Форум косплей фестиваля "Тогучи"

В 2017 году фестиваль откроет свои двери 14 мая. Подача заявок на участие с 11 марта по 21 апреля.
Главная страница
Текущее время: 24 окт 2017, 05:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 10:46 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 912
ПЕРВЫЙ БЛОК 13-00 - 15-00
Приветствие организаторов, вручение призов он-лайн конкурсов
Приветствие от хозяев ДК "Прожектор" - танец от театра моды и танца "Стиль"
ВНЕКОНКУРС № 1 Караоке Anxiety - Shaman King - "Northern Lights" (Opening 2)(Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ № 1 One piese (Трафальгар Ло, Цезарь Клаун) - Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ № 2 Black Rock Shooter (Black Rock Shooter, Dead Master) - Okinawa Project Cosplay (Краснозаводск, Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ № 3 Bleach (Grimmjow, Luppi ) - Afterlife of the evil (Санкт-Петербург)
КАРАОКЕ-ЭКСПЕРТЫ № 1 Alexandrina-Sanita и Hibiki -OST Девочка-волшебница Мадока -"Magia" ( г. Жуковский и г.Железнодорожный )
СЦЕНКА № 1 Death Note (Ай-яй-яй, Кира) - 4 1/2 (Четыре с половиной) (Москва)
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 1 Satoshi-kun -песня "Kimi Hana" - Источник: Чистая Романтика, Исполнитель: Pigstar, (Санкт-Петербург)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №4 Highschool of the Dead (Miyamoto Rei, Komuro Takashi) - EGOIST, Iceman Hotty (Химки)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №5 Rozen Maiden (Suigintou, Shinku, Hinaichigo, Souseiseki, Suiseiseki) - Sallamandra, YtkaMatilda, Plushka, Cynder, Pachi (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №6 Black Lagoon (Гензель, Гретель) - Inuriri, Анджу (Ногинск, Москва)
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 2 Неонила Личи -Hatsune Miku - "Ura-Omote Lovers" (Озёры)
ТАНЕЦ № 1 Танец (VIXX - VOODOO DOLL) - HIGHlight (Одинцово, Пушкино, Москва)
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 3 Galatea и Violet - Когда плачут цикады " Naraku no Hana" ( г. Калуга )

первый блок одиночного дефиле
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 1 Brave 10 (Рокуро Унно) - ХАО (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 2 Alice in Musicland (Hatsune Miku) - Yukio Dokuro (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 3 Bleach (Soi Fong) - Damiena (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 4 Witchblade (the animation) (Мария) - Pokusai Ushiko (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 5 Katekyō Hitman Reborn (Lamdo Bovina) - Крэш (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 6 Bishoujo senshi Sailor moon. Сейлор Галаксия.( Sailor Сhaos version) - Tristis Daemon
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 7 Art by Runiuu (Parcee Grimm) - Keiko Furi (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 8 K. Project (Anna Kushina) - Agi (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 9 Aria the Scarlet Ammo (Рико Минэ) - Kami Kavaii (Тула)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 10 Puella Magi Madoka Magica (Кёко Сакура) - Ai (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 11 Nyotalia (Russia) - Midori-hime (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 12 Hiiro no kakera (Tamaki Kasuga) - AlexGens (Москва-Лобня)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 13 Mawaru Penguindrum (Mario Natsume) - Тору (Москва)
общий выход участников первого блока одиночного дефиле

КАРАОКЕ-ЭКСПЕРТЫ № 2 Kim -Lament of the Highborne, Lady Sylvanas -(OST World of Warcraft) (г.Щёкино)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №7 D.Gray-man (Клауд Найн, Линали Ли, Ален Уолкер) - Himmel, Barnett, Saya (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №8 заявка снята по желанию участника
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №9 Guilty Crown (Mana Ouma, Inori Yuzuriha) - PhoOeNix, Sakura Kiss (Сергиев Посад, Липецк)
конкурс для зрителей - лотерея случайных чисел.
СЦЕНКА № 2 One Piece (Круто ты попал на TV!) - HAPPY FIZZ совместно с Anrier de Rierre(Москва, Мытищи,Подольск)
КАРАОКЕ-ЭКСПЕРТЫ № 3 R_I_N - Akatsuki no Kuruma, Fictionjunction (Gundam Seed Destiny) (Мытищи)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №10 Trinity Blood artbook (Мельхиор фон Нойманн, Зигелинда) - Alamber, Dantelian (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №11 Magi: The Labyrinth of Magic (Аладдин, Хакуэй Рэн) - Just Do It (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №12 Howl no Ugoku Shiro (Howl, Sophie) - Family Klein (Калуга)
ТАНЕЦ № 2 Cover Dance (MR.MR - Who's That Girl) - Slow / Mirror (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №13 Kill la Kill (Kiryuin Satsuki, Matoi Ryuuko) - Shi_yuan, Yoruichi (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №14 Candy Candy (manga) (Candice White Andry, Terrence Greum Grandchester) - AstralCo (Москва, Тольятти)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №15 Kill la KIll (Houka Inumuta, Nonon Jakuzure) - BOOM (Москва)
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 4 Yu.Ichi -Blumenkranz (Kill La Kill OST)(г. Москва)
перерыв 20 мин

ВТОРОЙ БЛОК 15-20 - 17-00
ВНЕКОНКУРС № 2 Сценка Сказание о Кабу-химэ - косбенд калужского аниме-клуба +KARAS+ (Обнинск, Калуга)
ВНЕКОНКУРС № 3 Kuroshitsuji (Анжела, Эш, Плуто, Лиззи, Сиэль, Алоис) - ГКД (Москва, Железнодорожный, Нахабино)
второй блок одиночного дефиле
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 14 Vocaloid (Meltdown Hard R.K.mix ver) (Kagamine Rin) - Princess_Riliane (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 15 Puella Magi Madoka Magica (Канамэ Мадока) - Yukiko Midori (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 16 xxxHoliC (Ichihara Yuko) - Guderian (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 17 Kill la Kill (Nui Harime) - Ханни (Химки)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 18 Scissors Crown, графический роман - Nabi (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 19 Rurouni Kenshin (Хитокири Баттосай) - NinOK! (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 20 Kill La Kill (Манкансёку Мако) - Runioni (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 21 One Piece (Nico Robin) - Pinky Eva (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 22 Hoozuki no Reitetsu (Hoozuki) - Nagato (Москва)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 23 Umineko no Naku Koro ni (Beatrice) - Nadjika (Саратов)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 24 снято по просьбе участника
общий выход участников второго блока одиночного дефиле

КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 5 Fukurou-chan Hatsune Miku - "Nisoku Hokou" (г. Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №16 Naruto Shippuden:road to ninja (Kyuubi, Menma) - Tails time (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №17 Magi: the Kingdom of Magic (Ren Kouha, Junjun, Reirei, Jinjin) - Simon Sai, Кеша, Nikki Reisten, Amaya (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №18 Ayakashi: Japanese Classic Horror (Аптекарь, Золотой Воин) - Sinta, Polly Parrot (Тверь, Москва)
ВНЕКОНКУРС № 4 караоке Dee - Ирландская-Кельтская народная музыка - ( конкурс со зрителями - станцуй в кельтско-ирландском стиле - выиграй билеты на концерт Yoshiki!)
ТАНЕЦ № 3 K-pop (D-unit - Missing you) - Red Spark (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №19 Shaman King (Джоко, Рио) - Априль, Юкке-Мен (Подольск, Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №20 Free! – Iwatobi Swim Club (Haruka Nanase, Rin Matsuoka) - Tetsu Taichou, Saint Michael (Москва)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №21 Durarara!! (Ворона, Шизуо, Селти, Изая) - Adamae, Zoro, OniksiyaSofinikum, Сэр Фосс (Москва)
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 6 mashKIPa - Аниме - Haiyore! Nyaruko-san - песня "Kurogane no Striver".(Москва)

игровой блок
СЦЕНКА № 3 Devil may Cry (Как должен был закончиться перезапуск) - MAFIA Production совместно с ГКД и Angry wig (Орехово-Зуево, Москва)
КАРАОКЕ-ЭКСПЕРТЫ № 4 Кейт - фильм 007: Координаты «Скайфолл» - "Skyfall" (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 1 Tekken ( Asuka Kazama, Lili ) - Lira, Лайм (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 2 Dramatical Murder (Koujaku, Aoba) - ZayTragedy, ALESSA (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 3 League of Legends (Firefox Ahri) - Rouge Cerise (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 4 Battle of the immortals (Heretic) - Jey (Ярославль)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 5 Toki no Kizuna: Sekigahara Kitan (Yase Kazuha) - Mihane Furi (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 6 World of WarCraft (Разбойник Войны) - WindWalk (Дзержинск)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 7 League of Legends (Divine Soraka) - Armess (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 8 Mirror's edge (Фейт) - Asoskova Alexandra (Домодедово)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 9 League of Legends (Veigar) - Rudeboy (Богородицк)
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 7 Tifa - песня "Why" - Crisis Core: Final Fantasy VII(г. Москва)
СЦЕНКА № 4 Katekyo Hitman Reborn! (Mafias Onlain) - Mad Hatters (Железнодорожный, Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 10 World of Warcraft (Shadow priest Tier 6) - Kim (Щёкино)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 11 "World of Warcraft" (druid, moonkin) - Снежок, Симба (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 12 Legend of legends (Wukong dragon, Ahri Pop-Star, Sejuani bearcavalry) - Paranoid Witches (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 13 Final Fantasy VIII (Риноа, Сельфи, Скволл) - Leetah, Sai, Desler (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 14 Naruto Shippuuden: Dragon Blade Chronicles (Наруто Узумаки, Саске Учиха) - Cougar, Podnebesnaya66 (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 15 Hiiro no Kakera (Shinji Inukai) - Black_Dragon (Москва)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 16 ArcheAge (Аранзебия, Аранзеб, Тайянг Калзит) - Arda (Чебоксары, Саратов)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 17 Forsaken World (Жрица эльфов) - РозЭль (Плавск)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 18 League of Legends (Unmasked Kayle, Blackthorn Morgana) - команда Inception Dream (Москва)
СЦЕНКА № 5 League of Legends (Противостояние) - Inception Dream (Москва)
ТАНЕЦ № 4 К-pop (VIXX - Hyde) - Will2Win (Чехов)
КАРАОКЕ-ЭКСПЕРТЫ № 5 Akiko - Yoko Hikasa – песня "Utsukushiki Zankoku na Sekai" (Жуковский)
перерыв 20 мин

ТРЕТИЙ БЛОК 17-20-19-10
ВНЕКОНКУРС № 5 Сценка (Мысли людей на фестивале/Я - богиня фестиваля!) - Kaninchen, Dr.Laitman, Женя Сливочный, Стасик Разгильдяев (Москва, Краснознаменск, Химки)
ВНЕКОНКУРС № 6 Дефиле. Homestuck - команда John Dies at the End (Щёлково, Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 1 Mulan (Hua Mulan) - Yuki Sayomi (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 2 Три богатыря и шамаханская царица (Настасья) - Matsu Sotome (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 3 Фредди против Джейсона - команда Double V (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 4 Комикс "Jorney into mystery" (леди Сиф) - Flo (Воронеж)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 5 Adventure Time with Fionna and Cake (Fionna The Human) - Ryotka-chii (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 6 Dota 2 (Crystal Maiden) - Himmel (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 7 Marvel (Локи (кино- и комикс-версии),Леди Локи,Кид Локи,фемТор) - Deadline (Москва,Уфа)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 8 HamletMachine's [STARFIGHTER] (Abel) - Funk (Москва)
КАРАОКЕ-ЭКСПЕРТЫ № 6 Kashi и R_I_N - снято по болезни
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 9 Adventure time (Финн парнишка, Джейк, Принцесса Жвачка, Маршалл Ли) - команда "Альпакорн" (Зеленоград, Менделеево)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 10 Epic (Королева Тара) - Elizar (Пятигорск)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 11 My little pony (Флаттершай) - Шай (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 12 Косплей по муз. источнику. (Клип Lady Gaga feat Beyonce - Telephone) - Rum, Polis (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 13 Culture Club (Boy George) - Camui Tooru (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 14 Mickey Mouse (Minnie Mouse) - Tink (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 15 Disney.The Pirate Fairy (Zarina) - Azurine (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 16 Harry Potter (Helga Hufflepuff) - Amira (Москва)
ДЕФИЛЕ НЕ АЗИЯ № 17 Косплей по книге Властелин колец (Галадриэль) - Molli (Тула)

ВРУЧЕНИЕ ПОЧЕТНОЙ НАГРАДЫ "5ЛЕТ С НАМИ" 10-ти постоянным участникам фестиваля

СЦЕНКА № 6 СмеШАРики Хьюманизация (В ногу со временем!) - FruitMadness (Москва)
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 8 mrs.Angie– "Who Framed Roger Rabbit" -"Why don't you do right" (г. Москва)
ТАНЕЦ № 5 K-pop, coverdance (VIXX – Hyde) - t.fly (Москва)
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 9 Volker Lindley - мюзикл "Моцарт, рок-опера" -"Tatoue-moi" (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 1 Ориджинал (Темный страж) - Raven (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 2 Лолита-художница - Bai Linmei (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 3 Готическая Лолита - SoyouL (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 4 Лолита - Yoru Aschgrau (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 5 Classic Lolita - maxikov (Маунтин Вью)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 6 Лолита - Чичири (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 7 Ориджинал - Andy Hain (Москва)
конкурс для зрителей
КАРАОКЕ-ЭКСПЕРТЫ № 7 SYRAX & Pan Lion (группа SYRAX OVER LOAD) -Gackt - "Jesus" ( Москва )
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 8 Ориджинал - Devil (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 9 Ориджинал (Gothic aristocrat) - Macavity (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 10 Ориджинал (Сумеречный ангел) - Kaalia Vast (Зеленоград)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 11 Ориджинал (Вара Ежнир ("Зона Загадок")) - Хотару (Кострома)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 12 Ориджинал ("Бал во время чумы") - Ahriman_Fox, Светлана Кардеро (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 13 Ориджинал (Стимпанковский механик) - Nothing (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 14 Ориджинал. Forgotten Realms (генаси земли и огня) - Elaida Twilight и JayLee (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 15 Ориджинал (Багровый Закат) - Ayumi Aozora (Калуга)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 16 Ориджинал (Лиса, Эльф, Сатир) - Годзилла, Рэн Шухер, Капрал Бимо (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 17 Ориджинал. Стимпанк детектив - Миледи (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 18 Ориджинал - Night_Gryphon (Москва)
ТАНЕЦ № 6 К-pop (Brown Eyed Girls – Kill Bill + intro) - Solar Wave (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 19 Косплей по неоф. арту AishaxNekox (Skye) - Tristis Daemon (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 20 Ориджинал(Наруто: Ханамацури-Фестиваль цветов) - Afterlife of the evil (Санкт-Петербург, Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 21 Kuroshitsuji (!femГробовщик) - Райми (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 22 Ориджинал. Силмариллион (Галадриэль, Финрод) - Nerwen, Ingoldо (Осло, Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 23 "Trick Fairies". The art of Anna Ignatieva (Irish Cream, St.Patty) - Лёка, Sonoko (Ковров, Bладимир)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 24 Нечисть (Nushi, Kejoro) - Kasahara, Enolantis (Москва)
ДЕФИЛЕ-НЕФОРМАТ № 25 Исторический костюм - Шай, Sovushka Eli (Москва)
ТАНЕЦ № 7 К-pop (24K "Hurry Up") - Versus Gravity (Москва)
ВНЕКОНКУРС № 7 Косбенд ГКД и магазин "Kawaii Planet" - Сценка "Боль всех косбендов"
перерыв 20 мин

ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК 19-20 - 20-00
показ клипа-победителя он-лайн конкурса
ВНЕКОНКУРС № 8 Танец (SHINee - Everybody) - M.A.D. (Москва, Химки)
ВНЕКОНКУРС № 9 Дефиле Mortal Kombat (Рейден) - Царь Леонид (Москва)
ВНЕКОНКУРС № 10 Дефиле. Adventure time (Марси) - Owl (Москва)
ВНЕКОНКУРС № 11 Караоке Umi-Utena - "Smile"- аниме "Full Moon wo Sagashite"
ВНЕКОНКУРС № 12 Дефиле My little pony - Midnight shadows (Москва, Пятигорск, Долгопрудный)
ВНЕКОНКУРС № 13 Танец. Вариация из балета "Эсмеральда" - Michelle (Москва)
ВНЕКОНКУРС № 14 караоке R_I_N и Shion - песня "Yasashii Yoake", исполнитель See Saw, аниме .hack//SIGN ) (Мытищи)
ВНЕКОНКУРС № 15 Adekan (манга) (Shiro Yoshiwara) - Enki (Домодедово)
Клип по аниме Loveless "Только парами" автор Л.Т. Серебряная
20-00 - НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:52
Сообщения: 237
Ув.Орги! Пожалуйста только не убивайте нас Х))
Но.. Если еще можно ..то могли бы вы поменять СЦЕНКА № 2 One Piece (Круто ты попал на TV!) - HAPPY FIZZ совместно с Anrier de Rierre и Sheldonessa(Москва, Мытищи, Новый Городок)
на
СЦЕНКА № 2 One Piece (Круто ты попал на TV!) - HAPPY FIZZ совместно с Anrier de Rierre(Москва, Мытищи,Подольск)
:?:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 10:46 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 912
пока можно
поменяем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 10:47 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:00
Сообщения: 445
Главное, что не местами с кем-то :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 22:49
Сообщения: 3
извините можно поправку внести, можно снять с программы ВНЕКОНКУРС № 15 Adekan (манга) (Shiro Yoshiwara) - Enki (Домодедово) . не смогу прийти на фест, заболела сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB