Текущее время: 09 дек 2019, 07:23



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Список поданных заявок: 
Автор Сообщение
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:00
Сообщения: 488
Список поданных заявок:

1.Мультфильм Храбрая сердцем (Мерида) - Kuroel (Калуга)
2.Мультфильм Frozen (Anna) - ALESSA (Москва)
3.Мультфильм Храбрая сердцем (Мерида) - Каэстэль (Мурманск)
4.Сериал Penny Dreadful (Итан Чендлер) - Macavity (Королев)
5.Мультсериал Adbentera Time! (Принцесса Бубль Гум, Марселин)- Cosband "Soul Fantasy" (Москва)
6.Мультфильм Золушка 1950 (Золушка) - Veronika Snow (Москва)
7.Мультфильм Алиса в стране чудес 1951 (Алиса) - Cindy (Москва)
8.Знаменитость (Adele) - Matsu Sotome (Москва)
9.Wunschpunsch (Tyrannia) - Matsu Sotome (Москва)
10.Вселенная "Star Wars" (гранд-мофф Уилхуфф Таркин, генерал Хакс) - Irrenhaus.band (Москва)
11.Фильм "Стражи Галактики" (Звёздный Лорд) - ViJones (Москва)
12.Сериал "Великолепный век" (Хюррем Султан) - Sofya Lindemann (Москва)
13.Фильм "Дракула Брэма Стокера" (Люси Вестенра) - Ром (Москва)
14.Сериал "Игра престолов" (Король ночи) - AleVer (Москва)
15.Веб-комикс "Homestuck" (Dave Elizabet Strider, Jade Harley) - ШапкаМономаха, ФеасильХин (Москва)
16.Мультфильм / модельные куклы Ever afer hight (Apple white) - Elizar (Пятигорск)
17.Мультфильм Frozen fever (Анна) - Elizar (Пятигорск)
18.Полина Гагарина - A Million voices - ArcSin (Старый Оскол)
19.Мультфильм Winx - Maya, Ongaku, Dzeshime, Oswin_fox, Flo (Москва, Владимир)
20.Мультфильм "Горбун из Нотр Дама" (Эсмеральда и Фролло) - Valeriya DarkElf, AniNerbe (Москва)
21.Avatar: The Legend of Korra (Asami Sato, Korra) - black General, Murph (Москва, Воронеж)
22.Полицейская Академия (Фильм1) - The Evil League of Evil (Москва) - перенесено во внеконкурс
23.Мультфильм Sleeping Beauty 1959 - Lilit Ray (Москва)
24.Мультфильм Beauty and The Beast 1991 - Hakayna (Москва)
25.Сериал "Легенда об искателе" (Сестра Света) - Ginger_Saya (Москва)
26.Фильм "Люди Икс:Дни минувшего будущего" (Rogue) - Ginger_Saya (Москва)
27.Cinderella (1950) (Anastasia, Drizella) - Gliss, Polli Gulina (Москва)
28.Мультфильм Мулан (Мулан) - MamoruSayu (Москва)
29.Три богатыря и Шамаханская царица (Настасья, Аленушка, Любава) - Kiriko, Kawaielli, Galatea (Калуга, Тула)
30.Вселенная Звездые Войны. Мара Джейд Скайуокер - Анна
31.Мульфильм. Miraculous Ladybug (Ladybug) - Blinchik, Наро - Фоминск
32.Алиса в стране чудес (Чеширский кот, Безумный шляпник) - Akai, Roni, Москва

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШЕН
Списки принятых в конкурсную программу заявок будут опубликованы вечером 24 апреля


11 мар 2016, 20:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron