Текущее время: 16 апр 2024, 14:47



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Форма и правила подачи заявки 
Автор Сообщение
В сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:00
Сообщения: 624
Кукольный фотокосплей
К участию принимаются любые куклы по следующим направлениям: аниме, манга, игры, J-rock, стритфешн культура, исторический костюм, фильмы, мультфильмы, книги и комиксы. Демонстрация оригинальной постановки, не подходящей ни под одну из перечисленных категорий, оговаривается с организаторами отдельно. В кукольном фотокосплее оценивается костюм и внешность куклы, их соответствие заявленному образу, идея и оформление экспозиции, художественная выразительность созданного фотообраза и мастерство фотографа.

Заявки отправляются с 12 марта по 22 апреля через
ФОРМУ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ
На каждый фотосет заполняется отдельная заявка. Заявки без готовых фотосетов не рассматриваются.

On-line голосование (за приз зрительских симпатий) пройдет в мае.
Соответствующая тема появится на форуме.

✓ Мы стараемся производить проверку новых заявок раз в сутки.Если отправленная вами заявка не появляется на форуме в списке заявок в течение трех дней, просьба связаться с нами по адресу: art@toguchi.ru.
✓ В форме нужно дать ссылку на архив, размещенный на Google, Яндекс или Mail.
✓ Файлы принимаются ТОЛЬКО в формате JPEG.
ВНИМАНИЕ: Кукольный фотокосплей будет проводиться ТОЛЬКО при условии 5 и более заявок на участие.
✓ Авторы, присылающие заявку, по умолчанию соглашаются на последующее размещение своих работ на любых ресурсах фестиваля «Тогучи». По просьбе автора заявка может быть снята.
✓ Ссылка на ресурсы со всеми присланными работами будет вывешена в соответствующей теме форума после окончания приема заявок.

ПРАВИЛА
1) Авторы-победители трех и более конкурсов кукольного фотокосплея любых аниме-фестивалей (в любых номинациях, за исключением выбора зрителей), допускаются только ко внеконкурсному участию. Т ак же только ко внеконкурсному участию допускаются авторы, становившиеся победителями конкурса кукольного фотокосплея фестиваля «Тогучи» два года подряд.
2) Число заявок от одного участника -5. Может быть отдельно оговорено с организаторами увеличение количества заявок.
3) Число фото в кукольном фотокосплее: не более 5 в одной серии + 1 кадр, арт или коллаж из кадров и/или артов с оригиналом (источником: аниме, манга, игра и пр.), если источник имеется.
4) Количество кукол в фотоработе не ограничено.
5) Допускается незначительная обработка в графических редакторах: ретушь, цветокоррекция. Допускается, но не приветствуется замена фона. Жюри в праве отдавать предпочтение работам без данного эффекта. Категорически запрещено полностью изменять цвет и/или дорисовывать детали костюма в графических редакторах.
6) В экспозициях и фотоработах запрещены порнография, пропаганда наркотиков, немотивированного насилия и использование ненормативной лексики.
7) ВНИМАНИЕ: Фото кукол может принять участие в конкурсе только с согласия хозяина куклы и фотографа. Если факт нарушения данного правила будет доказан - все заявки данного участника будут сняты, а сам участник занесен в черный список.


12 янв 2016, 13:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron