Текущее время: 21 окт 2018, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОБЕДИТЕЛИ СЦЕНИЧЕСКИХ КОНКУРСОВ
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 22:38 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
Спецприз от орг.комитета Тогучи
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 6 Onmyoji (Susabi, Tamamo no Mae) - Kira, Mim, Казань, Москва

Приз жюри "Косплей по-русски"
КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №4 Сказки Старой Руси (Елена Кощеевна, Несмеяна, Варвара) - Elaida Twilight, JayLee и Naya Moon, Москва, Малоярославец

Приз зрительских симпатий "Косплей по-русски"
КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №2 Мультфильм "Василиса Микулишна" (Василиса Микулишна, Ставр Годинович) - COSBAND JIYUU, Рязань

Самый кавайный кавай
ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №14 Нечисть (Кумамон) - Ricky Death, Подольск

Самый пафосный пафос
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 27 Touken Ranbu(Kogitsunemaru)-Adrian Fahrenheits, Москва

Одиночное дефиле лучшее представление образа
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 23 Onmyoji(Sanbi no Kitsune)-Мажор, Москва

Одиночное дефиле лучшая швея (лучший костюм)
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 21 Pili Puppet drama (Luo Hou) - Tristis Daemon, Москва

Одиночное дефиле приз зрительских симпатий
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 13 Kuroshitsuji(Grell Sutcliff) - Shaman, Долгопрудный

Командное дефиле лучшее представление образа
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ № 13 Boku no hero academia - Fantasy AU(Shoto Todoroki,Izuku Midoriya)-Aoi Arakawa,Lena Che, Пенза

Командное дефиле лучшая швея (лучший костюм)
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ № 5 Bishoujo Senshi Sailor Moon (Luna, Diana, Artemis) - Rista Armanti, Lussuria, Juu~, Москва, Мытищи, Фрязино

Командное дефиле приз зрительских симпатий
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ № 16 D.Gray-man(Aллен Уолкер,Канда Юу,Лави,Алма Карма,Книгочей) -Reikan_MSK, Москва

Игровое дефиле лучшее представление образа
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 11 Final Fantasy VII: Advent Children (Тифа Локхарт, Клауд Страйф) - Yuna, Alex Stein, Москва

Игровое дефиле лучшая швея (лучший костюм)
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 13 World of Warcraft (таурен-охотник Корг Хаймаунтин) - VenM, Москва

Игровое дефиле приз зрительских симпатий
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ № 9 League of Legends (Xayah, Rakan) - Elsy, Rasto, Королев, Москва

Не-азия лучшее представление образа
ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ№ 7 Принцесса Лебедь (Ротбарт, Бриджит) - Totemo Fuzakeru Cosband, Москва

Не-азия лучшая швея (лучший костюм)
ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ№ 12 Voltron: The Legendary Defender (Хонерва, Аллура) - Ну вы поняли, Москва

Не-азия приз зрительских симпатий
ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ№ 2 Harry Potter (Bellatrix Lestrange) - Лэри Валентайн, Сергиев Посад

Неформат дефиле лучшее представление образа
ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №4 Ориджинал. Игра "Аллоды Онлайн" (Хадаганец-Некромант, Канийка-Волшебница) - JustCoz, Москва

Неформат дефиле лучшая швея (лучший костюм)
ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №13 Исторический костюм (придворные костюмы 16 века) - Arcadia, Москва

Неформат дефиле приз зрительских симпатий
ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №4 Ориджинал. Игра "Аллоды Онлайн" (Хадаганец-Некромант, Канийка-Волшебница) - JustCoz, Москва

Караоке-новички вокал приз жюри
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 1 Vincent (Москва) DALI - Moonlight Densetsu (Bishoujo Senshi Sailor Moon opening)

Караоке-эксперты вокал приз жюри
КАРАОКЕ-ЭКСПЕРТЫ № 1 "Hell Jays" и "X-Libris" -Kalafina - Märchen

Караоке-новички вокал приз зрительских симпатий
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ №5 Maho-shoujo - Lia - Toki Wo Kizamu Uta (Clannad Afterstory OST)

Караоке-эксперты вокал приз зрительских симпатий
КАРАОКЕ-ЭКСПЕРТЫ № 9 Yutaka Oka (Москва) - "Cabaret" из фильма "Кабаре"

Караоке лучшее представление
КАРАОКЕ-НОВИЧКИ № 4 MrGreenDeer (команда NoName), Люберцы -This is Me - Keala Settle (The Greatest Showman ost)

Танцы лучшая техника
ТАНЕЦ № 2 Red Velvet (Bad boy) - Wild Mind

Танцы лучшее представление
ТАНЕЦ № 8 SNSD (I got a boy) - QueenTet, Москва, Новосибирск, Фрязино, Ивантеевка, Нижний Тагил, Балаково

Танцы гранпри
ТАНЕЦ № 8 SNSD (I got a boy) - QueenTet, Москва, Новосибирск, Фрязино, Ивантеевка, Нижний Тагил, Балаково

Танцы приз зрительских симпатий
ТАНЕЦ № 3 K-pop cover dance. Dramarama - DayDay, Москва

Сценки актерская игра
СЦЕНКА № 4 Evangelion(Реви, страдай, лезь в робота)-Всем добра!, Москва

Сценки лучшие костюмы
СЦЕНКА № 7 DC(DC United Heroes) - LovePathosBTCHS, Москва

Сценки гранпри
СЦЕНКА № 2 Соцсети(Что-то про соцсети) - Что-то из Москвы(FruitMadness),Москва

Сценки приз зрительских симпатий
СЦЕНКА № 1 Кроссовер (Лучшее аниме про спорт) - Spirited Away, Москва

Поздравляем победителей!
Организаторов дружественных конвентов, вручивших спец.призы просим отметить своих победителей в комментариях

Если Вы не получили приз на фестивале - напишите мне https://vk.com/id354469833

СПАСИБО!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОБЕДИТЕЛИ СЦЕНИЧЕСКИХ КОНКУРСОВ
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 15:50 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
Спец призы от AtomCosCon получили:
- клубничка (Северодвинск) в образе Блича
- Yuna и Alex Stein с дефиле по Final Fantasy VII
- Totemo Fuzakeru Cosband и их Принцесса Лебедь

Спецприз за лучший сценарий от Копетана Обарае
Косплей-команда - "Всем добра!"

Спецприз от информационного агентства RusAnimeFest
За лучшее представление редкого фендома
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ № 12 Я – фортепиано (Фортепиано) - Nodame, Мурманск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB