Текущее время: 19 окт 2018, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одиночное дефиле. Список поданных заявок
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 12:16 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
1.Сакура собирательница карт (Сакура Киномото) - Д, Москва
2.Fairy Tail (Миллианна) - Мачта Карамельная, Санкт-Петербург
3.Врата: Там бьются наши воины (Рори Меркурий) - Yumerem, Москва
4.Katekyo Hitman Reborn (Rokudo Mukuro) - August, Москва
5.Attack On Titan(Petra Ral) - Шаурма, Москва
6.Юрий на льду(Юрий Плисецкий) - Даша, Москва
7.Hetalia: Axis Powers (Пруссия) - Мачта Карамельная, Санкт-Петербург
8.Bishoujo Senshi Sailor Moon (Sailor Venus) - Serenity, Москва
9.Ходячий замок Хаула (Хаул) - А., Королёв
10.Sengoku Basara (Otomo Sorin)- Князь, Москва
11.Ангел (Ангел) - Анталия, Москва
12.One Piece (Манки Д. Луффи) - Zen, Москва
13.Free! (Ryūgazaki Rei) - Gesha Kruze, Москва
14.Houseki no kuni (Phosphophyllite) - sweet shinobi, Москва
15.Boku no hero academia (Toga Himiko) - sweet shinobi, Москва
16.Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rondo (Саламандина) - Хенки, Москва
17.Kuroshitsuji (Сиэль Фантомхайв) - Каддо, Щёлково
18.Love Live!Shool Idol Project (Nozomi Tojo) - Maya_San,Ростов-на-Дону
19.Богиня богославляет этот прекрасный мир (Мегумин) - Юлия из Косбенда Пощечина общественному вкусу,Люберцы
20.Комедиант Пико Таро(Косаки Даимао) - Polis,Москва
21.Тёмный дворецкий (Сиэль Фантомхайв) -Эквилл Граф, Пенза
22.Аниме Бесполезные зверушки (Пию) - Leopardstart , Красногорск
23.Последний Серафим (Кроули Юсфорд) - Jujen_Jin, Москва
24.Kuroshitsuji (Гробовщик) - Эрл Грей, Королев
25.Free! (Харука Нанасе) - Leonhard, Дмитров
26.NeiR:Automata (2B) - Arinnnika, Москва
27.Tsubasa: Reservoir Chronicle (Шаоран) - Ginger_Saya, Москва
28.Kuroshitsuji (Анжела Блан) - Frank, Магнитогорск-Москва
29.Ancient Magus Bride (Elias Ainsworth) - Stein (Москва)
30.Love Live! School idol festival (Koizumi Hanayo) - Kotori, Москва
31.манга "Я - фортепиано" (Фортепиано) - Nodame, Мурманск
32.Kuroshitsuji(Grell Sutcliff) - Shaman, Долгопрудный
33.Bleach (Zaraki Kenpachi) - West, г.Н.Новгород
34.Нouseki no Kuni (Phosphophyllite) - PrinceЛёва, Москва
35.D.Gray-man (Lenalee Lee) - Senika, Москва
36.Блич (Куросаки Ичиго) - Клубничка, Северодвинск
37.D (HIDE-ZOU) - Ameba HideZ, Москва
38.Hakuoki (Kazama Chikage) - Sasha, Москва
39.Отаку (Мадока Канамэ) - Ёсикава Мэй, Реутов
40.Danganronpa (Chihiro Fujisaki) - ALESSA, Москва
41. Naruto Shippuuden (Собаку но Темари) - Алёна Лисичная, Москва
42.Darling in the FranXX (002) - Роня, Москва
43.Panty&Stocking with Garterbelt (Чулочка) - Кейт, Москва
44.Boku no hero academia (Toga Himiko) - Тоня Химич, Москва
45.Evangelion (Аска Лэнгли) - Matsu Rin, Москва
46.Mahou shoujo Madoka Magica (Kyouko Sakura) - Rikari Yuta, Москва
47.Pet Shop of Horrors (Кирин) - Monkey Queen, Мурманск
48.Pili Puppet drama (Luo Hou) - Tristis Daemon, Москва
49.Adekan(Shiro Yoshiwara) - Laika. Москва
50.Soul Eater(Blair) - Ariadna Lobe,Москва
51.Fate/Grand Order (Tamamo no Mae) - Clare Fay, Москва
52.Блич( Урахара Киске) - Kenl.sanders,Северодвинск
53.Overlord (Shaltear) - Tristis Daemon, Москва
54.One Piece (Большая Мамочка) - Верука Соль, Калуга
55.Guilty Crown (Tsutsugami Gai) - Femto, Москва
56.Hakuouki Shinsengumi Kitan (Hijikata Toushizo)-Damiena, Москва
57.Re Zero: Жизнь с нуля в альтернативном мире (Beatrice)-Кивион, Москва
58.Black Butler(Elizabeth Midford)-Grayther, Москва
59.Sakizou, артбук La Cirque -Nabi, Москва
60.Trinity Blood(Duchess of Moldova) - Gerlikard,Сергиев Посад
61.Ghost in the Shell 1995 (Мотоко Кусанаги) - Fisych , Ярославль
62.мастера меча онлайн(Асуна Юки)-Анна
63.Fairy Tail(Lucy Heartfilia) - OichI, Киров
64.Kaya (J-rock исполнитель)-Nabi, Москва
65.Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (Luka Crosszeria) - Toki-chan,Калуга
66.Onmyoji(Sanbi no Kitsune)-Мажор, Москва
67.Macross Frontier(Sheryl Nome)-ms.Angie,Москва
68.Space Battle Ship Yamato 2199(Yuki Mori)-Sonoko,Ковров
69.ne piece(Viola)- Akane, Казань
70.Cardcaptor Sakura: Clear Card (Sakura Kinomoto)-Naya Michi, Москва
71.Samurai Warriors 3(Oichi)-Akane, Казань
72.ARLEQUIN (Аки) - Yuuki, Железнодорожный
73.Femme Fatale(Kaya)- Lazurit, Москва
74.Сердца Пандоры(Брейк Зарксис)-Линочка Ли,Калуга
75.Black Butler (Грелль Сатклифф)-Ольга, Москва
76.Fairy Tail (Эрза Скарлет)- Kes, Москва
77.Nier: automata(9S) - Sai, Казань
78.Kiryu (j-rock)(Isshiki Hiyori)-Piyu Kotodama, Рязань
79.Touken Ranbu(Kogitsunemaru)-Adrian Fahrenheits, Москва
80.Kuroshitsuji(Undertraker)-Rei Norden,Минск
81.Yuri!!! on Ice(Юрий Плисецкий-Evans,Москва
82.The Legend of Zelda (Princess Zelda) - Oichi , Киров

Прием заявок завершен
Результаты отбора будут опубликованы в воскресение 22/04/18 ближе к полуночи
Напоминаем, что, согласно нашим правилам, номера в программу набираются на конкурсной основе. Число мест ограничено. Оргкомитет оставляет за собой право не комментировать по какой причине тот или иной номер не вошел в программу фестиваля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB