Текущее время: 11 дек 2018, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Командное дефиле Список поданных заявок
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 19:55 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
1. Code Geass: Lelouch of the Rebellion(Suzaku Kururugi, Euphemia li Britannia, Lelouch Lamperouge,С.С.) - Fapabulous, Москва
2. Trinity Blood (Duchess of Moldova, Сountess Damascus, Augusta Vradika) - Gerlikard, Kamireya, Рейн Ли, Москва, Подольск
3. Versailles (Teruaki Yamashita, Hizaki Masaya Kawamura) - Виски с колой, Москва, Обнинск
4. Последний Серафим (Ашурамару, Юичиро Хакуя) - TURN!OFF, Москва
5. Vocaloid (Vocaloid Gumi, Miku Hatsune) - Vocaloid Senbonzakura, Москва
6. Kuroshitsuji II (лоис Транси, Клод Фаустус) - Таран Недобитый Скальд, Розали, Москва
7. Bishoujo Senshi Sailor Moon (Luna, Diana, Artemis) - Rista Armanti, Lussuria, Juu~, Москва, Мытищи, Фрязино
8. Steins;Gate (Rintarō Okabe, Shīna Mayuri) - Mitol_Sanic, Sweet_Yuki, Москва, Ступино
9. Когда плачут цикады (Маебара Кейчи, Рюгу Рена) - Ковер, Зайка, Голицыно
10. Satsuriku no Tenshi (Edward Mason, Rachel Gardner, Isaac Foster) - Sinners, Красногорск, Москва
11.Natsume Yuujinchou (Matoba Seiji, Natsume Takashi) - "Kuro no Stigma", Наро-Фоминск
12.Vampire Knight (Zero Kiryuu, Yuki Cross) - "Wasabi" косбенд, Минск
13.litchi hikari club манга (Zera, Jaibo) - Aki Kida, Keyshin, Чехов, Ярославль
14.Великий из бродячих псов(Дазай Осаму, Чуя Накахара) - Мультифандомная душа, Москва
15.One Piece (Boa Hancock, Monkey D. Luffi) - AnRabidy, SeligFurst, Зеленоград, Москва
16.Durarara! Всадник без головы (Шизуо Хайваджима, Изая Орихара) - Cosband My Ducks, Москва
17.The Qwaser of Stigmata | Seikon no Qwaser (Manga)(Alexander Nicolaevich Hell, Oribe Mafuyu) - Prince Lecher, Fairy, Балашиха, Москва
18.JoJo's Bizarre Adventure Part 8: Jojolion (Yasuho Hirose, Hato Higashikata) - Aoi Arakawa, Lena Che, Пенза
19.Houseki no kuni (Bort,Diamond) - Нежный вандализм, Москва
20.Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu(Rem, Ram, Emilia) - Kai, Young Shinobi, Nadjika, Москва
21.Boku no hero academia(Мидория Изуку, Шигараки Томура, Тодороки Шото, Даби) - Пощёчина общественному вкусу, Москва, Мытищи
22.Akuma no Riddle (Хицуги Киригая, Читару Наматамэ)-Riliane, Jake October. Санкт-Петербург
23.Boku no hero academia - Fantasy AU(Shoto Todoroki,Izuku Midoriya)-Aoi Arakawa,Lena Che, Пенза
24.sailor Moon(Король Эндимион,Нео Королева Серенити-ZeWine , Admiral Puni ; Москва
25.D. N. Angel(Дайсукэ Нива,Дарк)- Zero, Neko Mimi, Москва
26.Noragami(Bishamon,Yato)-East!Wind, Москва
27.Sakizo art (Aлиса,Белый кролик)- Elizar,Keeper, Москва
28.Love Live! School Idol Festival(Nico,Hanayo)-Double spark, Москва
29.Boku no Hero Academia(Emi Fukukado,Shota Aizawa)-Слабоумие и Отвага!, Одинцово, Москва
30.Black butler(Сиэль, Элизабет)-Кивион, Grayther, Москва
31.Когда Плачут Чайки(Зепар,Фур-Фур)-Лотти,Naya Michi, Москва
32.Shingeki no Bahamut(Nina Drango,Jeanne d'Arc)-Lentrery Fair,Lizunishka, Москва
33.Soul Fantasy(Жиль де ре,Ситри Картрайт)-Button Pe,Wakaronda, Москва
34.Osomatsu-san(Kusomatsu,Ichimatsu)-Zero, Admiral Puni -Орехово-Зуево, Москва
35.Bleach(Ukitake Juushiro, Kyouraku Shunsui, Unohana Retsu)-Jiyuu,Рязань
36.Danganronpa 2(Nanami Chiaki,Ibuki Mioda)- Redstring,Nekomari, Москва
37.Houseki No Kuni(Cinnabar,Phosphophyllite)-Иволга, Ильза Кельман,Воскресенск, Москва
38.D.Gray-man(Aллен Уолкер,Канда Юу,Лави,Алма Карма,Книгочей) -Reikan_MSK, Москва
39. Zankyou no Terror(Twelve,Nine)-Активатор,Наро-Фоминск,Химки
40.Моя геройская академия(Мандалай,Пиксибоб)-Май,Bast[et],Королев, Тула
41.Темный дворецкий(Виконт Друид,Сиэль Фантомфайв)-Мissadefunctorum,Москва,Калуга
42.Mob Psycho 100 (Kageyama Shigeo,Kageyama Ritsu)-Ну Вы поняли, Москва
43.Love Live School Idol Project(Hanayo Koizumi,Rin Hoshizora,Maki Nishikino)-Ginger Joy,LunaDial,Dramaqueen,Москва
44.Рубаки Трай (Зелос,Филия)-Джек&Джонс,Санкт-Петербург,Москва
45.Naruto Shippuden(Конан,Пейн)-Команда Г,Москва
46.Black Butler(Elizabeth Midford,Ciel Phantomhive)-Koyu,Cheshire fox, Москва
47.Boruto: Naruto Next Generation(Мизуки,Орочимару)-ReikanMsk, Москва
48.Boku no Hero Academia(Pixie-Bob,Ragdoll,Mandalay)-Crown Jester,MrGreenDeer,Goldi_Dolti,Зеленоград, Люберцы, Москва
49.Makai-Ouji: Devils and Realist(Жиль де ре,Ситри Картрайт)-Soul Fantasy,Москва
50.MAGI: the Labyrinth of Magic(Sinbad,Ren Kougyoku,Judar)-Mao_San,weiss,Evelein,Раменское,Москва
51.JoJo's Bizarre Adventure: Jojolion(Josefumi Kujo,Yoshikage Kira,Josuke Higashikata,Yasuho Hirose)-Bizarre Boyz, Saiko! cosband,Москва,Чехов,Пенза

Прием заявок завершен
Результаты отбора будут опубликованы в воскресение 22/04/18 ближе к полуночи
Напоминаем, что, согласно нашим правилам, номера в программу набираются на конкурсной основе. Число мест ограничено. Оргкомитет оставляет за собой право не комментировать по какой причине тот или иной номер не вошел в программу фестиваля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB