Текущее время: 23 апр 2018, 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дефиле игровое. Список поданных заявок:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 11:59 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 929
1. League of Legends (Мальзахар Пророк Бездны) - WindWalk, Нижний Новгород
2. Touhou Project (Yukari Yakumo) - Himmel, Москва
3. The Witcher 3: Wild Hunt (Йеннифер) - Natalie Teith, Москва
4. Tales of the Abyss (Bloody Ash, Legretta) - Апостолы тринадцати котиков, Сергиев Посад, Москва
5. Onmyoji (Abe-no Seimei) - August, Москва - перенесено во Внеконкурс
6. Injustice 2 (Harley Quinn) - tophwei, Ногинск
7. Dishonored 2 (Эмили Дрексель Лела Колдуин) - Ворон, Москва
8. Onmyoji (Kagura, Yuki-onna, Kyonshi Ani, Yoto Hime, Yuki-doji) - NASA, Москва, Видное, Новороссийск, Тольятти
9. Assassins creed 3 (Эмили Берк) - Artisthadow, Балашиха
10. Five nights at Freddy's 2 (Toy Freddy) - Adelaide, Москва
11. Fran Bow (Remor) - CapiKA, Рязань
12. NieR: Automata (2B, 9S) - Ватная мята, Kordeza, Москва
13. Star Wars: The Force Unleashed (Старкиллер) - Буржуй, Москва
14. City of Hunger (Reynir Arnason)- GeiYin, Москва
15. Onmyoji (Susabi, Tamamo no Mae) - Kira, Mim, Казань, Москва
16. Alice: Madness Returns (AliceLiddell) - ALESSA, Москва
17. Persona 3 Dancing Moon Night (Yamagishi Fuuka, Amada Ken) - Demonic sisters, Москва
18. League of Legends (Талия) - KURO KITI, Москва
19. Cuphead (Cuphead, Mugman) - Mad Majima, O-Yama, Ковров
20. League of Legends (Xayah, Rakan) - Elsy, Rasto, Королев, Москва
21. Бенди и чернильная машина - serafima, Москва
22. Nier: Automata (2B) - Nita, Москва
23. Persona 5 (Joker, Crow) - Акира Шакира, Панкейчи, Москва
24. Fate Grand Order (Сютэн-додзи) - NecroNatka, Москва
25. Touken Ranbu (Mikazuki Munechika) - August, Москва
26. Persona 5 (Makoto Niijima) - woofdis, Москва
27. Final Fantasy VII: Advent Children (Тифа Локхарт, Клауд Страйф) - Yuna, Alex Stein, Москва
28. World of Warcraft (таурен-охотник Корг Хаймаунтин) - VenM, Москва
29. Leage of legends (Starguardian Lux ) - Elizar, Москва
30. Onmyoji (Abe no Seimei, Kagura, Sakura no Sei) - August, Len Munechika, Oichi, Москва, Воронеж, Киров
31. Yume Oukoku to Nemureru 100 Nin no Ouji-sama (Protagonist, Sefir) - Lentrery Fair, Lizunishka, Москва
32. Silver Rain (Seiga Tsubaki) - Cheska, Москва
33. Компьютерная игра «Sally Face» (Салли Фишер) - Фикус Притупленный, Москва
34. World of Warcraft (таурен-охотник Корг Хаймаунтин) - VenM, Москва
35. Pokemon HeartGold&SoulSilver - Redstring, Москва
36. League of Legends (Леопард Нидали, Леденцовая Поппи, Катарина, Элементалист Мистика) - _Maya_Wolfman_, Larisola, Ayane~chan, Momo, Москва, Пушкино
37. Lamento -Beyond the Void (Konoe, Rai) - Lentrery Fair, Lizunishka, Москва
38. League of Legends (Officer Vi) - Sioxanne, Москва


Прием заявок завершен
Результаты отбора будут опубликованы в воскресение 22/04/18 ближе к полуночи
Напоминаем, что, согласно нашим правилам, номера в программу набираются на конкурсной основе. Число мест ограничено. Оргкомитет оставляет за собой право не комментировать по какой причине тот или иной номер не вошел в программу фестиваля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB