Текущее время: 02 июн 2020, 15:13



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Список поданных заявок: 
Автор Сообщение
ОРГ

Зарегистрирован: 12 май 2018, 12:58
Сообщения: 12
1. Onmyoji arena (Yuki_Onna) - Adelaide, Москва
2. League of Legends (Хекстек Жанна) - Kaonashi, Тверь
3. Dogma: Eternal Night (The Orthodox Theocracy female) - Ферлюци, Сергиев Посад
4. Sally face (Sally Fisher) - шизокосплеер, Железнодорожный
5. Dynasty Warriors 7 (Zhen Ji) - Damiena, Москва
6. Final Fantasy XIII (Serah Farron, Lightning Farron) - The game is not finished, Москва
7. Life Is Strange (Макс Колфилд) - косбенд "Одиссея", Тверь
8. Dead By Daylight (Rin Yamaoka (The Spirit)) - TaigaTiger, Москва
9. Detroit:Become Human (Хлоя RT600, Коннор RK800) - Дуэт Булка и Хлорка, Москва
10. SinoAlice (Alice) - Королёва Инга, Архангельск
11. NieR: Automata (2B, A2) - MoleVN, Vaseok, Москва
12. Final Fantasy XV (Noctis) - Sasuke, Ковров
13. Persona 5 (Justine, Caroline, Crow, Joker) - Scarlet Project, Москва, Фрязино
14. League of Legends (Шая) - Miss Zbs, Москва
15. The evil within (Рувик) - Юра, Санкт-Петербург
16. Kingdom Hearts (Roxas) - Torero, Москва
17. Blade and Soul (Лин)- Shiro-Chan, Москва
18. Assassin’s Creed (Эцио Аудиторе) - Дашка Няшка, Раменское
19. League of Legends (Blood Moon Evelynn) - Таня Хэллоуин, Москва
20. Ensemble Stars! (Kaoru Hakaze, Rei Sakuma) - Tsukinaga, Москва, ватная мята, Москва
21. Ensemble stars!! (Mika Kagehira, Shu Itsuki) - Clare Fay, Nathan Li, Щёлково
22. Magicka (Зелёный волшебник, Фиолетовый волшебник, Красный волшебник, Чёрный волшебник) - Золотая стружка, Тула
23. Togainu no chi (Shiki, Akira) - Это не мы, Пенза
24. Dark Souls III (Orbeck of Vinheim) - Мельмот, Нижний Новгород
25. World of WarCraft (Sylvanas Windrunner) - Katrin Wayne, Нижний Новгород
26. Transistor (Рэд) - косбенд Одиссея, Тверь
27. League of Legends (K/DA) (Akali) - Keyshiro, Чехов
28. LoveLive School Idol Festival (Mari Ohara, Riko Sakurauchi, Yoshiko Tsushima) - Shiny stars, Москва
29. Far Cry 5 (Faith Seed, Joseph Seed) - Abunai yume, Москва
30. The Darkest Dungeon (Jester) - Эйд, Псков
31. Brave Frontier (Elza) - Tristis Daemon , Москва
32. League of Legends (Shaco) - РозЭль, Плавск
33. Final Fantasy XV (Cindy Aurum, Prompto Argentum) - Serenity, Кона, Москва
34. Zanzarah: The Hidden Portal​ (Суэйн, Витерия) - AniStyle, Москва
35. ThaArcana (Julian, Asra) - Poison, Black general, Москва, Воронеж
36. Fate/Grand Order (Sanson, Marie-Antoinette) - Сосиска и Сарделька, Москва
37. Onmyoji (Youko) - Kirigati, Москва
38. Devil May Cry 4 (Nero) - Delian, Москва
39. Ведьмак 3: дикая охота. Гвинт (Кейра Мец) - Anhell Rin, Москва
40. Little nightmares (The Lady, Six) - Juu~, Крамер, Москва
41. THE iDOLM@STER Cinderella Girls: Starlight Stage (Shiki Ichinose) - Hazuki, Москва
42. Doki Doki Literature Club! (Моника) - Izumi Niji, Москва
43. Tekken (Кристи Монтейро) - Kes, Москва
44. Final Fantasy XV (Ardyn Izunia) - Philip Ballad, Москва
45. Touken Ranbu (Mikazuki Munechika) - Len Munechika, Воронеж
46. Dead Space 2 (Айзек Кларк) - SKai


ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН


17 мар 2019, 10:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: