Текущее время: 23 апр 2021, 17:55



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Список поданных заявок: 
Автор Сообщение
В сети
ОРГ

Зарегистрирован: 12 май 2018, 12:58
Сообщения: 12
1. Наруто (Итачи Учиха) - Alain Bright, Москва
2. Тёмный Дворецкий (Сиэль Фантомхайв) - Niksia,
3. Новелла "Убить волка" (Гу Юнь) - Кардэро, Москва
4. Данганронпа (Микан Цумики) - Otto Sei, Химки
5. Клинок, рассекающий демонов (Шинобу Кочо) - Пьяная Букля, Москва
6. Сейлор Мун (Сейлор Мун) - Kia_Vendex, Одинцово
7. Атака титанов средней школы (Армин Арлерт) - Seki, Москва
8. Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой ветер (Триш Уна) - Seki, Москва
9. Блич (Заэльаппоро Грандц) - Кардэро, Москва
10. Юрий на льду (Георгий Попович) - Yutaka Oka, Москва
11. Наруто: Ураганные Хроники (Сасори Акасуна) - господин Акасуна, Москва
12. Атака титанов (Микаса Аккерман) - Kiyoko, Москва
13. Атака Титанов (Энни Леонхарт) - Zimmer, Москва
14. Наруто (Дейдара) - Конохен, Йошкар-ола
15. Идолмастер: Концерт на миллион! (Каори Сакурамори) - Kinny, Нижний Новгород
16. Хроники Эвиллиоса: семь смертных грехов (Вокалоиды) Баника Кончита - Viliry, Москва
17. Любимый во Франксе (Зеро ту) - Томтом, Москва
18. Данганронпа (Нагито Комаэда) - Kaori Cos, Видное
19. Наруто (Хидан Мацураси) - SlyFox, Москва
20. Великий из бродячих псов (Чуя Накахара) - Chris K., Москва
21. Красавица-воин Сейлор Мун Эр (Нэо Королева Серенити (манга-версия) - Ani_White, Москва
22. Сатана на подработке (Урушихара Ханзо /Люцифер) - Vino_san, Москва
23. Моя геройская академия (Урарака Очако) - Mishko, Москва
24. Благословение небожителей (Хуа Чэн) - Lamplighter, Москва - перенесено в неформат
25. Великий из бродячих псов (Элис) - Iness, Подольск
26. Моя геройская академия (Мина Ашидо) - Алекса, Москва
27. Данганронпа 2: Прощай, отчаяние (Ибуки Миода) - Cheees san, Москва - перенесено в игровое
28. Коносуба (Аква) - Ashterot, Москва
29. Наруто (Пейн) - Ashterot, Москва
30. Аниме Волейбол!! (Куроо Тецуро) - grom__baba, Москва
31. Тёмный дворецкий (Элизабет Мидфорд) - Эма Эл, Владимир
32. Данганронпа 2 (Казуичи Сода) - Oliver, Одинцово
33. Ван Пис (Брук) - Futon-san, Москва
34. Данганронпа (Котоко Уцуги) - Esserikka, Москва
35. Моя геройская академия (Ястреб) - Diego Cavallone, Москва
36. Шаман Кинг (Джун Тао) - By.Terekhova, Ярославль
37. Дневник Будущего (Юно Гасай) - Xomka, Москва
38. Темный дворецкий (Сиэль Фантомхайв) - Yutaka Oka, Москва
39. Моя геройская академия (Тога Химико) - Лана, Белгород
40. Магистр Дьявольского культа (Цзян Янли) - Nori, Подольск
41. Пожиратель Душ (Медуза) - Nita, Москва
42. Неукротимый: Повелитель Ченцин (Сяо Синчень) - Стекольный мастер, Пушкино
43. Великий из бродячих псов (Накахара Тюя) - Мята, Москва
44. Восхождение героя щита (Рафталия) - statffor, Москва
45. Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер (Триш Уна) - Канна, Санкт-Петербург
46. Атака титанов (Ханджи Зое) - Хаттори, Москва
47. Госпожа Кагуя: В любви как на войне (Кагуя Шиномия) - Алина Венская, Подольск
48. Токийский Гуль (Сузуя Джузо) - Алина Венская, Подольск
49. Клетки за работой: Темная сторона (Лейкоцит U-1196) - Reyzel, Санкт-Петербург
50. Пламенная бригада пожарных (Хаумея) - Puppet on a string, Москва
51. Пламенная бригада пожарных (Айрис) - Puppet on a string, Москва
52. Клинок рассекающий демонов (Агатсума Зеницу) - Puppet on a string, Москва
53. Страна самоцветов (Борт) - Tasha Yun, Москва
54. Ван Пис (Биг Мам) - Верука Соль, Калуга
55. Моя Геройская Академия (Бакуго Кацуки) - Bars, Москва
56. Тёмный Дворецкий (Бист) - Levain, Пермь
57. Вокалоид (Хацунэ Мику) - Your Kiss, Москва
58. Великий из бродячих псов (Дадзай Осаму) - Мята, Москва
59. Дракон-горничная Кобаяши-сан (Тору) - ARI, Москва
60. Магистр дьявольского культа (Не Хуайсан) - sercelius, Калининград
61. Громовая фантазия (Ло Фу Йо) - Ming, Белгород
62. D.Gray-man (Past!Alma Karma) - Koga, Москва
63. О моём перерождении в слизь (Римуру Темпест) - Redither, Калуга
64. Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой ветер (Джорно Джованна) - Udria, Пермь
65. Темный Дворецкий (Элизабет Мидлфорд) - Рино, Дубна
66. Сейлор Мун (Сейлор Плутон) - Kamiko_Zero, Москва
67. Невеста чародея (Хатори Тисэ) - Kitan, Москва
68. Амнезия (Героиня) - CherryMilk, Саратов
69. Наруто (Тентен) - Dollores, Одинцово
70. Клинок, рассекающий демонов (Кокушибо) - kapustka, Санкт-Петербург
71. Очень приятно, бог (Томоэ) - Yuni, Москва
72. Сейлор Мун (Томоэ Хотару - Сейлор Сатурн) - Соник, Долгопрудный
73. Наруто (Гаара) - Valar, Реутов
74. Моя Геройская Академия (Кацуки Бакуго (стимпанк AU) - GavanA, Москва
75. Alice Madness Return (Алиса Лиддел) - Евгений Лунный, Москва
76. Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой ветер (Бруно Буччеллати) - manulys, Москва
77. Вокалоид (Хацуне Мику) - Ким Бутовски, Липецк
78. Безумный азарт (Юмико) - kocho_cat, Москва
79. Моя Геройская Академия (Тога Химико) - Kaori Cos, Видное
80. Тетрадь смерти (Ягами Лайт) - Lilksiao, Москва
81. Триплексоголик (Юко Ичихара) - Корделия Колимента, Москва
82. Ходячий замок (Софи Хаттер) - maroonata, Калининград
83. Аниме «Токийский гуль (Сузуя Джузо) - Anna Leto, Москва
84. Клинок, рассекающий демонов (Кочо Шинобу) - あのん9, Москва
85. Сакизо. Девочка встречает сладости (Танабата Сомен) - あのん9, Москва
86. Гипнотический микрофон (Саматоки Аохицуги) - Kero_K, Балашиха
87. Клинок, рассекающий демонов (Сусамару) - ASina, Москва
88.


15 мар 2020, 00:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tavolga и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: