Текущее время: 29 мар 2024, 00:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 благодарность оргам 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 08:29
Сообщения: 14
честно даже не знаю куда еще запихнуть, поэтому оставлю тут)

огромное спасибо организаторам и совршенно замечательной девушке-караокеру, благодаря вам я провела 3,5 самых замечательных часа в жизни. серьезно, совершенно серьезно. посиделки вдали от духоты, с холодной колой и молочным коктейлем, упиваться общением с друзьями, не слышать криков вокруг.
я очень боялась, что как всегда после фестиваля уйду измотанной и уставшей, а в результате возвращалась домой с легкой теплой улыбкой на губах. прохожие оборачивались, провожали недоуменным взглядом безмятежно улыбающуюсь девушку, но мне было все равно, чувство покоя и умиротворения переполняло меня.

спасибо, что решили мою дилему с тем, что очень хотелось сняться, но совесть не позволяла. это все погода, слишком уж плохо в жару в черных вещах, но мы ведь не пророки, чтобы знать все наперед.

желаю организаторам продолжать совершенствоваться, стремиться к лучшему и дальше делать замечастельные фестивали.

ОФФ: у меня есть сомнения, что вам корректно объяснили ситуацию ситуацию, однобоко, так сказать. если захочется ее прояснить, то можно списатьсо мной в личку или на адрес, указанный в заяке, ведь это не место выяснения отношений))) но я не настаиваю


27 июн 2010, 22:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 21:05
Сообщения: 7
Да-да! Спасибо организаторам за столь уютную и домашнюю атмосферу ** пусть нас было немного, зато среди нас не было людей, которых бы не хотелось видеть на фестах ^^ спасибо большое!


27 июн 2010, 23:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 10:53
Сообщения: 7
орги классные!а за подарок-сценку сяпке от всей души)

_________________
HAPPY FIZZ!!!!)


27 июн 2010, 23:53
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
Всем спасибо!
Огромное спасибо за теплые слова


28 июн 2010, 10:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 18:17
Сообщения: 1
я не жалею, что посетила этот фестиваль, маленький и уютный, многие показали себя с лучшей стороны, некоторые стеснялись, или растерялись. все было здорово, меня порадовала честность гостей. что никаких инцедентов с пропажей вещей не произошло.
порадовала очаровательная Минампи-сан.
порадовали все все, даже не знаю что сказать.
джем следующего феста, надеюсь будет народа боооольше, больше РАЗНООБРАЗНОГО косплея. интересных и юморных сценок, мур-мур. уезжая из Москвы, мне было приятно впоминать этот день, ток вот жарко было Т_Т

:o самое интересное, что приехав в такой большой город, я чувствовала себя почти каак у себя в городе:)


28 июн 2010, 18:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:04
Сообщения: 11
Большое спасибо организаторам за такую чудную и спокойную обстановку. В ДК было хорошо и прохладно, и находиться он не так далеко. Людей было не много, но зато уютно. Спасибо за сценку, моей команде она очень понравилась. Спасибо что дали нам возможность выступить. Желаю фестивалю больших успехов и процветание. Мы с нетерпением будем ждать следующей фестиваль. ^-^ :-)


30 июн 2010, 21:12
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
Кю:Кацу , спасибо! Взаимно!


01 июл 2010, 08:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: