Текущее время: 28 апр 2024, 00:53



Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Флуд 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:41
Сообщения: 36
ReneTenoh писал(а):
Извините, но я уже не могу сдерживать в себе эмоции. То, что происходит в фанарте, это *****. Ладно, мне не обидно было бы проиграть хорошим работам, но проигрывать ***** типо этого... http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133 ... 4.jpg.html

Надеюсь, я ничего не нарушила. Этож флуд.



Я вот за тебя голосовала, уж очень у тебя там сильная работа. Даже не в плане техники рисовки, там смысл есть. Остальные работы даже как-то и не смотрятся рядом с ней. Но это моё мнение.

А прикинь, как на НЯаФе было неприятно проигрывать яойным Наруто-Анбу, занявшим 1-е место, ребятам с костюмами по тому же Гиасу? Я то хоть как-то пробилась со своей Сес на 3-е место. Да даже сравнивать - Сес и Какаши+Наруто Анбу?


18 июн 2010, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 23:36
Сообщения: 18
Я лучше помолчу про накрутку голосов в фанарте... Выглядит отвратительно. Для меня как автора неприемлемо такое отношение к своим работам. Хотя я вообще в этот раз выпендрился, посылать комиксы по фендому в котором есть человек 10 Х))) Зато мне по фану)


19 июн 2010, 00:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:51
Сообщения: 99
Та я не обижаюсь не на кого и прекрасно понимаю, что такое написать в блоге, который читает человек 150+ пост "Голосуйте за меня!". Ладно, может люди видят в этой картине нечто прекрасное, что не вижу я О_____о
Но там есть ещё и друие участники. Мне ипонируют работы Тамеики и мне странно, что за них так мало отдано.
В общем проехали.


21 июн 2010, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 19:53
Сообщения: 17
О.о Вопрос как-то возник сам собой: а почему люди так за призы переживают? Ведь изначально, фестиваль - это демонстрация, показ каких лбо личных достижений. Призы тут не цель вовсе.

_________________
Be blessed


21 июн 2010, 14:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:51
Сообщения: 99
Люди переживают не за призы, а за то, что их не оценивают по достоинству.
Не про себя.


21 июн 2010, 14:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 19:53
Сообщения: 17
Насколько "Оценили" кого-то или "не оценили" это точка зрения каждого, иногда она не совпадает с текущей действительностью - это нормально.)

_________________
Be blessed


21 июн 2010, 14:51
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:01
Сообщения: 2
Larion

+1. Вообще этого понять не могу.

Раз уж тут тема фанартов зашла, то, как уже было отмечено, он-лайн голосование - не самый лучший способ оценивания. Обычно голосования проходят непосредственно на самих фестах, а потом проводится подсчет голосов. Ну, раньше так делали, во всяком случае.)


21 июн 2010, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:01
Сообщения: 2
И пофлудить-то и не с кем х(


21 июн 2010, 15:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 19:53
Сообщения: 17
На моей памяти был случай на МАФе, когда система голосования была такова, что 3 места давал зал и 1 жюри. А зрители, люди ленивые, они не стали заполнять формы, получилось так, что всего голосов наскреблось около полусотни, большей частью за Наруто - за три разные сценки. Забавно было.))

_________________
Be blessed


21 июн 2010, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:41
Сообщения: 36
Larion писал(а):
О.о Вопрос как-то возник сам собой: а почему люди так за призы переживают? Ведь изначально, фестиваль - это демонстрация, показ каких лбо личных достижений. Призы тут не цель вовсе.


Мне вообще на приз по барабану. Мне главное - переодеться в раздевалке, когда тебя не толкает в туалете какое-то быдло, думающее, что оно лучше всех. Даже проход по сцене - дело уже не такой важности, хотя и приятно.
Но несовершенство системы того же голосования иногда огорчает.

Не понимаю, почему когда кто-то начинает писать про непонятные результаты и занятые места, сразу начинают в ответ писать что-то вроде "призы - не главное", когда о призах вообще речи никакой не идёт.


21 июн 2010, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 19:53
Сообщения: 17
Ну... разбор голосования, это, по-моему, и есть намек на претензию высшей оценки.)
А люди вообще не совершенны, и излишне считать быдлом того, кто случайно наткнулся на тебя в общественном месте - мысли у него в этот момент ровно теже самые. Мы все одинаковые, так может стоит быть добрее и терпимее друг к другу?

_________________
Be blessed


21 июн 2010, 19:42
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:41
Сообщения: 36
Larion, ну это Вы это видите именно в таком свете, ваше право ;)
Высказывать мнение и предъявлять претензии - разные понятия.
Предъявлять претензии, на мой взгляд, дело низкое и неблагодарное. Есть риск быть заплёванным. А высказывать мнение - это уже совершенно другое, ничего плохого лично я в этом не вижу.

А по поводу туалетов. В чём-то Вы, конечно, правы. Могу даже предположить, почему это происходит. Сначала пытаешься быть вежливым, но через какое-то время это просто надоедает. Получается замкнутый круг. Надеюсь, моя идея ясна. И Вы, Larion, предполагаю, не натыкались на человека, который, извините, подходит сзади и начинает мять без разрешения Ваши... кхм... груди. А мне вот повезло... Я истерики тогда не закатила, ну разные люди есть и ситуации тоже. Но мне приятнее, когда с моим мнением по поводу прикосновений считаются. Возможно, среди анимешников такое считается нормой, и я чего-то недопонимаю


Последний раз редактировалось Sylph 21 июн 2010, 22:12, всего редактировалось 1 раз.



21 июн 2010, 21:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:38
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Цитата:
На моей памяти был случай на МАФе, когда система голосования была такова, что 3 места давал зал и 1 жюри. А зрители, люди ленивые, они не стали заполнять формы, получилось так, что всего голосов наскреблось около полусотни, большей частью за Наруто - за три разные сценки. Забавно было.

На МАФе? Там вроде последние три года в основном только показы аниме. Лучше вспомнить НЯаФ с его особой системой голосования. А если еще и копнуть пати, когда победителей определяют по крику зала.
Возможно человек действительно попросил друзей проголосовать или просто сыграл свою роль фендом. Но почему за другие работы так мало голосов?
Что касается голосования на фестивале:
1. Надо распечатать работы в хорошем качестве, что будет стоить лишних денег.
2. Успеть развесить в фойе до начала мероприятия и приставить к ним волонтера чтоб не срывали.
3. Успеть потом посчитать голоса.
4. Где гарантия что человек не наберет десяток лишних голосовалок и не заполнит за себя?
5. И что даст автору данная про которую через пару лет ни кто и не вспомнит?


21 июн 2010, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 15:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
МАВ писал(а):
Лучше вспомнить НЯаФ с его особой системой голосования.

Вот посвятите человека, что именно было с голосованием? Интрересно до коликов.

_________________
Sisters Power.
Изображение


21 июн 2010, 22:02
Профиль ICQ
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:00
Сообщения: 635
Десяток лишних голосовалок точно не наберет - строго по одной в каждые руки на входе.
К тому же у нас голосовалки печатаются на особой бумаге - до ближайшего ксерокса идти бесполезно. Такой бумаги там не будет.


21 июн 2010, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:41
Сообщения: 36
rin-tamikuchu писал(а):
МАВ писал(а):
Лучше вспомнить НЯаФ с его особой системой голосования.

Вот посвятите человека, что именно было с голосованием? Интрересно до коликов.


Начнём с того, что не все получили листы для голосования.

Да и в итоге всё равно победили те, за кого больше всех вопили, прям как на пати)


21 июн 2010, 22:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:38
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Цитата:
Десяток лишних голосовалок точно не наберет - строго по одной в каждые руки на входе.

Кто-то потеряет бланк, кто-то просто отдаст, кто-то проголосует за того, за кого попросят.

Цитата:
Вот посвятите человека, что именно было с голосованием? Интрересно до коликов.

1. Раздачу листовок я так и не увидел, пару бланков случайно нашел на гардеробной стойке.
2. В голосовалке (она же программка) были даны только имена участников, а их порядок сильно перепутан.
3. В фан-арте и фотокосплее так же надо было отмечать авторов, хотя сами рисунки были не подписаны.
4. Собирать их начали в самом конце, когда большинство зрителей уже ушло.


21 июн 2010, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 15:02
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Sylph писал(а):
Цитата:
Вот посвятите человека, что именно было с голосованием? Интрересно до коликов.

1. Раздачу листовок я так и не увидел, пару бланков случайно нашел на гардеробной стойке.
2. В голосовалке (она же программка) были даны только имена участников, а их порядок сильно перепутан.
3. В фан-арте и фотокосплее так же надо было отмечать авторов, хотя сами рисунки были не подписаны.
4. Собирать их начали в самом конце, когда большинство зрителей уже ушло.


ха, прекрасно. хорошо, что остался дома.

_________________
Sisters Power.
Изображение


21 июн 2010, 22:53
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 19:53
Сообщения: 17
Sylph
О.о Я думал, что Вы говорили о толчее, которая неизбежна, когда народу много. Да Вы правы, я никогда не был в ситуации, чтобы на фестивале кому-то взбрело в голову меня "полапать" - слава богу, моя внешность ни к какой романтике не располагает в принципе.) Но, на мой взгляд, тут больше проблема в воспитании молодежи в целом, а не в анимешниках. Аниме - это всего лишь направление в мультипликации, это не панацея и не "мировое зло", то что часть анимешников позволяют себе хамское поведение, говорит только о их низкой культуре общения, как и у любой другой категории населения. Ни больше, ни меньше.

МАВ
МАФ не московский, а питерский.

_________________
Be blessed


22 июн 2010, 09:59
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:41
Сообщения: 36
Я и не только про анимешников толкую. Когда очень много народа, тоже можно совершенно по разному вести себя. Можно и толкнуть, но извиниться. Есть люди, у которых тяга что ли к толканиям и пиханиям есть, можно обойти, но всё равно толкнёт, на подол наступит, ещё и ногу чуть ли не вытрет об этот самый подол, который ты часами украшал росписью и стразами, а потом столько же гладил, чтоб красиво было.

А про культуру согласна с Вами на 100%)


22 июн 2010, 18:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: