Текущее время: 28 мар 2024, 15:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Прослушивание для караокеров / просмотр сценок 
Автор Сообщение
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
Спасибо, нам приятно :)

Не волнуйтесь, конкурс, конечно, есть конкурс, но все большие молодцы


23 апр 2011, 23:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:48
Сообщения: 3
- А если мы не пройдём, но ужасно хочется выступить, что делать? Можно ли выступить во внеконкурсе?
- Так как мы, как нам кажется, очень сильно залажали, мы просто уверены на сто процентов, что не пройдём тт И в этом деле мы большие нубы.


26 апр 2011, 18:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:10
Сообщения: 324
kagamine-nyan писал(а):
- А если мы не пройдём, но ужасно хочется выступить, что делать? Можно ли выступить во внеконкурсе?
- Так как мы, как нам кажется, очень сильно залажали, мы просто уверены на сто процентов, что не пройдём тт И в этом деле мы большие нубы.

Я, канешн, мб лезу не в свое дело, но не сочтите за тролля)
Но если вы залажали на прослушивании, где пели перед тремя человеками, то вы уверены, что не слажаете перед трехстами (или более)? и не будете волноваться, стоя на сцене перед полным (ну, или не совсем полным) залом?


26 апр 2011, 18:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:48
Сообщения: 3
- Дело в том, что я, наверное, такой не нормальный человек, что пою намного лучше, когда человек много, и я на них просто не обращаю внимания, нежели, когда передо мной стоят буквально три человека о.о


26 апр 2011, 19:01
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
нет, во внеконкурс проходят по отдельным критериям, если заявка была подана в конкурс и не прошла, не отчаивайтесь, репетируйте и пробуйтесь снова на последующие фесты, однажды обязательно получится

и не паникуйте раньше времени


26 апр 2011, 19:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:48
Сообщения: 3
- Большое спасибо за ответ ^^
- Просто у нашей знакомой через несколько дней будет день рождения и мы пообещали выступить. ~
- Мы очень надеемся, что пройдём х)


27 апр 2011, 16:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 08:29
Сообщения: 14
я панда, простите Т___Т я забыть свой паспорт дома Т___Т после работы я домой не успею уже за ним((
это очень-очень страшно? если что я помню полностью все свои паспортные, вплоть до места и даты выдачи его родимого.
как мне теперь лучше поступить?


04 май 2011, 09:00
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
Скажем так, мы паспорта не проверяем, но их может проверить охранник здания на входе, в прошлый раз он проверил только у орг.комитета, мы ему объяснили какое мероприятие планируется и к участникам он не приставал, надеюсь, в это раз будет также, в крайнем случае я подойду и попрошу пропустить, не волнуйтесь


04 май 2011, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2010, 08:29
Сообщения: 14
спасибо большое >< я - панда, я знаю ><


04 май 2011, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 12:02
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Зеленоград
только что пришла с прслушивания. спс, было тепло и уютно. я сначала перенервничала(не знаю почему так, не первый раз уже выступаю), вначале жутко дрожал голос. но потом меня поддержали и начали подпевать и я раскрепостилась(вернули мне боевой настрой) и спела нормально) уф)))

_________________
Я розовое чудо.
Я маленький кавай.
Убью тебя я сразу.
Ты просто это знай.


04 май 2011, 22:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron