Текущее время: 19 мар 2024, 11:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Отзывы о фестивале и фотоотчеты 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:20
Сообщения: 10
ReneTenoh писал(а):
Эми писал(а):
как люди сидят на фортепиано с ОТКРЫТЫМИ клавишами,

А вот за такое я бы этих людей прилюдно поимела. Инструмент это вообще-то не просто предмет мебели, если вам это хоть о чём-то скажет, в чём я сомневаюсь.


ну, как только мы услышали звук, подошли, Анастас человека согнала и крышку закрыла. так что, если кроме этого случая других не было, думаю, с ним все в порядке. ^^'

_________________
"Просто пою, а сердце так поёт, что может даже разбиться.
Ты узнаешь меня по голосу - невозможно ошибиться."


16 май 2011, 19:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:52
Сообщения: 237
полностью поддержу Эми!!!!хотите пить идите на пати -___-.
в точку.
на счет той гриммерки №1,извините-извините,но на сколько я знаю МЫ уходили последние и сдали и вашу №1 работникам дк.
бабульки были в шоке не только от поломоной люстрочки,но и от МУСОРА))
все.тема закрыта.



тут остаются только отзовы и благодарности,хотите продолжить---> во флуд :!:

_________________
Изображение


16 май 2011, 19:37
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
Спасибо Всем, кто нас поддерживает. для нас это очень ВАЖНО. мы за косплей с человеческим лицом, но к сожалению многие страдают недостатком воспитания

что делать*пожимает плечами*

кого замечаем за чем-то недопустимым - записываем во внутренний черный список фестиваля, вывешивать на форуме не будем, мы не карательные органы, но до всех оргов других фестивалей по возможности донесем, ну и сами не забудем, естественно

поддержу HAPPYFIZZ, здесь отзывы, а обсуждение во флуде


16 май 2011, 19:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:35
Сообщения: 18
HAPPYFIZZ писал(а):
еще пребольшое спасибо тем,кто спел караоке по one piece!!!!!WE ARE!


:oops: Это вам спасибо, что слушали))))


16 май 2011, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:35
Сообщения: 18
Спасибо организаторам за столь прекрасный фестиваль! Уже второй год подряд он оставляет только приятные впечатления и эмоции!
Так держать!


16 май 2011, 20:07
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:40
Сообщения: 9
HAPPYFIZZ последнее что таки напишу сюда. Нашу гримёрку мы убрали, всё сложили в мусорку! У нас свидетели есть, не знаю какой там был хаос по вашим словам и что как лежало. Ваши слова просто убивают меня, как человека чистоплотного. У нас действительно было много мусора и он из мусорки даже торчал, но мы ничего не разбрасывали. Может в ЛС напишете о состоянии гримёрки? Где и как там лежал мусор? Мне чисто ради спортивного интереса.
Просто там, похоже, помимо нас периодически появлялся кто-то другой, ибо там ВНЕЗАПНО после моего выступления возникли мужские носки и пара платков бумажных (НЕ наших). Вещи конечно не пропадали наши и всё лежало, вроде как, нетронутым, но это нас неприятно удивило.


И да, вообще я и с первого раза заходила сюда поблагодарить за фестиваль, но увидев про люстру как-то с мысли сбилась.

Спасибо за обалденно проведённый фестиваль, всё было более чем замечательно. И программа шла бодренько, и организация на уровне и всё-всё-всё. Если сравнивать с первым фестивалем - работа проведена колоссальная, за которую вам большое спасибо. Все косплееры удивили приятным, отыгранным косплеем (орги собрали действительно лучшее), караокеры практически все пели хорошо.
Очень всё понравилось.
Правда вот...нужно как-то решить в след.раз вопрос с кулисами. Я и ещё пара ребят еле-еле смогли пролезть на свои дефиле О_о там толпилось много людей, которые тупо смотрели на выступления и лалакали за жизнь. Ладно если б фотографы, но чисто "всякий люд". И на просьбы подвинуться реагировали с вот такими лицами - >__>
Но это лютая мелочь.


16 май 2011, 22:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:10
Сообщения: 324
насчет толпы за кулисамии согласна. Ладно, ведущие, орги и те, кто непосредственно должен выходить на сцену в данный момент, но те, кто уже "отстрелялся"-то чего там толпились непонятно. Наблюдать всяко удобнее перед сценой, а не из-за кулис, честно))


16 май 2011, 23:15
Профиль

Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:21
Сообщения: 29
Спасибо вам огромное за фестиваль! Организация фестиваля была на очень высоком уровне! К тому же, фестиваль располагает к себе самой атмосферой :)


16 май 2011, 23:20
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
раз в 3 минуты я просил(а) уйти выступивших, по разному просил(а) ласково и грубо, а потом уже на них и дкашная бабушка наезжала, но косплееры - народ непрошибаемыйй :shock:


16 май 2011, 23:23
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:49
Сообщения: 14
Большое спасибо за дивный фестиваль!!! Оставил кучу приятных эмоций, которые по сию минуту не могут разойтись!!! Конечно же, приношу своё извинение, что чуток напортачила со своим караоке... Я очень переживала, и это было потому, что боялась вовсе не спеть, ибо у меня воспаление лёгких... Понимаю, что это не шутки и стоило сказать изначально организатором, но очень не хотелось уступать свои 4 минуты на сцене. Я долго к этому стремилась, и видя себя в списках, будучи в больнице, молилась на организаторов!!! Вы уж меня простите!
Огромное спасибо Ромашке за весь фестиваль, и отдельно спасибо за выступление в начале!!! Очень понравилось! Влюбилась в вокальные данные *___* Да и всем организатором в общей сложности за ВСЁ-ВСЁ спасибо!!! Теперь к вам на фестиваль - кровь из носу буду приезжать! :love :love :love


17 май 2011, 00:21
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:00
Сообщения: 604
Спасибо.Nao - приятно когда кому-то нравится, как ты поешь.
Я дебютировала на этой самой сцене полтора года назад (Они-но-еру 2009) - и очень волновалась - но зал меня поддержал, тогда я и не думала, что когда-нибуть буду открывать свой собственный фестиваль - вот как оно бывает ;)
Студийные записи в моем исполнении можно послушать у меня на страничке в контакте ТУТ


17 май 2011, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:49
Сообщения: 14
Да! Мне очень понравилось! Записи с огромным удовольствием прослушаю!

Знаете, я даже горжусь, что выступала в таком состоянии! Не каждый способен первый раз выйти на сцену и исполнить песню с воспалением лёгких! Так что думаю, что та заминка после второго куплета не была столь страшна! И я правда искренне вам благодарна! Я никогда не испытывала надежды пройти в караоке, а вы мне дали понять, что я тоже чего-то стою! Теперь буду работать уже над этим серьёзно! Спасибо вам! :love


17 май 2011, 00:40
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:00
Сообщения: 604
Ну что ж, будем следить за вашими успехами :-)
равно как и за успехами других наших "новичков", особенно тех, кто, так же как и вы, вышел в воскресенье на сцену впервые.


17 май 2011, 11:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:11
Сообщения: 29
ахах xDD
значит я не одна такая псих, больная на сцену вылезла? xDD
воспаление - это серьезно.. а у меня температура была и горло и нос ТТ


17 май 2011, 15:24
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
больной караокер, но все же поет - нормальное явление
Даже наш гость из Токио не отстал от масс - приехал простуженным и победил :)


17 май 2011, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:11
Сообщения: 29
ну он же из Токио.. *__*
*восхищение*


17 май 2011, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:11
Сообщения: 29
а вообще мужикам легче)
как и тем, кто поет на грудном звуке)
а вот фальцет жутко лагает когда болеешь Т__Т
болтается себе туда-сюда... эээх...


17 май 2011, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:10
Сообщения: 324
Кстати, все гадала, каким ветром занесло к нам парня из Токио О_о


17 май 2011, 17:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 23:51
Сообщения: 99
Чёрт, уже третий день хочу написать отчёт, а меня Diary на собственный блог не пускают ><


17 май 2011, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 23:11
Сообщения: 29
Artemida писал(а):
Кстати, все гадала, каким ветром занесло к нам парня из Токио О_о

вот вот.. и мне интересно)


17 май 2011, 17:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron