Весенний форум косплей фестиваля "Тогучи" http://toguchi.ru/forum/ |
|
Пилотная программа № 1 http://toguchi.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=463 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Minami [ 01 май 2012, 12:24 ] |
Заголовок сообщения: | Пилотная программа № 1 |
Публикую первую пилотную версию программы Прошу все просьбы по перестановкам писать В КОММЕНТАХ К ЭТОМУ ПОСТУ и больше нигде просьбы отправленные на почту и т.д. могут быть не учтены, не создавайте путаницы Если кто-то уже просил, а я поставила не туда, пожалуйста не обижайтесь, просто попросите еще раз Если кого-то случайно пропустили, тоже без паники - просто напишите об этом Прошу обратить внимание, что перенесение дефиле и сценок из третьего блока невозможно, только перестановка внутри блока Также невозможен выход из J-Rock блока, одиночное дефиле может быть перенесено только из первого блока во второй и наоборот. Весь внеконкурс, кроме открытий блоков, идет строго в 4-й блок Также хочу отметить, что перенос возможен только по уважительной причине. Причины можно пояснить в личку. Первый блок 13-00 – 15-00 Награждение победителей он-лайн конкурсов Открытие фестиваля Внеконкурс №1 Японский танец от театра моды и танца "Стиль" - ДК "Прожектор" №2 Караоке - Anxiety- Blue Bird (Наруто) Конкурсная программа Караоке-новички № 1 Syrena и K-Dream -Roly-Poly in Copacabana, T-ARA (Москва) Командное дефиле № 1 Rozen Maiden (Шинку, Суйсэй Сэки, Суйгинто, Хина Ичиго) - Empire of the Sun (Москва) Командное дефиле № 2 07-Ghost (Тейто, ХакуРэн) - Сёстры тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма) Командное дефиле № 3 Tengen Toppa Gurren-Lagann (Йоко, Адина) - Gates of Psychedelics (Москва) Караоке-Эксперты №1 Кейт- Kanon – Saga ~ This is my road ("Guin Saga") (Москва) Сценка № 1 Аниме Shoujo Kakumei Utena (Победа над собой) - Leetah, Desler, Chichiri (Москва) Караоке-новички № 2 Alexandrina-Sanita & mSm Dance-Dance -Beautiful fighter - Shikabane Hime (г.Жуковский) Одиночное дефиле – первый блок Одиночное дефиле № 1 Manga и официальный арт "Sailor Moon" (Ами Мицуно/Принцесса Меркурия) - Джейко Тацу (Тверь) Одиночное дефиле № 2 Kuroshitsuji (Elizabet Midleford) - Mika (Москва) Одиночное дефиле № 3 Yu-Gi-Oh! Duel Monsters (Dark Magician Girl) - Aster-Hime (Москва) Одиночное дефиле № 4 One Piece (Boa Hankock) - (белое) Москва Одиночное дефиле № 5 Claymore (Тереза) - Ракка (Москва) Одиночное дефиле № 6 Trinity Blood.Иллюстрация к манге (Esther Blanchett) - Winslow (Москва) Одиночное дефиле № 7 Katekyo Hitman Reborn! (Бьякуран Джессо) - Grell (Королёв) Одиночное дефиле № 8 Macross Frontier (Sheryl Nome) - Fujiko (Москва) Одиночное дефиле № 9 Area No Kishi (Сугуру Айзава) - Strabber (Москва) Одиночное дефиле № 10 Hakuouki (Todo Heisuke) - Fin (Москва) Одиночное дефиле № 11 07-Ghost Manga (Teito Klein) - Haruhitii (Москва) Одиночное дефиле № 12 Манга "Принцесса Аи" (Принцесса Аи) - Calipso (Тверь) Караоке-новички № 3 mrs. Angie - Tsunaida te ni kiss wo - аниме D.Gray-man Сценка № 2 Аниме Code Geass (Случайность ценой в жизнь!) - Hakuna Matata & ~Violin of Madness~ in korpareited (Минск) Караоке-Эксперты № 2 Umi-Utena - Little Wing , Scrapped Princess opening( Москва) Командное дефиле № 4 [ C ] The Money Of Soul And Possibility Control (Masakaki, Q, Masu) - Wisperia,R.Mao,Misaki - Midas (Химки,Москва) Командное дефиле № 5 Унесенные призраками (Безликий, Лягушка) - ##Братья Фукусима## (Зеленоград, Москва) Командное дефиле № 6 TTGL(Tengen Toppa Gurren Lagann) (Камина, Вирал) - Top Soul (Москва) Караоке-новички № 4 дуэт "Heart To Heart" -Ailee – Heaven (Москва Железнодорожный) Командное дефиле № 7 One Piece (Perona, Kumashi) - Seishin-tekina (Киржач) Командное дефиле № 8 (Эстер Бланшетт, Сестра Паола Скофовски) - Еster, Guderian (Москва) Командное дефиле № 9 (Sheryl Nome, Ranka Lee) - Kisaragi, Zunka (Иваново, Москва) Караоке-Эксперты № 3 Ayumi - Ayumi Hamasaki - Marionette (Одинцово) Сценка № 3 Pandora Hearts (Давай поженимся?) - Taisen (Москва, Ногинск, Обнинск, Санкт-Петербург) Караоке-новички № 5 Marlette и "Комната №187" - Fall in Love, Lena Park (Москва) Командное дефиле № 10 Beelzebub (Принц Эн, Нага) - Куст, Оладень (Москва) Командное дефиле № 11 Kuroshitsuji II (Hanna Annafellows, Alois Trancy) - Pain, Hime Nami (Москва) Командное дефиле №12 Shugo Chara (Ikuto Tsukiyomi, Utau Hoshina) - Каин Черт-Его-Знает, Кеншин Акихару (Москва) Караоке-новички № 6 Dee (Команда Miroir) - Red Faction (Аниме "Пираты Черной Лагуны") ( г. Москва) Перерыв 30 мин Второй блок блок 15-30 – 17-00 Внеконкурс № 3 Танец восходящего солнца - Michelle (Москва) Конкурс Караоке-Эксперты № 4 Majolica - Storia (Kalafina, Rekishi Hiwa Historia ending) (Москва) Командное дефиле № 12 Trinity Blood (Эстер Бланшетт, Дитрих фон Лоэнгрин) - D.Vine (Москва) Командное дефиле № 13 Меланхолия Харухи Судзумии (Цуруя-сан, Микуру Асахина) - Cosband "BAS" (Краснознаменск) Командное дефиле № 14 Ao no Exorcist (Окумура Рин, Окумура Юкио, Киригакуре Шура) - The Red Fraction! cosband (Москва, Одинцово) Караоке-новички № 7 Лу Гиллеспи и Akai yuki - Miss A - Touch ( Москва) Второй блок одиночного дефиле Одиночное дефиле № 13 Kuroshitsuji (Meilin) - Mei (Москва) Одиночное дефиле № 14 xxxHolic (Ichihara Yuuko) - Damiena (Москва) Одиночное дефиле № 15 Reborn (Hibari Kyoya) - Дарик (Москва) Одиночное дефиле № 16 Mononoke (Аптекарь) - Птиц (Тверь) Одиночное дефиле № 17 Axis Powers Hetalia (Венгрия / Елизавета Хедервари) - Sheepster (Москва) Одиночное дефиле № 18 Inu x Boku SS (Soushi Miketsukami) - Konoxomaru (Москва) Одиночное дефиле № 19 Kobato (Hanato Kobato) - Lilianne-hime (Москва) Одиночное дефиле № 20 Аниме Fairy Tail (Erza Scarlet) - AlienOrihara (Королёв) Одиночное дефиле № 21 Танец на набережной вампиров (Мина Цепеш) - Ханни (Химки) Одиночное дефиле № 22 Elemental Gelade (Сискал) - Pim-chan (Москва) Одиночное дефиле № 23 Vocaloid - From the sandplay singing of the Dragon (Megurine Luka) - K-Dream (Москва) Одиночное дефиле № 24 Gintama (Gedomaru) - Tamiko (Красногорск) Караоке-новички № 8 "Kadzoku" - Hey! Say! (Чехов) Сценка № 4 Аниме Natsume Yuujinchou (Праздник Аякаши) - 4 ½ (четыре с половиной) (Краснодар, Ковров, Москва) Караоке-Эксперты № 5 Ame & Anastas Nosferatu & Amelie Lioneli & R_I_N -Shimamiya Eiko - Higurashi no Naku Koro ni (Higurashi no Naku Koro ni OST OP) (Москва -Мытищи) Командное дефиле № 13 Hakuouki Shinsengumi Kitan (Окита Соджи, Чикаге Казама, Тошизоу Хиджиката, Юкимура Чизуру) - Shiroien Bakers (Москва) Командное дефиле № 14 Tsubasa Reservoir Chronicle (Sakura-hime, Subaru, Fay) - Horitsuba Cosband (Москва) Командное дефиле № 15 Gosiсk (Кудзе Казуя, Викторика де Блуа) - Midnight shadows (Москва, Пятигорск) Караоке-Эксперты № 6 Арнакша - Rain - Steve Conte (Cowboy Bebop OST) (Москва) Командное дефиле № 17 Nurarihyon no Mago (Хагоромо Китсуне, Ёхиме, Нурарихён) - fosya, Дера кун, Jinshoy (Королев, Москва) Командное дефиле № 18 Ouran High School Host Club (Мори, Хани) - Sweet Blood (Москва) Командное дефиле № 19 Тёмный дворецкий (Себастьян, Гробовщик, Грелль, Сиэль, Элизабет) - RedRose (Минск, Москва) J-Rock блок Караоке-новички № 9 SYRAXgackt и kira -No ni Saku Hana no you ni, Gackt (Москва) Одиночное дефиле № 13 Versailles PQ (Teru) - Chio (Балашиха) Одиночное дефиле № 14 Misaruka (Rin) - Kisaki (Москва) Командное дефиле № 20Dir en Grey (Kyo, Die) - Проект [UROBOROS] (Москва, Чехов-2) Сценка № 5 J-rock, группа D (L'oiseau bleu) - La famille no bara (Москва, Рязань) Перерыв 20 мин Третий блок блок 17-20 – 19-00 Внеконкурс №4 Караоке - победитель Ичихару 2012 Libera me from hell (Tarantula & Yuri Kasahara, OST Tengen Toppa Gurren Lagann) - Umi-Utena, AcidDaisy, mercury (Москва) Игровой блок Игровое дефиле № 1 Disgaea 4 A Promise Unforgotten (Archangel Flonne, Fallen Angel Flonne) - Mitsuru, Naito (Москва) Игровое дефиле № 2 Heroes of Might & Magic V (Архангел, Кровавый Ангел) - Sephrith, Red_One (Москва) Игровое дефиле № 3 Final Fantasy VII (Kadadj) - Станислав Корф (Санкт-Петербург) Игровое дефиле № 4 Ragnarok (прист, маэстро) - Априль Мак'Алистер, Rum (Фрязино, Жаворонки) Игровое дефиле № 5 Heroes of might and magic 5 (Succubus) - Freia (Москва) Игровое дефиле № 6 The Embodiment of Scarlet Devil (Koakuma) - ALESSA (Москва) Игровое дефиле № 7 LineAge II (камаэль (female and male versions)) - Leetah, Desler (Москва) Игровое дефиле № 8 Samurai Warriors 2 (Sengoku Musou 2) - команда 3-Z (Москва) Игровое дефиле № 9 Айон (Снежный кентавр, Лесной кентавр) - Elaida Twilight, JayLee (Москва) Игровое дефиле № 10Odin Sphere - Sarad team (Москва) Игровое дефиле № 11 Alice: Madness Returns (Alice Liddell) - Captain Cacao (Юбилейный) Игровое дефиле № 12 Варкрафт (Кровавая эльфийка Синдорай) - magma saya (Москва) Игровое дефиле № 13 World of warcraft (Леди Сильвана) - Lessa (Электросталь) Караоке-новички №10 Haku Sora - Faye Wong - Eyes on Me (Final Fantasy VIII Soundtrack) Сценка №6 Игра Assassin's Creed, Assassin's Creed II, Assassin's Creed II: Brotherhood, Assassin's Creed II: Revelations (He's sexy. And YOU know it.) - Сейретейское Быдло (Москва) Караоке-Эксперты № 7 Jillian - UNISON SQUARE GARDEN (Tiger&Bunny OST) - Orion wo Nazoru (Москва) Сценка №7 Игра Dynasty Warriors 6-7 (Легенда о золотом карпе) - Альянс Негодяев (Москва) Караоке-Эксперты № 8 ReneTenoh - Marshmallow Justice - Nisemonnogatari (Kitamura Eri) ( Москва) Блок Неформата Сценка №8 Ориджинал Dance-сценка "Дикий дракон" - Шоу-балет "SION" (Воронеж) Караоке-новички №11 Looren -Toki wo Kizamu Uta (OST Clannad After Story) - (Москва) Сценка №8 Танец "Обычная драка" - Miroir (Москва) Караоке-Эксперты № 9 Arete - A little pain - Nana (Москва) Дефиле-неформат № 1 Ориджинал (Демон Жадности) - Вий (Люберцы) Дефиле-неформат № 2 Lolita - Mill, Kisaragi (Москва) Дефиле-неформат № 3 Blood+ (Дива ,Сая) неофициальный арт - yeol set (Москва) Дефиле-неформат № 4 Ориджинал - "MiX Rockers" (Москва, Долгопрудный) Дефиле-неформат № 5 Gothic lolita - LitanaNorige (Одинцово) Дефиле-неформат № 6 Нечисть -Kami Eien (Сергиев Посад) Дефиле-неформат № 7 Косплей по неоф. арту Vocaloid (Megurine Luka) - Monika (Москва) Дефиле-неформат № 8 Косплей по BJD (Heliot – God Master, Sphaler - Millennium Mireu) - Kaito Hitomi, Джульетта (Москва) Дефиле-неформат № 9 Косплей по неоф. арту Katekyo Hitman Reborn ( I-Pin ) - Daemon (Москва) Дефиле-неформат № 10 Ориджинал (Пастушка)- murmur_chan (Москва) Сценка №9 Культурно-этническая сценка "Summer memory" - Kaktyc, Elric-tyan (Москва) Дефиле-неформат № 11 Ориджинал-вампиресса (Графиня Носферату) - Enolantis (Москва) Дефиле-неформат № 12 Ориджинал (японская уличная мода Kigurumi) - Tink (Москва) Дефиле-неформат № 13 Axis Powers Hetalia (фем-Россия, фем-Китай) - titanikslip, Tao Fortuna (Москва) Дефиле-неформат № 14 Косплей по неоф. артам (Ao no Exorcist - fem!) - Scarlet Project (Москва, Хайфа, Фрязино) Дефиле-неформат № 15 Косплей по неоф. артам (Грель Сатклифф) - Shua (Смоленск) Дефиле-неформат № 16 Лолита - Yume, Amy (Мытищи) Дефиле-неформат № 17 Лолита - Vivi Makedonskaia, Sunako (Москва) Караоке-Эксперты № 10 SeXty7(вокал Hono) - Mirror Mirror- 4minute Сценка №10 Ориджинал сценка «Senso mortale» - Bel Fiore, La rose royal cosband (Москва) Караоке-новички №12 Arisu - Hanazawa Kana – Ren'ai Circulation (г. Сергиев Посад) Сценка №11 K-pop (B1A4 - Beautiful target) - команда Elfish (Москва) Перерыв 30 мин Четвертый блок 19-30 – 20-30 №5 Командное дефиле Shaman King - Hiatari Team (Зеленоград, Красногорск, Москва) №6 Лоли-танец - Лолик (Москва) №7 Музыкальная постановка "Уловки смерти" - команда "Репка" (Москва) №8 Дефиле по не азиатским источникам Van Helsing - Инь-ян ( Москва) №9Косплей по фильмам (Девушка с татуировкой дракона и Девушка, которая играла с огнем) - Лу Гиллеспи, Akai yuki (Москва) №10 Косплей по фильму Ворон, Эрик Дрейвэн. Фем-версия - Шинигами Рэм (Железнодорожный) №11 Дефиле по не азиатским источникам Magi - Labyrinth of Magic - KANNA (Электросталь) №12 Дефиле по не азиатским источникам Белоснежка и месть гномов - Hiori (Москва) №13 Дефиле по не азиатским источникам Дисней ( Mickey & Minnie Mouse) - Vikki Minakami, Ania Phantomhive (Москва) №14 Танец по мотивам фильма "Запрещенный прием" ("Love is a drug") - Копетан Обарае, Orlando (Москва) №15 караоке x2SAMe & BIG VIP - CL & Minzy (2NE1) - Please Don't Go (Москва) №16 Танец с мечом "Реквием по мечте" - Ионов С.А. (Москва) №17 Танец - команда "Wi-Fi" (Зеленоград, Москва) №18 Караоке- R_I_N и Shion -Reincarnation (yozuca* & Faylan) (Мытищи) НАГРАЖДЕНИЕ Собираю перестановки до 4-ого мая. Потом исправляю и публикую вторую пилотку. после 7-ого мая перестановки приниматься не будут |
Автор: | Nia-chan [ 01 май 2012, 12:30 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Караоке-Эксперты № 4 Majolica - Kalafina - Storia (Rekishi Hiwa Historia ending) (Москва) Отлично, так и оставляйте, никуда не переносите пожалуйста) Только можно нас в программе указать так: Караоке-Эксперты № 4 Majolica - Storia (Kalafina, Rekishi Hiwa Historia ending) (Москва) Заранее благодарю. С уважением, Nia. |
Автор: | GuderianRei [ 01 май 2012, 14:36 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Командное дефиле № 8 (Эстер Бланшетт, Сестра Паола Скофовски) - Еster, Guderian (Москва) можете пожалуйста никуда не переносить,очень все отлично) |
Автор: | Winslow [ 01 май 2012, 15:20 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Одиночное дефиле № 6 Trinity Blood.Иллюстрация к манге (Esther Blanchett) - Winslow (Москва) не переносите никуда,пожалуйста!все очень удобно!) |
Автор: | Kisaragi [ 01 май 2012, 15:24 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Командное дефиле № 9 (Sheryl Nome, Ranka Lee) - Kisaragi, Zunka (Иваново, Москва) Все отлично (только можно фендом-то вписать ХD) И поменяйте города местами пожалуйста Дефиле-неформат № 2 Lolita - Mill, Kisaragi (Москва) Так же все отлично. |
Автор: | Kadadj [ 01 май 2012, 15:26 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Игровое дефиле № 3 Final Fantasy VII (Kadadj) - Станислав Корф (Санкт-Петербург) Пожалуйста,не могли бы вы перенести выступление с №3 на №13 в самый конец и дополнить в названии Игровое дефиле № 3 Final Fantasy VII (Kadadj) - Станислав Корф(Кёя) (Санкт-Петербург)-буду заранее благодарен. |
Автор: | Ракка [ 01 май 2012, 16:05 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Одиночное дефиле № 5 Claymore (Тереза) - Ракка (Москва) Не двигайте пожалуйста, никуда, стою отлично Спасибо |
Автор: | Naoya [ 01 май 2012, 16:09 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Игровое дефиле № 1 Disgaea 4 A Promise Unforgotten (Archangel Flonne, Fallen Angel Flonne) - Mitsuru, Naito (Москва) Хорошо стоим, по возможности не переставляйте пожалуйста) |
Автор: | Leetah [ 01 май 2012, 16:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Сценка № 1 Аниме Shoujo Kakumei Utena (Победа над собой) - Leetah, Desler, Chichiri (Москва) Игровое дефиле № 7 LineAge II (камаэль (female and male versions)) - Leetah, Desler (Москва) Спасибо, нас устраивает время между выступлениями. Как я посчитала, это примерно 4 часа?.. Если получится, не сдвигайте, пожалуйста, ближе друг к другу. |
Автор: | Лу Гиллеспи [ 01 май 2012, 16:48 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Караоке-новички № 7 Лу Гиллеспи и Akai yuki - Miss A - Touch ( Москва) Косплей по фильмам (Девушка с татуировкой дракона и Девушка, которая играла с огнем) - Лу Гиллеспи и Akai yuki (Москва) Ничего никуда не двигайте пожалуйста, мы вот так очень счастливы :3 |
Автор: | Konata [ 01 май 2012, 16:58 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Одиночное дефиле № 3 Yu-Gi-Oh! Duel Monsters (Dark Magician Girl) - Aster-Hime (Москва) Оставьте как есть))) |
Автор: | Leiny [ 01 май 2012, 19:06 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
№5 Командное дефиле Shaman King - Hiatari Team (Зеленоград, Красногорск, Москва) Ой, а можно это прям вот так и оставить и никуда не двигать? Чтобы мы так и остались первыми в 4 блоке? Заранее спасибо))) |
Автор: | Jackal [ 01 май 2012, 19:13 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Караоке-Эксперты № 3 Ayumi - Ayumi Hamasaki - Marionette (Одинцово) Командное дефиле № 14 Ao no Exorcist (Окумура Рин, Окумура Юкио, Киригакуре Шура) - The Red Fraction! cosband (Москва, Одинцово) Спасибо большое! Нас все устраивает! Просим не двигать никуда! *О* |
Автор: | mrs.Angie [ 01 май 2012, 20:01 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Караоке-новички № 3 mrs. Angie - Tsunaida te ni kiss wo - аниме D.Gray-man Все устраивает, просьба оставить её на этом месте |
Автор: | ReneTenoh [ 01 май 2012, 21:42 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Мне норм |
Автор: | Takahiro Ogawa [ 01 май 2012, 21:58 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Сценка № 5 J-rock, группа D (L'oiseau bleu) - La famille no bara (Москва, Рязань) У нас будет минут 10 чтобы поставить декорации? |
Автор: | Sephrith [ 01 май 2012, 23:28 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Игровое дефиле № 2 Heroes of Might & Magic V (Архангел, Кровавый Ангел) - Sephrith, Red_One (Москва) можно перенести на десятую позицию? |
Автор: | Likanda [ 02 май 2012, 00:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Командное дефиле № 1 Rozen Maiden (Шинку, Суйсэй Сэки, Суйгинто, Хина Ичиго) - Empire of the Sun (Москва) очень большая просьба перенести нас в конец 1го блока - двое участников не успеют приехать и приготовиться к самому началу в виду дальнего проживания и семейных обстоятельств( |
Автор: | кона-кона [ 02 май 2012, 00:32 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Командное дефиле № 14 Tsubasa Reservoir Chronicle (Sakura-hime, Subaru, Fay) - Horitsuba Cosband (Москва) пожалуйста не двигайте никуда ^^ |
Автор: | Alexandrina-Sanita [ 02 май 2012, 01:10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Пилотная программа № 1 |
Караоке 2 Александрина-Санита просит оставить ее номер в 1ом блоке. Ибо до дома добираццо долго и подтанцовка может разбежаццо. |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |