Текущее время: 13 дек 2018, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 09:47 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
ВНИМАНИЕ
ПУбликуется вторая пилотная версия программы!
Я буду принимать правки ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ
убедительная просьба не просить о правках в контакте и на дайри,
это порождает путаницу

Просить о правке можно только по уважительной причине!
Уважительными считаются следующие причины:
1- Вы не из Москвы и ближайшего Подмосковья и Вам надо уехать раньше/приехать позже
2- Вы участвуете более чем в одном номере и не успеваете переодеться
Неуважительные причины:
1- место не козырное и я хочу в первый блок - первый блок не резиновый, а хотеть не вредно

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ
Быть переставленным из игрового блока, блока не азия, дефиле лолит и блока неформата в другие блоки
Для одиночного дефиле возможна только перестановка между первым и вторым блоком

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!
Пожеланий было очень много, мы делаем все, чтобы учесть все
Пожалуйста, если Ваше пожелание было упущено, не сочтите за труд написать еще раз
Участников внеконкурса прошу отнестись с пониманием к тем местам, на которые они попали.


Правки принимаются сегодня до полуночи



Первый блок 13-00 - 15-00
Награждение победителей он-лайн конкурсов
Внеконкурс № 1 " Танец от магазина "Kawaii Planet"
Внеконкурс № 2 Караоке. Adele PARODY ft. Angry Birds! - Anxiety (Москва)
Командное дефиле № 1 Tiger & Bunny (Blue Rose, Karina Lyle) - cosbend Yuki to Chi (Рязань)
Командное дефиле № 2 Inu x Boku SS ((Риричио, Карута, Кагеро) - Sadistic Service (Егорьевск, Москва)
Командное дефиле № 3 Hakuouki: Shinsengumi Kitan (Hajime Saito, Okita Souji) - ~comitet Namimori~ (Москва)
Командное дефиле № 4 One Piece (Tony Tony Chopper, Sogeking) - HAPPY FIZZ (Априль и Куст) (Москва, Фрязино)
Командное дефиле № 5 Axis Powers Hetalia (Тайвань, Лихтенштейн) - Адская бабочка (Москва)
Караоке-Новички № 1 Angie-Life, YUI, Bleach OST (Москва)
Сценка № 1 VOCALOID (Party Hard) - Hoshizora cosband (Звездный городок, Лобня, Сергиев Посад)
Караоке-Новички № 2 Yuki Sayomi -Sắc Môi Em Hồng -Minh Hằng (Москва)
Командное дефиле № 6 Lamento (Konoe, Mana) - Postscriptum (Зеленоград, Москва)
Командное дефиле № 7 Rozen Maiden (Shinku, Suigintou, HinaIchigo) - Ханни, Кирико, Рицка (Калуга, Москва, Химки)
Командное дефиле № 8 Otome Youkai Zakuro (Zakuro, Agemaki Key) - Lucrecia и Ezio (Пятигорск)
Командное дефиле № 9 Царство (Син, Ин Чжен) - Сёстры Тамагочи: Ёру и Гара (Вязьма)
Караоке-Эксперты № 1 Umi-Utena -Asu e no Brilliant Road - аниме Stellvia of the Universe/Angela (Москва)
Сценка № 2 Ao no Exorcist (Голубые экзорцисты) - Nemesis org (Москва)
Караоке-Новички № 3 Estinia & Miterialimaya -Sound Horizon-Ark (Москва)
первый блок одиночного дефиле
Одиночное дефиле № 1 Vocaloids. From the sandplay singing of the Dragon (Kamui Gakupo) - SasukeCross (Сергиев Посад)
Одиночное дефиле № 2 Pandora Hearts (Lacie Baskerville) - Season (Москва)
Одиночное дефиле № 3 Axis Powers: Hetalia (Finland) - Fin (Москва)
Одиночное дефиле № 4 Vocaloid (Miku Hatsune) - Saru~ (Москва)
Одиночное дефиле № 5 Bishoujo Senshi Sailor Moon (princess Serenity) - Likanda (Москва)
Одиночное дефиле № 6 Двери Хаоса (Мизейра Резелпут) - diacita (Москва)
Одиночное дефиле № 7 RG Veda (Ашура) - Pied Piper (Москва)
Одиночное дефиле № 8 Brave 10 (Анастасия)- Kauro Naito (Москва)
Одиночное дефиле № 9 Candy-Candy (Candys White Andry) - Sapphire (Москва)
Одиночное дефиле № 10 Toradora! (Aisaka Taiga) - Тамока (Москва)
Одиночное дефиле № 11 07 - Ghost (Аянами) - Black_Dragon (Москва)
Одиночное дефиле № 12 Vocaloid (Miki SF-A2) - Reisu (Лобня)
Караоке-Эксперты № 2 R_I_N - Infection - Chihiro Onitsuka (Москва)
Сценка № 3 Меланхолия Харухи Судзумии (Добро пожаловать в страну...чудес?) - We are! (Москва, Мытищи)
Караоке-Новички № 4 Akiko- Sati Kokuryu - Special Illusion (Москва)
Командное дефиле № 10 Magi : The Labyrinth of magic (Рен Хакуэй, Рен Хакурью) - Totemo Fuzakeru Cosband (Москва)
Командное дефиле № 11 Saint Seiya: the Lost Canvas (Пандора, Аид, Афина, Танатос, Вероника) - iDeath cosband (Москва)
Командное дефиле № 12 One piece film Z (Nico Robin, Sanji) - Alex и Crown Trickster (Москва)
Командное дефиле № 13 Maoyuu Maou Yuusha (Yuusha, Maou) - Kyoudai Cosband (Мурманск)
Командное дефиле № 14 Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Lelouch Lamperouge, Shirley Fenette) - Horitsuba cosband (Москва)
Караоке-Новички № 5 Kira & Ichy - Shallow sleep - Hyde (Москва)
перерыв 20 мин
Второй блок 15-20 - 17-00
Внеконкурс № 3 Танец (K-pop) (TVXQ - Catch Me) - команда BO.OS (Ярославль)
Командное дефиле № 15 Kuroko no Basket (Akashi Seijuro, Murasakibara Atsushi) - ALESSA и Okami Toboe (Москва)
Командное дефиле № 16 Mirai NIkki (Юно Гасай, Касугано Тсубаки) - Элли и Joye Keehl (Москва, Тула)
Командное дефиле № 17 Fairy tail (Хэппи, Венди Марвелл, Нацу Драгнил, Эльза Скарлетт, Мираджейн Штраус) - "Резиновые
Командное дефиле № 18 Hakuouki:Hekketsu-roku (Saitou Hajime, Yukimura Chizuru) - Лён и Likanda (Москва)
Командное дефиле № 19 Shugo Chara (Hinamori Amu, Tsukiyomi Ikuto) - Gvardia Cosband (Москва)
Караоке-Эксперты № 3 Genji -Sen no Yoru wo Koete - Aqua Timez (OST Bleach) (Москва)
Сценка № 4 Наруто (*****- апокалипсис) - 4 1/2 (четыре с половиной) (Москва, Ковров)
Караоке-Новички № 5 Dee - Moi dix Mois – Lamentful Miss (Москва)
второй блок одиночного дефиле
Одиночное дефиле № 13 Вокалоид (Акита Неру) - Наталья (Москва)
Одиночное дефиле № 14 Fullmetal Alchemist (Edward Elric) - Himiku (Москва)
Одиночное дефиле № 15 Axis Powers Hetalia(Nyotalia) (Алиса Кёркленд) - Эрика (Москва)
Одиночное дефиле № 16 Pandora Hearts (Воля Бездны) - Розета (Плавск)
Одиночное дефиле № 17 Манга: Несокрушимая Механическая Кукла (Яя) - Анжу (Волгоград)
Одиночное дефиле № 18 Kuroshitsuji (Сиэль) - yami (Дмитров)
Одиночное дефиле № 19 Tsubasa: Reservoir Chronicle (Nadeshiko Kinomoto) - Kisaragi (Москва)
Одиночное дефиле № 20 Last Exile (Sophia Forrester) - Azurine (Москва)
Одиночное дефиле № 21 Vocaloid (Мегурине Лука) - Sora (Железнодорожный)
Одиночное дефиле № 22 K-On! (Мио Акияма) - Мария (Лобня)
Одиночное дефиле № 23 Мобильный воин ГАНДАМ 00 (Gundam Exia) - Ocakypa (Брянск)
Караоке-Эксперты № 4 Angiie - Joo - Bad Guy (Москва)
Сценка № 5 Ouran High School Host Club (Женщины) - Kadzoku (Любучаны, Чехов)
Караоке-Новички № 6 Kotonoha Akira-Euterpe (Guilty Crown)- Supercell (Москва)
Минутка J-Rock'a
Одиночное дефиле № 25 J-Rock (D) (Tsunehito) - Netsuki (Москва)
Одиночное дефиле № 26 J-Rock D (Tsunehito) - Asagi (Москва)
Одиночное дефиле № 27 J-Rock D - Kuon (Hiroki) - Aoi_Aoyagi (Истра)
Караоке-Новички № 7 Alexandrina-Sanita - Kinjirareta Asobi - Ali Project - (аниме Rozen Maiden) (Жуковский)
Игровой блок
Игровое дефиле № 1 Miss Fortune, Annie, Азриал (League of Legends) - magma ichios, Рики, Black_Dragon (Nemesis org.) (Москва)
Игровое дефиле № 2 Lucrezia Borgia (Assassins Creed: Brotherhood) - Lucrecia (Пятигорск)
Игровое дефиле № 3 Сара Керриган (Star Craft) - Freia (Москва)
Игровое дефиле № 4 Ночной эльф друид (World of Warcraft) - Мизеракль (Москва)
Игровое дефиле № 5 Queen of Hearts (Messiah Paranoia Paradox) - Алый Декоратор (Москва)
Игровое дефиле № 6 Золотая Молния (Perfect World) - Kenshin Akiharu (Москва)
Караоке-Эксперты № 5 Hono-Super Sonic Racing (Москва)
Игровое дефиле № 7 Priest, Assasin (Ragnarok online) - Dreamer, Sleeper (Москва)
Игровое дефиле № 8 Кэт, Данте, полицейские (Devil May Cry 5) - Adamae, Ichi, Павел, Станислав (Москва)
Игровое дефиле № 9 Нага, Медуза (Heroes of Might and Magic 3) - Elaida Twilight и JayLee (Москва)
Игровое дефиле № 10 Elizabeth (Bioshock infinite) - Elizar (Пятигорск)
Игровое дефиле № 11 Алиса (Alice: Madness Returns) - Valeriya DarkElf (Москва)
Игровое дефиле № 12 juggernaut, death prophet (Dota 2) - Appolon, Darky (Москва)
Караоке-Эксперты № 6 Mikio - Seishun Amigo - dorama Nobuta wо Produce
Сценка № 6 LuckyDog1 (сценка "Loser Dog") - команда Nakama ship & Nemesis org. (Москва)
перерыв 20 мин
Третий блок 17-20 - 19-20
Блок НЕ АЗИЯ
Внеконкурс № 4 Караоке. Dee -Darkwing Duck ("Черный Плащ", сериал, Disney) (Москва)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 1 НЕ АЗИЯ Невеста Франкенштейна (косплей куклы Enchanted Doll) - Rum (Москва)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 2 НЕ АЗИЯ Hua Mulan (Мультфильм "Mulan") - Yuki Sayomi (Москва)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 3 НЕ АЗИЯ The Avengers (fem!!! Captain america, Iron man, Lady Loki, Thor) - Nemesis org. (Москва)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 4 НЕ АЗИЯ Homestuck (Fancy Dreamself arts) - Space (Москва)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 5 НЕ АЗИЯ Homestuck (Feferi Peixes, Eridan Ampora) - Artemida, Elanor (Москва)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 6 НЕ АЗИЯ Rise of the Guardians - mrs.Angie, сэр Фокс, сэр Фосс, Саюри (Москва, Лимассол)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 7 НЕ АЗИЯ Братство кольца (Галадриэль, Келеборн, Элронд) - Arda (Чебоксары, Саратов)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 8 НЕ АЗИЯ Adventure Time - Борщ, Зелёный пофигист, Yukarin (Москва)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 9 НЕ АЗИЯ (французский комикс, оф. арты. X-Down) (Alice, Spade) - Кона, Black_Dragon (Москва)
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 10 НЕ АЗИЯ Дом тысячи трупов (Отис, Бэйби) - Kaiten Youkai, Camui Tooru (Москва, Чехов-2)
Караоке-Новички № 8 Юджи - Kugimiya Rie - Honto no kimochi (Москва)
Сценка № 7 K-pop танец со сценкой (SHINee – Sherlock) - M.A.D (Москва)
Караоке-Новички № 9 JustDarkMe - Gackt - Last Song (Unplugged) (Москва)
Конкурс для зрителей
дефиле неформат
Неформат дефиле № 1 Ориджинал - Enolantis, Ahriman_Fox, Kasahara (Москва)
Неформат дефиле № 2 Косплей по артам художницы Meago (Meringue, Red Velvet) - Anarchy Hayato, Hitomi. Сosband BAS(Краснознаменск)
Неформат дефиле № 3 Ориджинал - команда BOOM (Москва)
Неформат дефиле № 4 Ориджинал по мотивам семи смертных грехов (Гнев ) - Vallenshtein (Москва)
Неформат дефиле № 5 Ориджинал (Princess of Rose) - LitanaNorige (Одинцово)
Неформат дефиле № 6 Ориджинал (Dark-Blue Roses) - _Maya_ (Москва)
Неформат дефиле № 7 Ориджинал - Dream Eaters (Sallozare, Vavalika, Munchen) (Москва)
Неформат дефиле № 8 Ориджинал (Warlock) - Милашка Кей (Люберцы)
Сценка № 8 Танец (K-Pop) ( U-Kiss – Alone ) - команда Regret (Москва, Львовский)
дефиле лолит
Дефиле Лолит № 1 Лолита - Yume (Мытищи)
Дефиле Лолит № 2 Лолита - YukataPunk (Москва)
Дефиле Лолит № 3 Лолита - Шони (Москва)
Дефиле Лолит № 4 Лолита - Роня (Москва)
Дефиле Лолит № 5 Sweet lolita - Sess (Москва)
Дефиле Лолит № 6 Classic Lolita - Анджу (Москва)
Дефиле Лолит № 7 Лолита - Luka, Maya-sama (Москва)
Дефиле Лолит № 8 Sweet lolita - Amy (Москва)
Дефиле Лолит № 9 Ва-лолита - Kimi Sakai (Рязань)
Дефиле Лолит № 10 Лолита - Кройц (Уфа)
Караоке-Новички № 10 Доктор Вишенка & TanyaWind & Кацуми & Юта — SHINee- Fire (Москва)
Сценка № 9 Танец (K-pop) (T-ara Bunny Style Cover) - Insomnia (Москва)
Караоке-Новички № 11 Kashi cosband "We are!" Run Run Run! (аниме One Piece исполнитель Maki Otsuki) (Мытищи)
Сценка № 10 Танец (K-pop) (HyunA - ice cream) - команда " K+ " (Москва)
Неформат дефиле № 9 Косплей BJD (Syrinxfox) - Вий (Люберцы)
Неформат дефиле № 10 K-pop. Косплей по клипу: G-DRAGON – CRAYON - команда Apex Light (Москва)
Неформат дефиле № 11 Нечисть - Велес, Вампир (Москва)
Неформат дефиле № 12 Стимпанк-Ориджинал - Elizar, Keeper (Пятигорск)
Неформат дефиле № 13 Ориджинал в стиле аristocrat (Охотник) - Nameless (Химки)
Неформат дефиле № 14 Ориджинал - Mayoi, Asami (Москва)
Неформат дефиле № 15 Нечисть (Jorō-gumo) - Haruhitii (Москва)
Неформат дефиле № 16 Косплей по неоф. артам Kuroko no Basuke: RPG AU - zerstoren, Чеширский Лис (Москва)
Неформат дефиле № 17 Ориджинал по мотивам CLAMP (Mokona) - Ronnie, Frank (Москва)
Сценка № 11 Танец (k-pop) (U-kiss - Standing Still) - Rizing Sun (Москва, Люберцы, Химки, Котельники)
Караоке-Эксперты № 7 Grell - Forbidden Hades (Sailor Moon Musical ) (Москва)
Сценка № 12 Танец (K-pop) (Teen Top - To you) - команда LOTS (Light of the soul) (Москва)
Караоке-Эксперты № 8 SYRAX & Fun - Hanashitakuwanai (Gackt cover) (Москва)
Внеконкурс № 5 Командное дефиле по Seikon no Qwaser - Hiatari Project (Дмитров, Зеленоград, Москва)
перерыв 20 мин
4 блок 19-40 - 20-30
ВНЕКОНКУРС
Внеконкурс № 6 Караоке - Гелб Ксотерев (косбенд ##Браться Фукусима##) - . Песня Пьеро. Буратино (СССР 1976 г.) (Москва)
Внеконкурс № 7 Светодиодный танец с поями - Astor (Фрязино)
Внеконкурс № 8 Караоке. Umi-Utena & AkI-Na & Damonistic - Darkness eyes - Tohoshinki (Москва)
Внеконкурс № 9 J-Rock Сценка. Kamijo, Mana, Asagi, Teru, Toshiya и 9GOAST BLACK OUT. Схема построения обычной J-Rock сценки -MU-DA-KI и RO-project (Москва)
Внеконкурс № 10 Караоке. Genji- High Upon High (Flight of the Dragon) - Jackie Chan (OST Доспехи бога) (Москва)
Внеконкурс № 11 Дефиле. Оригинальные костюмы - delirium mirror (Москва)
Внеконкурс № 12 Танцевальная постановка (k-pop) (Infinite - be mine) - T.killa (Москва)
Внеконкурс № 13 Музыкальная постановка Kris Kuz и Jerry Duck - "Пакет травы" (Москва)
Внеконкурс № 14 Сценка. Soul Calibur 5 (Эцио Аудиторе меняет профессию) - Сейретейское быдло (Москва)
Внеконкурс № 15 Танец (variation from the ballet Carmen - Suite) - Michelle (Москва)
Внеконкурс № 16 НЕ АЗИЯ Музыкальная постановка "Клипы из детства" - косбенд HAPPY FIZZ совместно с братьями Фукусима (Фрязино, Москва, Электросталь)
Внеконкурс № 17 Дефиле. ориджинал по игре The Elder Scrolls IV: Oblivion - Косбенд «Инь-Ян» (Москва)
Внеконкурс № 18 Дефиле. Inu x Boku SS (Shoukin Kagerou, Shirakiin Ririchiyo, Shirakiin Ririchiyo, Shoukin Kagerou) - Cosband Natsuhiboshi~ (Москва)
Внеконкурс № 19 Караоке - R_I_N -Shangri-la - исп. Angela (Москва)
Показ AMW победителей он-лайн конкурса
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:02
Сообщения: 2
Единственное, что хотелось сказать... у вас там опечаточка ^^"
Караоке-Новички № 8 Юджи - Kugimiya Rie - Honto no kimochi (Москва)
Караоке-Новички № 8 Доктор Вишенка & TanyaWind & Кацуми & Юта — SHINee- Fire (Москва)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:18 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
Dr_Cherry, спасибо

И еще

Друзья!
Еще раз проверьте
Ники, команды, источники
Чтобы все было верно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 23:24
Сообщения: 3
Внеконкурс № 5 Командное дефиле по Seikon no Qwaser - Hiatari Project (Дмитров, Зеленоград, Москва)

Отлично стоим, спасибо Вам большое, что передвинули -)
Не двигайте пожалуйста больше -)
Еще раз спасибо -)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:03
Сообщения: 1
Одиночное дефиле номер 7, RG Veda - Ашура, поеду из области в день фестиваля, поэтому попрошу поменять меня с кем нить из второго
блока, или в крайнем случае на конец первого. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 14:02
Сообщения: 2
Тогда у нас не указана команда
Караоке-Новички № 8 Доктор Вишенка & TanyaWind & Кацуми & Юта — SHINee- Fire (Москва)

Hinotori cover band, напоминаю :3

и вот здесь команда тоже не указана
Одиночное дефиле № 15 Axis Powers Hetalia(Nyotalia) (Алиса Кёркленд) - Эрика (Москва)
косбенд Hinotori (два проекта с одним лидером и названием :3)

в принципе, всё остальное устраивает полностью)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:41 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
одиночникам мы команду не указываем, тут главное - косплеер.
В караоке допишу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:35
Сообщения: 18
Караоке-Эксперты № 2 R_I_N - Infection - Chihiro Onitsuka (Москва)
Сценка № 3 Меланхолия Харухи Судзумии (Добро пожаловать в страну...чудес?) - We are! (Москва, Мытищи)

Рин участвует в сценке по Меланхолии, не могли бы вы перенести её во второй блок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:41
Сообщения: 11
Сценка № 5 Ouran High School Host Club (Женщины) - Kadzoku (Любучаны, Чехов) - нас все устраивает, не передвигайте пожалуйста :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 20:06
Сообщения: 7

Неформат дефиле № 2 Косплей по артам художницы Meago (Meringue, Red Velvet) - Anarchy Hayato, Hitomi. Сosband BAS(Краснознаменск)


Все устраивает, не переставляйте, пожалуйста)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 15:35
Сообщения: 3
Неформат дефиле № 3 Ориджинал - команда BOOM (Москва)
Всё более чем устраивает C: Не переставляйте пожалуйста никуда Х)
И город Кубинка, а не Москва (уже писали запрос на изменение города С:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:12
Сообщения: 2
Добрый день!
Можно Вас попросить немного раздвинуть данные позиции (что бы между ними был перерыв в 25 минут): :?:

Неформат дефиле № 10 K-pop. Косплей по клипу: G-DRAGON – CRAYON - команда Apex Light (Москва)
и
Сценка № 11 Танец (k-pop) (U-kiss - Standing Still) - Rizing Sun (Москва, Люберцы, Химки, Котельники)

Заранее Вам благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:58
Сообщения: 10
Цитата:
Караоке-Новички №3 Angie-Life, YUI, Bleach OST (Москва)

Простите, а куда делся этот номер из программы? Оо Также просьба поставить этот номер в самое начало, т.к. не успеваем загримироваться для дефиле
Цитата:
Дефиле-НЕ АЗИЯ № 6 НЕ АЗИЯ Rise of the Guardians - mrs.Angie, сэр Фокс, сэр Фосс, Саюри (Москва, Лимассол)

Просьба перенести в начало блока Не Азия, участник не успевает переодеться на другое дефиле в блоке неформата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 21:17 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
mrs.Angie
Караоке-Новички № 1 Angie-Life, YUI, Bleach OST (Москва)
в начале. как Вы и просили
перенос по блоку неазии даст 3-5 минут, это не может сыграть решающей роли
какое дефиле у Вас в неформате?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 20:58
Сообщения: 10
Спасибо большое
Цитата:
Неформат дефиле № 16 Косплей по неоф. артам Kuroko no Basuke: RPG AU - zerstoren, Чеширский Лис (Москва)

это дефиле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 21:44 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
тут уже не поможешь
между выступлениями больше получаса.
если не успеете переодеться, выступите после сценки или в конце блока.
но лучше успеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 19:55
Сообщения: 3
Караоке-Эксперты № 6 Mikio - Seishun Amigo - dorama Nobuta wо Produce
всё устраивает) спасибо :jump


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 23:50 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
Правки больше не принимаются!
опубликована окончательная программа
viewtopic.php?f=83&t=527
ждем Вас на фестивале :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:21
Сообщения: 4
Доброго времени суток : )
А можно в третьем блоке Караоке-Эксперты № 7 Grell - Forbidden Hades (Sailor Moon Musical ) (Москва) изменить город? Я не из Москвы, я из Ярославля. Можно это как-то исправить? В заявке я указывала, что я из Ярославля : ) Заранее спасибо : )

Просто только сейчас увидела программу фестиваля, извините за неудобства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пилотная программа № 2
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2012, 19:20
Сообщения: 5
Сценка № 12 Танец (K-pop) (Teen Top - To you) - команда LOTS (Light of the soul) (Москва)
спасибо,что перенесли подальше)))
Дефиле Лолит № 1 Лолита - Yume (Мытищи)
спасибо,что перенесли на пораньше)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB