Текущее время: 13 дек 2018, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Победители несценических конкурсов и shortlist
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 01:03 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 21:56
Сообщения: 99
Поздравляем победителей несценических конкурсов Тогучи 2013!

Фанарт:

Лучший рисунок в классической технике (от руки)
RinKa (Москва) за работу «The Cranes of Hope», Oiran style

Приз за идею
Ши (Москва) за работу «Nogami Neuro», аниме «Majin Tantei Nougami Neuro»

Гранпри
Ralf Herzfield (Мурманск) за серию работ по аниме и манге «Loveless»

Компьютерная графика:
pollypwnz (Москва) за работу «Come with us», аниме «Guilty Crown»

Приз зрительских симпатий
Nemi-chan (Москва), работа «Vocaloids family»


Кукольный косплей:

Лучшая идея (композиция)
Motoeshi (Москва) за кукольный косплей по аниме и манге «DOGS Bullets and Carnage»

Лучший кукольный образ
Chameleon (Краснодар) за кукольный косплей по аниме «Тёмный дворецкий»

Спецприз
Артемий Бондаренко (Москва) за авторскую куклу по мультфильму «Девятый»

Приз зрительских симпатий
Netsuki; Linncore (Москва) за кукольный косплей по аниме No.6

Фотокосплей
В основном конкурсе по аниме и манге:

Лучший фотограф
Фотограф Tis, аниме «Code Geass Lelouch of the rebellion»

Лучшая Модель
Модели Stasyan, Kitty (Гомель), аниме «Spice and Wolf»

Приз зрительских симпатий
Фотограф Key Taylor, модели Кроль, Milord за серию фото по аниме «Gintama» (Москва - Санкт-Петербург-Москва)

Победитель направления "Игры и программы"
Фотограф О. Мокрушина и модель Uchuu Shounen (Москва-Королев), игра «hackG.U.Trilogy»

Победитель направления "Фильмы, мультфильмы, комиксы"
Фотограф JustMoolti и модели: Hitman, Valeriya DarkElf (Москва) по фильму «Человек- паук»

Спецприз за отечественный косплей
Фотограф BurLexX и модель Matsu Sotome (Москва), мультфильм «Летучий корабль»

По направлениям: Победитель направления "Лолиты"
Фотограф Kain, модели: Eidzokumij и Кавайный элемент (Москва)

Победитель направления "Костюм в стиле персонажа"
Фотограф Mark Embrace, модель Nothing (Москва), аниме «Kateikyoushi Hitman Reborn»

Фотокосплей прочие направления:

Приз зрительских симпатий
Фотограф Yuu Kurosaki и модель Kimi Sakai за серию фото J-Rock, Kiryu; Isshiki Hiyori (Москва - Рязань)

AMV:
Приз от орг.комитета
Неко Бака (Шуя) клип по аниме «К-ОН» «Нас не изменят»

Приз зрительских симпатий
РозеТа (Плавск) клип-кроссовер ( аниме«Рыцарь-вампир», «Розарио вампир», «Клеймор», «Кровь триединства») «Нечисть»


В этом году жюри продолжает начатую в 2011 составлять шот-лист по всем номинациям – список тех, кого отделили от призового места считанные баллы.



Фанарт:

1. Ikkitousen, Fight of the Dragons - Alexsandra Ryu (Москва)
6. Alice Madness 6. Alice: Madness Returns,Алиса - Valeriya DarkElf (Москва)
7. Katekyo Hitman REBORN!,Pineapple love - Sato (Москва)
12. Black Butler, Себастьян и Сиель - Nemi-chan (Москва)
21. Trinity Blood, без названия - Eidzokumij (Москва)
38. 07-Ghost, То,что мне дорого - Оками киба (Томск)
46. Eyeshield 21,Не сдамся! - Тигра (Волгоград)
48. Исторический фанарт, Когда цветёт ликорис - RinKa (Москва)


Кукольный косплей:

2.Сердца Пандоры; Оз Беариус и Джека Безариус, Гилберт Найтрей - Isul Duke,Taeyang Kain - letalan,Daya; Daya (Москва)
8.Цельнометаллический алхимик; Эдвард Элрик, Альфонсо Элрик - Fake Ddung, repaint & reroot - Chameleon (Краснодар)
10. No.6; Nezumi (Eve), Shion - Popodoll S, SD17,Ringdoll Shao, SD13 - Netsuki; Linncore (Москва)
12. Saiyuki Gaiden;Годжун - Domuya Zen - Тигра (Волгоград)


Фотокосплей аниме и манга:

1.Kuroshitsuji;Грель Сатклифф и Гробовщик-жнец – cxAlena; Stasyan, Kitty (Гомель)
12. Kuroshitsuji; Noah Circus - Kali_Novskaya;Sallozare, Vavalika (Москва)
13. Kuroshitsuj; Madame Red - Kate Kros;Vavalika (Москва)
14. Sekai-ichi Hatsukoi, Юкина Ко - Miulina (Москва)
27. Mawaru Penguindrum; Takakura Himari, Oginome Ringo - Дарья Лазурь; Ginger Joy, hitomi_chii (Москва)
28. Gintama; Hijikata Toshiro, Katsura Kotaro - Key Taylor; Кроль, Milord (Москва - Санкт-Петербург-Москва)
29. ×××HOLiC; Ame-warashi - Аннет Воронная; Duerten C. Schreiber (Москва)
31. Sailor Moon S; Luna - Marianna Insomnia; Likanda (Москва)
32. Rozen Maiden; Suigintou, Shinku, Suiseiseki - Marianna Insomnia; Likanda, Sapphire, Azurine (Москва)34. Hyouka;Eru Chitanda, Mayaka Ibara - Зацерковная Н.; Архангел Михаил, Trisha (Мурманск)
37. Silver Rain; Alice Labirose - Dantelian; Guderian (Москва)
46. Guilty Crown; Ouma Mana - Reichel; Shiku (Уфа)
50. ONE PIECE!;Тони Тони Чоппер - Априль; Куст (Москва)

Игры и программы:

7. VOCALOID;Хаку - Априль,milky bunny (Фрязино, Москва)
22. Vocaloid 3; SeeU - JustDarkMe;Agi (Москва)
30. Portal 2; Chell - Stably Crack; Akai Natsu (Волгоград - Волжский)
42. World of Warcraft; Ночной эльф друид - Fenixinko;Мизеракль (Москва)


Фильмы, мультфильмы, комиксы:

18. Supergirl; Supergirl - Lust-ik;Shizuka (Барнаул)
25. Rise of the Guardians, Jack Frost - Key Taylor, Чеширский Лис (Москва)
35. Avatar: The Last Airbender; Princess Azula, Prince Zuko, Fire Lord Ozai, Ty Lee, Mai - Ping Timeout; Gellariot, Anders и Mamoru-kun, Nick, Madara-sama, Wisperia (Москва - Химки - Саратов)
47. Фильм Д'Артаньян и три мушкетёра; Королева Анна, герцог Бэкингем - Абрамова Ю.;Ahriman_Fox, Tsuzuki Asato (Москва)


Лолиты, джей-рок и костюм в стиле пероснажей аниме:

23. Street fashion; лолита - Tis; Eidzokumij (Москва)
45. J-Rock, Kiryu; Isshiki Hiyori - Yuu Kurosaki; Kimi Sakai (Москва - Рязань)
38. Loveless;Аояги Сэймей, Акаме Нисей - Лаурэфин; Оками киба, Хосино Юки (Томск)


AMV:

2.One Piece, Богиня - Миявимару Миязаки (Астрахань)
4.Tales of The Abyss, Rokujinshou no Jikan - Arisa-chan (Москва)

_________________
Не поддавайся гневу - будь спокоен.
Кто нервничает, раньше умирает
И не в бою, а просто так - от нервов;)
Дядя Шерил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победители несценических конкурсов и shortlist
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 09:08 
Не в сети
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 939
Дорогие победители!

Если Вы не получили приз на фестивале, пожалуйста, свяжитесь с нами anime@toguchi.ru
Мы договоримся о встрече и вручим Вам приз
Жителей других городов просим прислать свой почтовый адрес на anime@toguchi.ru
Приз будет отправлен Вам по почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB