Текущее время: 28 мар 2024, 13:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Каким вы хотите видеть наш фестиваль в следующем году 
Автор Сообщение
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:00
Сообщения: 612
Друзья! Мы были очень рады видеть всех вас на нашем фестивале.
В следующем году мы будем отмечать юбилей -5 лет!

Нам очень интересно ваше мнение и поэтому мы хотели бы вас всех спросить/опросить:
-какие номера хотели бы вы видеть в программе фестиваля в следующем году?
-понравился ли блок «Не Азия», поддержите ли его в следующем году?
- какой блок можно было бы еще ввести в программу фестиваля и с какими номерами.
-какие изменения можно внести в блок караоке?
Как вариант, включить в него неазиатские источники ( фильмы и мультфильмы) НО только при условии наличия красочного шоу.

В общем ждем ваших предложений, товарищи зрители и участники!


21 май 2013, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:10
Сообщения: 324
Неплохо бы разделить танцы и сценки, потому что, как по мне (хотя не я одна так считаю), танцевальные и обычные косплей-сценки - совершенно разные во всех отношениях, чтобы оценивать их в пределах одной номинации...


21 май 2013, 16:02
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
Сценки объединены только нумерацией, призы от жюри разные. Как по Вашему мнению, какие номинации можно добавить танцам, кроме лучший танец от жюри? Добавить лучший танец приз от зрителей?


21 май 2013, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:52
Сообщения: 237
зрит. приз танцам надо!! как же без него?)
поддерживаю Артемиду,по крайней мере в блоке неформат,надо отделить кей поп от сценок,вообще кей поп можно отделить,ибо сейчас он набирает обороты вес больше и в след. году у вас будет очень много заявок по нему)
Не Азия -голосуем ЗА)
Жюри очень понравилось в этом году!!*_* вы самых классных пригласили))

_________________
Изображение


21 май 2013, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:10
Сообщения: 324
Minami писал(а):
Сценки объединены только нумерацией, призы от жюри разные. Как по Вашему мнению, какие номинации можно добавить танцам, кроме лучший танец от жюри? Добавить лучший танец приз от зрителей?

Вот в том и печаль, что зрители голосуют за все это вкупе. Жюри - это жюри, там своя атмосфера, нам, простым смертным, неподвластная.
Я не знаю, нужно ли делить танцы по подноминациям - сложно же набрать будет в каждую. Хотя, можно по-банальному - отделить кейпоп и ж-денс, хотя во втором направлении мало команд....
А так, если уж, как зааведено на данном фестивале, давать призы за самые разные и странные вещи (кавайный кавай, например :D), то можно в танцах давать спецпризы за лучший синхрон :DD
Ладно, меня несет уже не в те дебри, начинаю нести фигню))


21 май 2013, 22:57
Профиль
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 15:21
Сообщения: 955
HAPPYFIZZ, Artemida, спасибо за мнения, они очень Важны для нас


22 май 2013, 08:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 21:56
Сообщения: 99
Лично мне в этом году программа очень понравилась. Не Азией сейчас многие интересуются, простор для творчества там так же широк, как и в азиатском косплее, так почему бы не дать людям возможность показать себя?
Идею я не Азией караоке я тоже поддерживаю, если будут хорошие песни и исполнители, так почему бы и нет?
Так же от себя предлагаю брать в конкурс фанарт по неазиатским фильмам и мультфильмам.

_________________
Не поддавайся гневу - будь спокоен.
Кто нервничает, раньше умирает
И не в бою, а просто так - от нервов;)
Дядя Шерил


22 май 2013, 22:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: