Осенний форум косплей фестиваля "Тогучи"
http://toguchi.ru/forum_autumn/

как добраться / порядок входа / гримерки /правила поведения
http://toguchi.ru/forum_autumn/viewtopic.php?f=2&t=41
Страница 1 из 1

Автор:  Romashka [ 02 ноя 2018, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  как добраться / порядок входа / гримерки /правила поведения

Порядок входа

Центральные двери для зрителей откроются в 11-30. Там же можно будет приобрести билеты за 750 рублей.
По возможности, покупайте билеты заранее в одном из 3-х магазинов за 650 руб.- и вам дешевле и очередь на вход короче.
Про билеты у нас ТУТ

Также на входе вас ждем бесплатный значок, бланк голосования (у нас предусмотрено 10 призов зрительских симпатий), также можно при желании взять программку (количество программок ограничено). Бланки голосования кидаются в специальные коробки не позднее конца третьего блока.

Участники (выступающие на сцене) входят со служебного входа, начиная с 10-30 – правый торец здания. Проход участников осуществляется по документам, удостоверяющим личность.
Билеты приобретаются там же и стоят 350 рублей. ( в предпродажу эти билеты не поступают). Помощники покупают зрительские билеты по 750 рублей если не купили их в предпродаже по 650.
Участники на регистрации получают красочный бейджик, в который они самостоятельно вписывают свой ник.

Отдельно про помощников
Если помощник придет вместе со своим участником, так, чтобы последний мог подтвердить, что это его помощник, то помощника можно нигде не регистрировать и данные на почту оргкомитету не высылать. Поспорт помощнику в данном случае не нужен.
Если участник и помощник планируют прийти порозень, то необходимо отправить ФИО помощника на почту, куда отправлялась заявка на участие. А помощник должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность.

Также через служебный вход входят аккредитованные фотографы (получают бейджик «аккредитация»), члены жюри, представители магазинов .

Товарищи участники, пожалуйста, готовьте мелкие деньги и документы заранее и не устраивайте давку на входе: сначала вам нужно купить билет в кассах слева, а потом только пройти по нему на регистрацию направо. Давайте совместными усилиями организуем очередь "по одному"


ВНИМАНИЕ!
С 14-30 билеты для участников и их помощников будут продаваться ТОЛЬКО на главном входе.

Начало программы в 13-00

Изображение

Саунд-чек для караокеров начнется в 11 часов (закончится не позже 12-40). Если будет позволять время, сценки и танцы тоже смогут прогнать свои номера. За спинами поющих караокеров дефиле (без трека) могут походить и потестировать сцену.

Гримерки:
Товарищи участники! Ваши гримерки:
Комнаты 20,21,22,23, находящиеся в коридоре за сценой.
Комнаты 40, 41, 42, 44 - второй этаж.
В одной из этих комнат будет организован дополнительный фотоугол. В какой именно мы сможем определить только в день фестиваля.
Большой зал-гардероб на минус первом этаже.
И конечно же наше просторное закулисье со стульчиками, так что если вы с большим реквизитов - вам туда.

В гримерки вас проводят волонтеры, указатели на стенах будут висеть.
Просьба в гримерках не свинячить и весь мусор выбрасывать в мусорные пакеты.

Участникам быть за кулисами не позднее, чем за 15-20 минут до своего выхода. Не проспите!!

Товарищи зрители! Для вас также предусмотрены 2 комнаты для переодевания.
№ 132 и №133 – из центрального гардероба – по лестнице налево до самого верха.
Кто затрудняется найти самостоятельно – спросите у волонтеров или следуйте по соответствующим указателям.
ТОВАРИЩИ ЗРИТЕЛИ! Убедительная просьба в туалете не переодеваться и не толпиться - специально для вас 2 комнаты для переодевания! Давайте использовать туалеты по назначению.

ГАРДЕРОБ будет работать - с 11. Все желающие смогут им воспользоваться.
БУФЕТ - с 12 до 18 часов -фойе первого этажа
ФОТОУГОЛ будет размещаться на втором этаже. В этом году дополнительный фотоугол будет размещаться в одном из сороковых кабинетов.
ЯРМАРКА - фойе первого и второго этажей
JUST DANCE - фойе второго этажа

Убедительно советуем всем не разбрасывать свои вещи, где попало. Присматривать за своими ценными вещами. Если что-то потеряли и не нашли, обратившись к волонтерам - изучить тему «потеряшки», которая появится наутро после проведения фестиваля на форумеи в группе вк. Организаторы фестиваля и руководство ДК не несут ответственности за пропавшие вещи. Будьте бдительны!

БЕСПЛАТНЫЙ ЗНАЧОК:
Участники и зрители! Не забудьте на входе получить бесплатный памятный значок "Тогучи-2018 осень" и бланк для голосования


Товарищи участники!
ОБЯЗАТЕЛЬНО на регистрации знать номер своего блока и выступления. Это ускорит и упростит регистрацию. Смотрите программу на форуме.
Например:
Первый блок командное дефиле № 5
При покупке билетов называть свои ФИО

Начало программы в 13:00

В зрительном зале!
Проход в партер – через двери первого этажа. Проход в амфитеатр – через двери второго этажа.
Проход на балкон - с первого или второго этажа НО– только по правой лестнице.
Просьба не толпиться вдоль стен и в проходах, в зале всегда есть свободные места присесть. И еще у нас есть просторный балкон - оттуда тоже все замечательно видно


Как пройти-проехать:

м. "Перово", выход в сторону ул. 1-ая Владимирская. После турникетов направо по подземному переходу, потом налево, поднимитесь наверх, идите прямо до ул. 1-ая Владимирская. По ней автобусом №131 или троллейбусом №53. Перейдите дорогу.
Также от Перово можно дойти пешком. Вам надо идти по 1-й Владимирской улице в сторону шоссе Энтузиастов. По левой стороне увидите старую водонапорную башню - это ориентир, ДК рядом с ней, тут надо повернуть с 1-й Владимирской улицы в квартал
От Перово идти пешком удобнее, чем от м. Шоссе Энтузиастов.

М. Шоссе Энтузиастов. (желтая ветка)
Выход из города один. Из стеклянных дверей – налево и по коридору.
Выход в город-направо
Трамвай. Две остановки (выходите напротив сгоревшего кинотеатра «Слава»). Выйдя из трамвая, вы переходите по переходу на сторону кинотеатра.
Итак если стоять лицом к кинотеатру – справа от него будет 1- я Владимирская улица – она-то нам всем и нужна.
Идем по этой улице – переходим на другую сторону по первому попавшемуся нам пешеходному переходу - идем еще немного вперед и, поравнявшись со стендом ДК «Прожектор», поворачиваем направо – перед Вами , собственно, сам ДК.

Точный адрес: шоссе Энтузиастов, 1-я Владимирская улица, д. 10Б, стр.3
Парковка перед ДК имеется.
Приносить свою еду и напитки МОЖНО (кроме алкоголя)

Изображение


Также напоминаем:
Во время проведения мероприятия запрещается:


1. Приносить с собой и распивать спиртные напитки в здании ДК, а также на его территории. Не наживайте неприятностей с охраной!
2. Нарушать правила пожарной безопасности, курить в неположенных местах, разбрасывать мусор, портить имущество ДК и нарушать общественный порядок.
3. Приносить колюще-режущие, острые, легковоспламеняющиеся, опасные для жизни и здоровья окружающих предметы, оригинальные клинки, огнестрельное и травматическое оружие, и т.д., за исключением разрешенных законодательством РФ муляжей и сувенирного оружия.
4. Приносить в ДК животных.
5. Фото- и видеосъемка в служебных помещениях (гримуборные, подсобные помещения, коридоры за кулисами и т.д.) запрещена.
Разрешена фото- и видеосъемка в фойе, на сцене, на территории вокруг концертного зала.
6. В случае нарушения Правил поведения на фестивале организаторы мероприятия имеют право без предупреждения вывести нарушителя из концертного зала.
7. Администрация зала и оргкомитет фестиваля не несут ответственность за пропажу вещей во время проведения мероприятия. Будьте внимательны и не оставляйте ценные вещи без присмотра!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/