Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 авг 2020, 13:47



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Список поданных заявок: 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2018, 13:23
Сообщения: 39
Ответить с цитатой
1. Великий из Бродячих псов (Николай Гоголь, Фёдор Достоевский) - Toshi, Oliver, Королёв, Москва
2. Данганронпа 2 (Соня Невермайнд, Казуичи Сода) - Mole, Shinori, Москва
3. Очень приятно, Бог (Томоэ Микагэ, Акура Оу) - Soga Himeko, Adekvatushka, Москва
4. Версаллес (Юкио, Хизаки) - Light, Yamada Teru, Москва, Обнинск
5. Магистр дьявольского культа - команда Today unit, Подольск, Москва
6. Рассвет Йоны (Йона, Хак) - Sweet_Yuki, HizashiLight, Москва
7. Великий из бродячих псов (Дазай Осаму, Изуми Кёка, Федор Достоевский) - Kardero, Echo, Inani, Москва, Балашиха
8. Ходячий Замок Хаула (Хаул, Софи) - косбенд Одиссея, Тверь
9. Магистр дьявольского культа (Цзинь ГуанЯо, Не ХуайСан) - косбенд Какая разница, Москва
10. Укрась прощальное утро цветами обещания (Лейрия, Макия) - Sandra, Kanna, Москва
11. Магистр Дьявольского культа (Мо Сюань Юй, Ханьгуан-Цзюнь) - ALESSA, Levant, Москва
12. Клинок, рассекающий демонов (Танджиро Камадо, Незуко Камадо) - Agi, Carmin Panda, Москва
13. Вайолет Эвергарден (Вайолет Эвергарден,Гилберт Бугенвиллея) - Волчица Рэн, Sony, Москва
14. Очень приятно, Бог (Камэхимэ, Рю-оу Сукуна) - Gray Owl, Райми, Москва
15. Обещанный Неверленд (Норман, Рей) - косбенд "Батя на Урале", Одинцово
16. Школа Отчаяния (Эношима Джунко, Микан Тсумики) - Ника Волк, Дымочек Юта, Москва
17. Инуяша (Сещёмару, Инуяша) - Sasuke , Mirai, Ковров
18. Бродяга Кеншин (Химура Кеншин, Юкиширо Томоэ) - Wei, _saha_rock_, Москва
19. Принц Преисподней:демоны и реалист (Ситри, Камио​, Данталион Хьюбер) - Mels, Lycorn, Krist, Москва
20. Страна самоцветов (Алмаз, Борт) - Я проведу тебя домой, Егорьевск
21. Магистр дьявольского культа (Цзян Чэн, Не Хуайсан) - Azino,Echo, Люберцы, Балашиха
22. One Piece («Железная дубина» Альвида, «Звёздный Клоун» Багги) - Эльза, Zungul, Санкт-Петербург, Москва
23. Атака Титанов (Хистория Рейсс, Эрен Йегер) - Rio Ichyharo, Женя Вишня, Москва
24. Магистр Дьявольского культа (Цзян Чэн, Цзинь Лин) - Arol, Ginger Joy, Москва
25. Ди.Грей-мэн (Канда Ю, Аллен Волкер, Лави, Линали Ли) - Marimoto, Ярославль, Москва
26. Альдно́а Зеро Ассейлам Вэрс Аллюсия, Инахо Кайдзука) - EGOIST, Juns, Балашиха, Москва
27. Хеллсинг (Алукард, Интегра) - Кхорни, GrElSt, Москва
28. Великий из бродячих псов (Мори Огай, Дазай Осаму, Чуя Накахара, Озаки Коё) - Бригада Четыре Гада, Москва
29. Данганронпа (Киётака Ишимару, Селестия Люденберг) - Plyushch Obyknovennyy, Мишко, Москва
30. Клинок, рассекающий демонов (Танджиро Камадо, Незуко Камадо, Зеницу Агацума) - Miyok, Angstion, Islen, Москва
31. Персона 3 и Персона 5 (Протагонист, Джокер) - Leopardstart, FeelMySkin, Москва
32. Наруто (Киба, Неко-Итачи) - Киба, Димасик Успех, Москва
33. Инуяша (Кикё, Инуяша) - Таран Недобитый Скальд, Ихмиллион, Москва
34. Загугли это, Коккури-сан (Инугами, Коккури) - Таран Недобитый Скальд, Ихмиллион, Москва
35. Сказка о Хвосте Феи (Макаров Дреяр, Джувия Локсар, Грей Фулбастер, Инбер Юра) - Брови Гаары, Москва, Жуковский
36. Благословение Небожителей - Quentale Rosse
37. Невероятные Приключения ДжоДжо (Дио, Джотаро Куджо) - Джанджо, Вареня, Москва
38. Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой ветер (Миста Гвидо, Джорно Джованна) - Cosduet «Kai & Gerd», Москва
39. Магистр дьявольского культа (Сюэ Ян, Сяо Синчень) - eClare, Nathan Li, Щёлково, Тула
40. Сейлор Мун (Принцесса Венера, Принцесса Серенити) - Serenity Luna, Хенки, Москва
41. Моя геройская Академия (Рей Тодороки, Шото Тодороки) - Mondegrin, Nix, Санкт-Петербург, Москва
42. Богиня благословляет этот прекрасный мир (Мегумин, Аква) - Shoda-Шода, Маришка Мнишек, Краснодар, Москва
43. Моя геройская Академия (Изуку Мидория, Шото Тодороки) - Mondegrin, Nix, Санкт-Петербург, Москва
44. Магистр дьявольского культа (Цзян Янь Ли, Вэй У Сянь) - Mondegrin, Nix, Санкт-Петербург, Москва
45. Восхождение Героя Щита (Рафталия, Фило) - Lisai, BurnInHell, Москва
46. Дисней. Золушка (Дризелла, Зол) - Uru, Lizunishka, Москва перенесено в неазию
47. Сейлор Мун (Сейлор Мун, Такседо Маск) - , Москва
48. Невероятные приключения ДжоДжо:Гонка "Стальной шар" (Скарлет Валентайн, Фани Валентайн) - ajisailest, Kitty_Goddess, Санкт-Петербург, Москва
49. Моя геройская Академия (Изуку Мидория, Шото Тодороки) - Mondegrin, Nix, Санкт-Петербург, Москва
50. Моя геройская Академия (Аизава Шота, Ямада Хизаши) - Button Pe, Wakaronda, Москва
51. Фуд Фэнтези (Чаинка, Зеленая Пампушка, Лунный Пряник) - Xexsuss, Shippo, Eva Romanova, Москва
52. Сейлор Мун (Сейлор Мун, Сейлор Юпитер) - An_Tiff, Shirogane_san,
53. Баскетбол Куроко (Ханамия Макото, Такао Казунари) - Kyorai, Mary.Paper, Москва
54. Восхождение героя щита (Фило, Рафталия, Наофуми) - Баскет дуэт с картошкой, Москва
55. Магистр Дьявольского культа (Лань Ванцзи, Вэй Усянь, Вэнь Нин) - Silverleaf, Manulys, ALESSA, Москва
56. Ревю Старлайт (Тендо Майя, Сайджо Клодин) - Дуэт "gravIty", Фрязино, Москва
57. История монстров (Ононоки Ёцуги, Хитаги Сэндзёгахара) - Trisha Moonlight, Куро Тачибано, Москва
58. Очень приятно, Бог (Момозоно Нанами, Томоэ) - Twincest bros, Балашиха, Москва
59. Код Гиасс (Cи. Cи., Лелуш Ви Британия) - Lotti, Naya Michi, Москва
60. Магистр дьявольского культа (Вэй Усянь, Лань Ваньцзы) - Keyshiro, Aki Kida, Чехов, Ярославль
61. LoveLive!School Idol Festival (Аясе Эли, Ядзава Нико) - Jake October, rorinedololi, Санкт-Петербург, Москва
62. One Piece (Санджи, Луффи, Зоро, Нами) - ΑmethystPrince, Cheshire Fox, Namko, awes_omi, Москва
63. Невероятные приключения ДжоДжо: Золотой Ветер - Rasto, Elsy, Kensei, Flipnir, GONE.SID(Гон.Сид), Москва
64. Fate/Grand Order (Jeanne d'Ark, Mash Kyrielight, Ritsuka Fujimaru) - Felis, Togenru, Walenwave, Одинцово, Москва
65. Гинтама (Кагура, Сого) - Creacker, Adamae, Москва
66. Невероятные приключения ДжоДжо. Золотой Ветер (Наранча Гирга, Фуго Паннакота) - diarmaid, Kris, Москва
67. Моя геройская академия (Урарака Очако, Тсую Асуи) - Akaomy, Shinigamk, Москва
68. Благословение Небожителей (Се Лянь, Хуа Чэн) - Twincest bros, Балашиха, Москва
69. Тёмный дворецкий (Клод Фаустус, Алоис Транси) - Grinch, Вито Кун, Москва
70. Промар (Гало Тимос, Лио Фотия) - Cosduet «Kai & Gerd», Москва

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН.

Если Вы не нашли свою заявку с списке полученных - напишите письмо на тот же ящик, куда отправляли заявку.


20 сен 2019, 08:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB