Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 18:45



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Оплата/ Как добраться / порядок входа / где что 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2018, 09:11
Сообщения: 170
Ответить с цитатой
12 ноября 2023 года "Тогучи" пройдет в КЦ "ЗИЛ" по адресу Восточная ул., 4, корп. 1
Можно дойти пешком от м. Автозаводская (выход №3 и прямо в сторону солевой башни) или м. Дубровка (идти дольше)

Вход зрителей с 11-00. Начало программы в 13-00. Награждение в 20-30

Вход участников и их помощников (нужен документ, удостоверяющий личность или его копия) с 10-30 и весь день будет осуществляться через левый вход.

Двери для зрителей откроются в 11-00
По электронным билетам - центральный вход.
Если у вас нет электронного билета - купить его и зайти в ДК можно будет через левый вход (там, где вход участников). Оплата только наличными (!)

На входе вас ждет бесплатный значок и бланк голосования (у нас предусмотрено 9 призов зрительских симпатий). Бланки голосования кидаются в специальные красные коробки на первом этаже не позднее начала четвертого блока.

Электронные билеты готовьте заранее - либо на экране телефона, либо в печатном виде. (чек билетом не является, нужен именно яркий красочный билет с логотипом фестиваля)
Прийти и уйти с фестиваля можно в любое время. На входе всем надеваются браслеты на руку, которые позволяют выходить из ДК и входить повторно.
Обратите внимание - если вы его сняли или порвали мы назад вас в ДК не пустим. Порванный браслет считается недействительным.

БИЛЕТЫ
Билеты в день фестиваля будут в продаже весь день.
Оплата только наличными(!) . Стоимость билетов на входе 1000 рублей.
Если у вас карта- вам придется искать ближайший банкомат- советуем найти его по пути на фестиваль.
Оплаты по номеру телефона мы производить не будем.

Изображение




1 этаж - гардероб, бесплатная ручная камера хранения (+ столик с набором "помощь косплееру), 4 профессиональные бесплатные фотозоны, красочный пресс вол для самостоятельного фотографирования, вендинг машины (напитки и перекус).
2 этаж- Большая ярмарка, туалеты
3 этаж- правые лестницы (если стоять спиной к главному входу): танцы JUST DANCE, Буфет со столиками, активности от команды BSD-event, настольные игры от издательства "Стиль Жизни", 3 входа на балкон.

Гримерки для участников - четыре гримерки для участников находятся непосредственно за кулисами - вход на первом этаже слева. Из них 3 комнаты на первом этаже и одна комната на втором этаже вверх по лестнице, которая там же за кулисами. В одной из гримерок первого этажа будет гладильная доска, утюг и отпариватель. В коридоре кулер.

Гримерки для зрителей (участникам туда тоже можно)
2 этаж. слева - туалет м + гримерка «только м»; справа - туалет ж + гримерка "только ж"
3 этаж левые лестницы: большая гримерка для гостей М+Ж

ПРО ЕДУ
На третьем этаже у нас имеется буфет со столиками -тот самый, который кормил нас в предыдущем ДК. На первом этаже вендинг-автоматы. На втором на территории ярмарки также есть кофеточка, а кто-то из магазинов продает вкусняшки и даже напитки. Можно принести еду и воду с собой. КРОМЕ АЛКОГОЛЯ! Увидим за распитием спиртного - выведем с территории фестиваля без компенсации стоимости билета!

Администрация ДК и оргкомитет фестиваля не несут ответственность за пропажу вещей во время проведения мероприятия. Будьте внимательны и не оставляйте ценные вещи без присмотра! Сдавайте свои вещи в бесплатную камеру хранения на первом этаже или носите с собой.

Товарищи участники!
Вам необходимо быть за кулисами не позднее, чем за 20 минут до своего выхода (это примерно за 10 дефиле). Не проспите!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО подойти и отметиться у помощника ведущего ЗАРАНЕЕ.
Следите, пожалуйста, за программой, чтобы не пропустить свой выход. В программе возможны снятия номеров.

Саунд-чек
С 11 часов мы планируем проведение саунд-чека в порядке живой очереди для караоке, сценок и танцев. ( обычно для всех желающих время хватает).
Дефиле могут пройтись без трека за спинами поющих. Специально для дефиле репетиций не предусмотрено.

Отдельно про помощников
Помощники покупают зрительские билеты и заходят с левого входа.
Товарищи! Просьба без необходимости помощников НЕ оформлять! Гримерки за кулисами не рассчитаны на большое количество людей!
Однако вы также можете переодеться в комнатах для гостей.

Мы решили отказаться от списков и сделать процедуру проще.
Достаточно участнику на входе (левом входе) подтвердить, что сопровождающий зритель - его помощник и ему выдадут браслет, позволяющий пройти в гримерку ( билет оплачивается как зрительский )
Заранее писать письма для составления списков - не нужно.
Если помощник вдруг пришел отдельно от участника через центральный вход и получил зрительский браслет.
В любое время он может подойти на стол регистрации со своим участником и попросить заменить зрительский браслет на участнический для допуска в гримерку, после того, как его участник подтвердит, что это его помощник и он ему действительно необходим!. Не более одного помощника для дефиле и караоке без подтанцовки. Не более двух помощников для сценок, танцев и караоке с подтанцовкой. Пожалуйста, не оформляйте помощника , если он вам реально не нужен. Гримерки не рассчитаны на большое количества народа. Уважайте других участников.
Также участники вместе с помощниками при желании могут переодеться в общей гостевой гримерке на третьем этаже или в гримерках "м" и "ж" на втором этаже.

Пожалуйста, бережно относитесь к имуществу ДК, а весь мусор выбрасывайте в мусорные пакеты, которые мы развесим.

Убедительно советуем не разбрасывать свои вещи, где попало. Сдавайте вещи в гардероб или камеру хранения. Если что-то потеряли и не нашли - изучите тему «потеряшки», которая появится ближе к полуночи дня проведения фестиваля в группе вк. Организаторы фестиваля и руководство ДК не несут ответственности за пропавшие вещи и не гарантируют, что они появятся в коробке с потеряшками. Будьте бдительны!

Также напоминаем:
Во время проведения мероприятия запрещается:

1. Приносить с собой и распивать спиртные напитки в здании ДК, а также на его территории. Не наживайте неприятностей с охраной!
2. Нарушать правила пожарной безопасности, курить в неположенных местах, разбрасывать мусор, портить имущество ДК и нарушать общественный порядок.
3. Приносить колюще-режущие, острые, легковоспламеняющиеся, опасные для жизни и здоровья окружающих предметы, оригинальные клинки, огнестрельное и травматическое оружие, и т.д., за исключением разрешенных законодательством РФ муляжей и сувенирного оружия.
4. Приносить в ДК животных.
5. Фото- и видеосъемка в служебных помещениях (гримуборные, подсобные помещения, коридоры за кулисами и т.д.) запрещена.
Разрешена фото- и видеосъемка в фойе, на сцене, на территории вокруг концертного зала.
6. На территории ДК и возле него запрещается торговля и раздача рекламных материалов, не согласованная с организаторами фестиваля.
7. В случае нарушения Правил поведения на фестивале организаторы мероприятия имеют право без предупреждения вывести нарушителя из концертного зала.
8. Администрация зала и оргкомитет фестиваля не несут ответственность за пропажу вещей во время проведения мероприятия. Будьте внимательны и не оставляйте ценные вещи без присмотра! Сдавайте свои вещи в камеру хранения или носите с собой.


13 окт 2023, 17:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB