Текущее время: 18 апр 2024, 07:01



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Билеты 
Автор Сообщение
ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:00
Сообщения: 624
Билеты в предпродаже можно купить ТОЛЬКО через наш виджет вк https://vk.com/app6897824_-16317348
и виджет на нашем сайте https://www.toguchi.ru/
Стоимость билетов в предпродаже
со 2 по 21 апреля 850 рублей +5% сервисный сбор билетного сервиса.
С 22 апреля по 12 мая стоимость билетов 950 р ( +5 % сервисный сбор)
13 мая и в день фестиваля стоимость билетов 1000 р ( +5% сервисный сбор).

В ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ билеты будут в продаже на наших ресурсах весь день. Билетов хватит всем! Если у вас возникнут сложности с покупкой билета - вы сможете обратиться за помощью к нашему помощнику на входе.

Для участников сценической программы оргвзнос 350 р (без комиссии). Для его оплаты каждый участник получит на почту, куда отправлялась заявка, ссылку на оплату оргвзноса. Оплаченный оргвзнос придет на почту в виде билета- его необходимо распечатать или показать с телефона на входе для участников. Данные "билеты" действительны ТОЛЬКО для участников сценической программы при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Одно ФИО участника - один билет. Внимание: если вы предъявите такой билет, но в списках участников вас нет или человек с таким ФИО уже прошел, то данный "билет" считается недействительным. Деньги по нему не возвращаются. Учесть эту сумму при покупке обычного билета нельзя. Будьте внимательны и не пытайтесь купить такие "билеты" своим друзьям. Напоминаем, что "помощники" покупают обычные билеты. Скидки помощникам не предоставляются.

Купленные Он-лайн билеты распечатывать не обязательно - можно показать код с телефона.
ВНИМАНИЕ! При покупке билетов к вам на почту приходит красочный билет и чек. Иногда в одном письме, иногда в двух. Проход осуществляется ТОЛЬКО по БИЛЕТУ. Иногда он попадает в спам (особенно на почте gmail). Чек билетом не является, несмотря на то, что чек тоже имеет QR-код, но это код банка. Наша система контроля билетов его не считывает! Чтобы попасть на фестиваль - вам необходимо предъявить сам билет, а не чек о покупке. Будьте внимательны!

Возврат. Мы готовы вернуть 100% стоимость билета (кроме сервисного сбора) - до 17 часов 13 мая. После 17-00 13 мая мы осуществлять возвраты за билеты уже не будем - но вы можете воспользоваться для возврата данной ссылкой https://support.ticketscloud.com/ru/art ... 0%B5%D0%B9

В день проведения фестиваля мы не возвращаем деньги за не использованные электронные билеты.
На следующий фестиваль они также будут НЕ действительны.

Если по билетам или их возврату возникнут сложности или вопросы (указана неправильная почта, билет не пришел на почту, если вы хотите вернуть полную стоимость билета, а система этого не позволяет и т.д.) - пишите Марии

Детям до 7 лет вход бесплатный.
Пенсионерам по возрасту и инвалидам 350 р. Оплата на входе через нашего помощника, при предъявлении соответствующих документов. Других скидок у нас не предусмотрено!

Ряд и место на билетах не проставляется-рассадка свободная. Вы можете выбрать любое удобное вам незанятое место в партере, амфитеатре или на балконе.


20 мар 2023, 14:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: