Romashka
Администратор
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 09:11 Сообщения: 170
|
Дорогие друзья! Мы представляем вашему вниманию финальную версию программы фестиваля.
Убедительно просим вас запомнить, в каком блоке, какой номинации и под каким номером ваше выступление указано в итоговой программе и быть за кулисами не позднее, чем за 20 минут до своего выхода (отметиться у помощников ведущей). Длительность одного дефиле 1-1,5 минуты. В среднем танец или караоке - 5 минут . Сценка от 3 до 10 минут Не опаздывайте! Будьте готовы вовремя выйти, чтобы программа фестиваля шла по плану и по таймингу.
ПЕРВЫЙ БЛОК 13:00 - 15:00
ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ караоке "Again" (Стальной алхимик) - Anxiety ТАНЕЦ №1 JOINT "AS IF IT’S YOUR LAST " -BLACKPINK
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №1 Вокалоиды (Хатсуне Мику) - Токкич ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №2 Живая любовь! Суперзвезда!! (Сумирэ Хеанна) - Abrolizzz ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №3 Маги: Лабиринт магии (Синдбад) - Grinch ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №4 Большой куш, фильм Красный (Санджи Винсмок) - Yasashiikaze ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №5 Маньхуа "Король ночи" (Нин Цюэ) - Scink ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №6 Ура мечте! (Хикава Сайо) -Рикари -снято по просьбе участника ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №7 Благословение Небожителей (Наследный принц Сяньлэ) - Qi Yan ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №8 Такт. Опус. Судьба (Судьба) - Keshimi ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №9 Танец Мечей:цветочный круг (Цурумару) - Kano Ryuu ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №10 Атака титанов (Армин Арлерт) - Seki
ТАНЕЦ №2 GROWL "Illella" — MAMAMOO
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №11 Вокалоид (Хатсуне Мику) - Pure_Beryl ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №12 Чёрный Клевер (Ноэль Сильва) - Хороми ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №13 Наруто (Темари) - Emanon ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №14 Блич (Куросаки Ичиго) - Мукай ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №15 Большой куш (Монки Д. Луффи) - Белый лис ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №16 Ванпанчмен (Тацумаки) - Эден ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №17 Последний Серафим (Мицуба Сангу) - Grafos ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №18 Дракон-горничная Кобаяши (Канна Камуи ) - Graf_Li ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №19 Живая любовь! Проект «Школьный айдол» (Язава Нико) - Kuromimio ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №20 Семья шпиона ( Йор Форджер) - Тесса -снято попросьбе участника
СЦЕНКА №1 «Что посеешь, то и пожнешь» (Учитель Мафиози Реборн) - Косбенд «JIYUU» КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №1 Блич (Соде но Шираюки, Рукия Кучики) - Daisy Franky, Julis КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №2 Волейбол (Хината Шоё, Яку Мориске, Сугавара Коуши, Нишиноя Юу, Куроо Тецуро, Кенма Козуме) - Каранэко КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №3 Клинок, рассекающий демонов (Недзуко, Мудзан) - Aerlis, Yutaka Oka КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №4 Король шаманов (Иоганн Фауст VIII, Элиза Фауст) - Stacey Century, Leopardstart КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №5 Токийские Мстители (Сано Манджиро, Кен Рюгуджи) - Биба и Боба КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №6 Живая любовь: проект школьный идол (Нозоми Тоджо, Уми Сонода) - Neko_48, Iten Fler КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №7 Благословение небожителей (Пэй Мин, Сюань Цзи) - Tati Casters, Laoshi
ТАНЕЦ №3 (A)Sense Team "Fate" - (N) VIXX
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №8 Хеталия и страны ОСИ (Россия, Беларусь, Северная Италия, Южная Италия, Пруссия, Лихтенштейн, Англия ) - команда "Хинкальная" КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №9 "Система-спаси-себя-сам" для главного злодея (Ло Бинхэ, Шень Цинцю) - Клён, Заяц Крис КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №10 Магистр дьявольского культа ( Цзян Чэн, Цзян Янли) - Хуань, Zumi КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №11 Класс Убийц (Карма Акабанэ, Нагиса Шиота) - Marmiller, Axeller КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №12 Тёмный дворецкий (Алоис Транси, Клод Фаустус) - Кира, Зак КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №13 Наруто: Ураганные хроники (Неджи Хьюга, Майто Гай, Тентен, Рок Ли) - Малосольные Огурцы КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №14 Блич (Хисаги Шухей, Юмичика Аясегава) - Kensei, Plyushch Obyknovenyy КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №15 Невеста чародея (Чисе Хатори, Элиас, Рут, Силки, Оберон, Титания) - RaccoonJeffree, Stein, Sen, Mishima211, Drink_Queen, Anley Ral
КАРАОКЕ №1 "TOMBOY" - (G)I-DLE - команда "DDY"
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №1 Кольцо "Элден" (Клинок Микеллы Маления Увечная) - Gothic Witch ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №2 Лига Легенд (Гвен)- Рыжик ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №3 Твой черёд умирать (Соу Хиёри, Шин Тсукими) - Sou_shin_canon, Kiboo_chan.me ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №4 Онмёджи Арена (Ао Андон, Хиганбана, Эненра) - Amelie Jon, Kokoro Cea, BelpoM ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №5 Персона 5 (Энн Такамаки) - Dragonanjo ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №6 Лига легенд (Вейн Дух цветения, Ёне Дух цветения) - Ифлиш, Darling Night ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №7 Аркейн: Лига легенд (Вай, Джинкс, Кейтлин, Экко) - Vitalliyana, Kamomiry, ASina, GreenLight ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №8 Френ Боу (Итворд, Френ Боу) - Elvagar, Moeko ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №9 Arknights (Рыцарь свечи Вивиана) - Scol0pendr ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №10 Влияние Геншина (Моракс) - Старейшина Лушань
СЦЕНКА №2 "Этот достопочтенный отправляется за своим учителем" (Хаски и его учитель белый кот) - Waka-Wakashi ТАНЕЦ №4 ADDance "Bring It On" - ONEUS ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №1 Кэти Перри - "Хэй Хэй Хэй" (Кэти Перри ) - Конда
перерыв 20 минут
ВТОРОЙ БЛОК 15:20 - 17:20
СЦЕНКА №3 "Другая сторона клинка или как выжить в лифте" (Клинок рассекающий демонов) - Жёны Тенгена ТАНЕЦ №5 Semi-sweet - "Same scent" - Oneus
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №21 Живая любовь! Суперзвезда!! (Куку Танг) - Seabeersky -снято по просьбе участника ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №22 Неукротимый Повелитель Чэньцин (Вей Усянь) - Mayyrong ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №23 Стальной алхимик (Рой Мустанг) - Tonsei ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №24 Приоритет чудо яйца (Ай Отто) - All ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №25 Сакизо (Чай Кэнди) - Elizar -снято в день фестиваля ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №26 Сейлор Мун (Зойсайт) - Кречет ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №27 Великий из бродячих псов (Рампо Эдогава) - Шишка
КАРАОКЕ №2 "Carrying You" (Небесный замок Лапута) - An-Chan
ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №28 4Mix (Ninja) -Dis ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №29 Школа Мертвецов (Сая Такаги) - Homura_1 ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №30 Король шаманов (Лен Тао) - Махай ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №31 Токийский гуль (Шу Цукияма) - Raolinda ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №32 Большой Куш «Хэллоуин» (Нами) - Rista Armanti ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №33 Человек-Бензопила (Паувер) - Elsy ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №34 Наруто (Учиха Мадара) - Faustts ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №35 Маньхуа "Контракт душ" (Дуаньму Си) - Iten Fler ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №36 Магистр Дьявольского Культа (А-Цин) - Hori ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №37 Гинтама (Кьюбэй) - Aranami Yoru
ТАНЕЦ №6 SirKuss - "Dope" - BTS
КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №1 Новелла "Бесконечное лето" ( Лена ) - Kana Ester КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №2 Буратино Ориджинал (Пьеро, Мальвина, Арлекино, Буратино) - Косбэнд Буратино КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №3 Майор Гром (Сергей Разумовский, Птица) -Daylen, Olezha КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №4 Знаменитость (Даня Милохин) - Kalinka.cos КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №5 мюзикл-фильм «Мама»(1976) (коза Маша) - Chio КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №6 Василиса Микулишна (Василиса Микулишна) - Alenius КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №7 Мюзикл "Последнее испытание" (Такхизис) - Nuitariy
ТАНЕЦ №7 Angels "Moonwalker" -SEVENTEEN
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №16 Токийские Мстители (Баджи Кейске Чифую Мацуно) - Крис, Сонг Мион КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №17 Невероятные приключения ДжоДжо – Несокрушимый алмаз (Джоске Хигашиката, Окуясу Ниджимур) - Мокачин, MargoAquato КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №18 Сейлор Мун (Сейлор Мун, Сейлор Меркури, Сейлор Юпитер) - Сейлор Войны КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №19 Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда! (Ято Кагура, Саката Гинтоки) - Anhel Ginrai, Al Elric КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №20 Магистр дьявольского культа (Лань Ванцзи, Вей Усянь) - Биша, ALESSA КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №21 Крестовый поход Хроно (Розетта Кристофер, Хроно) - Две тарелки на одну руку КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №22 Благословение Небожителей (Хуа Чэн, Се Лянь) - Hiori Ryuu, Rinel
ТАНЕЦ №8 HopeWorld - "God's Menu"- Stray Kids КОНКУРС СО ЗРИТЕЛЯМИ, не участвующими в сценической программе СЦЕНКА №4 "Эльфы, фри и фитнес" (манга "Эльф не может похудеть" ) - Rairakku
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №11 Пять ночей у Фредди: Нарушение безопасности (Санрайз и Мундроп) - Fort, Gargammell ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №12 Влияние Геншина (Яньфэй) - Vina ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №13 Влияние Геншина (Нилу) - Akera ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №14 Влияние Геншина (Дилюк Рагнвиндр, Кэйа Альберих) - Starfox Damian, Anri Fortescue ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №15 Влияние Геншина (Хэйдзо, Куки) - MinHyun, Majuk ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №16 Влияние Геншина (Яэ Мико) - Bast[et] ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №17 Влияние Геншина (Тигнари, Горо) - _morg.cos и son.cos_
КАРАОКЕ №3 "Песочный замок" (Рыцарь вампир) - Homka V ТАНЕЦ №9 Polarity "Flower shower" - Hyuna
перерыв 20 минут
ТРЕТИЙ БЛОК 17:40 - 19:40
СЦЕНКА № 5 "Синдром утёнка" (Утиные истории) - Утки - UwU ТАНЕЦ №10 4SW - "Rumor" - H.I.N.P
ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №2 киновселенная Марвел (Алая Ведьма) - Yorick-Deych ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №3 Дом совы (Идалин Клаторн) - Hitrey Len-In ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №4 Комикс Марвел (Леди Локи) - Май -снято по просьбе участника ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №5 Сумерки. Сага: Рассвет – часть 2 (Кай Вольтури, Аро Вольтури) - Marilyn, Rowena ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №6 Гарри Поттер (Драко Малфой, Гарри Поттер) - Aoi Arakawa, Lena Che
КАРАОКЕ №4 "That Beautiful Sound" (Мюзикл "Битлджус") - Juster
ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №1 Ориджинал "Пират Баджо Роджерс" - Верука Соль ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №2 Косплей по арту "Мир Воркрафта" (Озарённая Дренейка) - Kseniya_rinka ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №3 Косплей по новелле "Хаски и его белый Кот Учитель" (Чу Ваньнин, Тасянь-Цзюнь) -Neko_48, GEKATA ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №4 Косплей по артам "Влияние Геншина" (Джинн Гуннхильдр) - Kitsune_mika ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №5 Влияние Геншина (Камисато Аяка - Мейд версия) - Businka ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №6 Новелла "Благословение небожителей" (Хуа Чэн, Се Лянь) - Deimos, Jansen ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №7 Undertale (Бессмертная Андайн -хэдканон) - Wafflaser
ТАНЕЦ №11 HoriZone "Breathe again" - Blitzers
ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №7 мюзикл "Бал Вампиров" ( Альфред, Герберт фон Кролок) - Nita, Alice Lupin ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №8 м/ф "101 Далматинец" (Круэлла Де Виль, Джаспер Бадун) - GrElSt, Khorni - снято по просьбе участников ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №9 Фильм "Круэлла" (Круэлла де-Вилль) - Dreams death ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №10 М/ф "Спящая красавица" Дисней, 1959 год (Принцесса Аврора) - Тиан Ти ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №11 М/ф:"Аватар: Легенда об Аанге" (Синий дух) - Anarhist ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №12 м/ф "Анастасия" (Самозванка Анастасия) - Юдж ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №13 Леди Баг и Супер Кот (Кагами Цуруги) - Olisa снято по просьбе участника ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №14 Клуб Винкс: Школа Волшебниц (Муза) - Ongaku ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №15 Клуб Винкс (Рокси) - By.Terekhova ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №16 Хищные птицы (Харли Квин) - Niksenia ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №17 Вселенная Стивена (Перидот) - Bars
СЦЕНКА №6 "Тень. Ситхи - это внутренние проблемы джедаев." (Звездные Войны) - Школа Саберфайтинга ТАНЕЦ №12 C.R.A.Z.Y. "ANTIFRAGILE" - LE SSERAFIM
ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №8 Косплей по арту "Великий из бродячих псов" (Дазай Осаму) - Лей ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №9 Пять ночей с Фредди 2 (Марионетка - хуманизация) - Sakura_NV ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №10 Хуманизация японских мифических существ - Dai Nedzumi, Alexan Grim, Delfidora ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №11 Ворхамер 40.000 (фем! Конрад Кёрз) - Zofari ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №12 сериал "Американская история ужасов" ( fem! клоун Твисти ) - Kagurami -снято в день фестиваля ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №13 Ориджинал (Дух лотоса) - Плесень ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №14 Ориджинал (Рапунцель, Ариэль) - MingJuu~, Eva Romanova
ТАНЕЦ №13 Crystalline "NXDE" (G)I-DLE
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №18 Фантазии о еде (Сакурамоти, Тайяки) - Lartonis, Co.feya ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №19 Пять ночей с Фредди (Спрингтрап) - Propaganda ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №20 Влияние Хонкай (Аска Ленгли) - Dalowrell ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №21 Идентичность V (Вера Наир - Парфюмерша) - G_ertaa ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №22 Адский клинок: Жертва Сенуи (Сенуа, Бог иллюзий Вальравн) - No.Panacea, Markus ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №23 Клуб Романтики, Арканум (Прима) - Пенёк Бульбульвольщь ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №24 Ведьмак 3: Дикая охота (Лютик) - Rasto ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №25 Проект Секай (Нене Кусанаги и Эму Отори ) - Листочек, Мадока ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №26 Лига Легенд (Звёздная злодейка Моргана, Джин Виртуоз) - Томаш, Акваланг -снято по просьбе участников ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №27 Влияние Геншина (Эола Лоуренс) - Wigray ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №28 Влияние Геншина (Сайно) - MinHyun ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №29 Влияние Геншина (Горо) - Gen R ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №30 Влияние Геншина (Беннет, Рейзор) - Denny_lupus, Jeffree_hd ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №31 Влияние Геншина (Барбара) - Бани
ТАНЕЦ №14 BERRY GUM -Mic drop MAMA ver - BTS
перерыв 20 минут
ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК 20:00 - 20:30
КОНКУРС СО ЗРИТЕЛЯМИ №2 ВНЕКОНКУРС №1 Танцевальный номер с катанами - Di_Storm ВНЕКОНКУРС №2 Мой Маленький Пони: Девушки из Эквестрии (Флаттершай) - Walandie ВНЕКОНКУРС №3 Косплей по артам "Наруто" (Тоби) - Welerny ВНЕКОНКУРС №4 Командное экшен-дефиле Великий из бродячих псов - команда BSD-event КОНКУРС СО ЗРИТЕЛЯМИ №3 заключительная песня фестиваля "ТАНЦУЮТ ВСЕ" "Песня Василисы" (Иван Царевич и серый волк2) -Anxiety
20-30 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
|