Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:10



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 как добраться / порядок входа / где что 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 11:49
Сообщения: 155
Ответить с цитатой
2 февраля фестиваль "Тогучи" пройдет в ДК "МИИТ" по адресу Новосущевский пер., дом 6 стр. 1
Справа от главного входа в ДК за шлагбаумом имеется дворик, где можно пофотографироваться.
Как таковой парковки возле самого ДК нет.

1 этаж - ярмарка, гардероб, ручная камера хранения, комната для переодевания зрителей -девочек (комната №9 на первом этаже слева от гардероба. )
2 этаж- буфет, фотоугол, танцы JUST DANCE, комната для переодевания зрителей -мальчиков (второй этаж - лестница справа от гардероба)
3 этаж- вход в партер зрительного зала
4 этаж- вход на балкон с чудесным видом на сцену,
Гримерки для участников
- гримерка для участников-девочек правая лестница если стоять лицом к гардеробу (есть розетки, гладильные доски, зеркала, стулья, стойки для вешалок)
- гримерка для участников мальчиком и девочек (М+Ж) четвертый этаж лестница слева от гардеороба

Дорогие участники сценической программы! Для подъема тяжелого реквизита и чемоданов в гримерку и за кулисы вы сможете обратиться за помощью к волонтерам-мальчикам, которые будут дежурить на первом этаже и которых можно будет через волонтера на четвертом "вызвать" наверх для спуска.

Центральные двери для зрителей откроются в 11-30. Там же можно будет приобрести билеты за 850 рублей, которые будут в продаже весь день.
Вход участников (нужен документ, удостоверяющий личность или его копия) с 10-30 до 14-00 будет осуществляться со служебного входа - слева от центрального.
С 14-00 и зрители и участники будут заходить в ДК через центральный вход.
Помощники, купившие электронные билеты, с 11-30 заходят с центрального входа- сканер для штрих-кодов будет только там.
С 14-00 и зрители и участники будут заходить в ДК через центральный вход. Помощники, купившие электронные билеты, с 11-30 заходят с центрального входа- сканер для штрих-кодов будет только там. ( до 11-30 со служебного входа и только со своими "участниками")

Также на входе вас ждем бесплатный значок, бланк голосования (у нас предусмотрено 8 призов зрительских симпатий), также можно при желании взять программку (количество программок ограничено). Бланки голосования кидаются в специальные коробки не позднее конца третьего блока.

Товарищи участники!
ОБЯЗАТЕЛЬНО на регистрации знать номер своего блока и выступления. Это ускорит и упростит регистрацию. Смотрите программу на форуме.
Например:
Первый блок командное дефиле № 5
При покупке билетов называть свои ФИО
Участникам быть за кулисами не позднее, чем за 20 минут до своего выхода. Не проспите!!

Отдельно про помощников
Помощники покупают зрительские билеты
Товарищи! Просьба без необходимости помощников НЕ оформлять! Гримерки не рассчитаны на большое количество людей!
Мы решили отказаться от списков и сделать процедуру проще.
Достаточно участнику на входе подтвердить, что сопровождающий зритель - его помощник и ему выдадут красный браслет ( билет оплачивается как зрительский )
Заранее писать письма для составления списков - не нужно.
Если помощник приходит отдельно от участника или у него электронный билет, то он должен пройти через центральный вход.
При этом ему дадут зрительский браслет. В любое время он может подойти на стол регистрации со своим участником и заменить зрительский браслет на красный, после того, как его участник подтвердит, что это его помощник и он ему действительно необходим!. Не более одного помощника для дефиле и караоке без подтанцовки. Не более двух помощников для сценок, танцев и караоке с подтанцовкой. Пожалуйста, не оформляйте помощника , если он вам реально не нужен. Гримерки не рассчитаны на большое количества народа. Уважайте других участников. Если волонтеры, которые дежурят в гримерках заметят, что ваш "помощник" пришел просто "за компанию", а в помощи вы не нуждаетесь - вашего "помощники" попросят удалится.
Вход в гримерки без красного браслета запрещен!

Изображение

Саунд-чек
С 11 часов мы планируем проведение саунд-чека. В приоритете караокеры. Также прогнаться могут сценки и танцы. ( обычно для всех желающих время хватает).
Дефиле могут пройтись без трека за спинами поющих. Специально для дефиле репетиций не предусмотрено.


Пожалуйста, бережно относитесь к имуществу ДК, а весь мусор выбрасывайте в мусорные пакеты, которые мы развесим.

Убедительно советуем не разбрасывать свои вещи, где попало. Сдавайте вещи в гардероб или камеру хранения. Если что-то потеряли и не нашли, обратившись к волонтерам - изучить тему «потеряшки», которая появится к ночи дня проведения фестиваля в группе вк. Организаторы фестиваля и руководство ДК не несут ответственности за пропавшие вещи. Будьте бдительны!

Также напоминаем:
Во время проведения мероприятия запрещается:

1. Приносить с собой и распивать спиртные напитки в здании ДК, а также на его территории. Не наживайте неприятностей с охраной!
2. Нарушать правила пожарной безопасности, курить в неположенных местах, разбрасывать мусор, портить имущество ДК и нарушать общественный порядок.
3. Приносить колюще-режущие, острые, легковоспламеняющиеся, опасные для жизни и здоровья окружающих предметы, оригинальные клинки, огнестрельное и травматическое оружие, и т.д., за исключением разрешенных законодательством РФ муляжей и сувенирного оружия.
4. Приносить в ДК животных.
5. Фото- и видеосъемка в служебных помещениях (гримуборные, подсобные помещения, коридоры за кулисами и т.д.) запрещена.
Разрешена фото- и видеосъемка в фойе, на сцене, на территории вокруг концертного зала.
6. В случае нарушения Правил поведения на фестивале организаторы мероприятия имеют право без предупреждения вывести нарушителя из концертного зала.
7. Администрация зала и оргкомитет фестиваля не несут ответственность за пропажу вещей во время проведения мероприятия. Будьте внимательны и не оставляйте ценные вещи без присмотра!

Как пройти:
пешком от м. Марьина роща (15 минут) -самая ближайшая станция метро до Дворца культуры РУТ (ДК МИИТ)
Выход из последних дверей (вагон из центра), выход из метро №4,
далее по ул. Сущёвский Вал до перекрёстка, налево через диагональный пешеходный переход,
от универмага Марьинский — направо, на следующем перекрестке налево,
затем по ул. Образцова до светофора, направо,
и по улице Новосущевский переулок до дома №6 строение 1.

Изображение

пешком от м. Савеловская (20 минут) - этот вариант несколько дольше и сложнее.
Рекомендуемый маршрут- при желании, можно пройти и другими улицами.
Из стеклянных дверей направо,далее идем по коридору, спускаемся вниз по лестнице и продолжаем идти прямо до самого конца коридора. Дойдя до конца коридора поворачиваем направо и поднимаемся вверх по лестнице. Выходим в город на улицу и сразу поворачиваем направо. Идем вдоль забора. Дойдя до дороги, необходимо повернуть налево и идти по улице Сущевский вал. Дойдя до подземного перехода, перейти на другую сторону. Продолжаем идти в том же направлении вдоль забора. Дойдя до конца забора, переходим дорого по зебре и поворачиваем направо на Тихвинскую улицу. Около Сбербанка сворачиваем налево на Минаевский проезд, перейдя при этом дорогу по зебре на сторону Сбербанка. Идем прямо, переходим по зебре и сворачиваем направо на Новосущевскую улицу. Проходим еще немного прямо и, НЕ переходя дорогу по светофору, сворачиваем налево. Несколько метров и мы у цели!

Изображение


26 янв 2020, 16:43
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB