Romashka
Администратор
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 11:49 Сообщения: 155
|
Дорогие друзья! Мы представляем вашему вниманию финальную версию программы фестиваля.
Убедительно просим вас запомнить, в каком блоке, какой номинации и под каким номером ваше выступление указано в итоговой программе и быть за кулисами не позднее, чем за 20 минут до своего выхода. Длительность одного дефиле 1-1,5 минуты. В среднем танец или караоке - 5 минут . Сценка от 3 до 10 минут Не опаздывайте! Будьте готовы вовремя выйти, чтобы программа фестиваля шла по плану и по таймингу.
ПЕРВЫЙ БЛОК 13:00 - 15:00
ВНЕКОНКУРС 1 караоке "Спасибо" - м/ф Моана - Anxiety ТАНЕЦ № 1 Great Michin and C.O - Hyuna&Dawn - Ping Pong
первый блок одиночного дефиле ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №1 Моя Геройская Академия (Шото Тодороки) - Grom__baba ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №2 Проект К ( Сэри Авашима) - Эден ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №3 Последний Серафим (Мито Джуджо) - Кана Эстер ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №4 Наруто (Гаара) - Агито Ину ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №5 Сакизо "Снегурочка" - Elizar ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №6 Убийца гоблинов (Убийца гоблинов) - Zektornis ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №7 Темный дворецкий (Гробовщик) - Dreams_death_ ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №8 Акудама Драйв (Убийца) - Stacey Century ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №9 Шоу Парадокс (Рео Маруяма) - Mishko ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №10 Мастера Меча Онлайн (Асуна Юки - Богиня Стейси) - Xomka ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №11 Токийские кошечки (Кишу) - Murasaki Nasu ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №12 Убей или умри (Хариме Нуи) - Ася ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №13 Бездомный бог ( Эбису Кофуку) - _._xiyan_
ТАНЕЦ № 2 UNIT_M- TXT - Frost СЦЕНКА №1 Гипнотический микрофон «Тайна неоплаченного билета» -Gaypanic КАРАОКЕ №1 "Вкус жизни" -Дорама "Цветочки после ягодок" - Рюичи
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №1 Пламенная бригада пожарных (Такэхиса Хинава, Маки Озэ) - Ichi Yoshi, Toshi КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №2 Великий из Бродячих Псов (Николай Гоголь, Федор Достоевский) - Evscosp, Super_detective_ КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №3 Моя геройская академия (Шигараки Томура, Даби, Химико Тога) - Andy Harpy, Al Alrish, Miirashan КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №4 Дорама "Далёкие Странники" (Вэнь Кэсин, Чжоу Цзышу) - Nyu Asakura, Морха КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №5 Девичья опера: Ревю "Звездный свет" (Тендо Майя, Сайджо Клодин) - Melkiy, Berenice КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №6 Клинок, рассекающий демонов (Канао Цуюри, Шинобу ) - Melanie Violet, Sanox КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №7 Моя Геройская Академия (Бакуго Кацуки, Мидория Изуку, Шото Тодороки) - Bars, Haruki_Coser, Grafos
ТАНЕЦ № 3 FireKick - Mamamoo - "Gogobebe"-снято по просьбе участников
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №8 Темный дворецкий (Элизабет Мидлфорд, Сиэль Фантомхайв) - R-ney, KimApolly КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №9 Унесённые призраками (Тихиро, Хаку) - Shippo, Miss_Manyachka КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №10 Паталлиро! (Джек Банкоран, Паталлиро, Марайх Дюшенфе) - Seiya Sagano, Астера, Yutaka Oka КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №11 Клинок, рассекающий демонов (Камадо Незуко, Камадо Танджиро) - Dark Tenshi, Silly_Child КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №12 Нет игры - нет жизни (Сора, Широ) - VArs Dead Rat, Tenshiko Eri КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №13 Дорама "Далёкие Странники" (Чжоу Цзышу, Вэнь Кэсин) - Кречет & ALESSA КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №14 Сердца Пандоры (Зарксис Брейк, Шерон Рейнсворт) - Michie, Mikki КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №15 Драматическое убийство (Коджаку, Аоба) - Lena Che, Aoi Arakawa
КАРАОКЕ №2 "Ад у порога" Мюзикл "Граф Монте Кристо" -Макфлай КОНКУРС СО ЗРИТЕЛЯМИ, не участвующими в сценической программе СЦЕНКА №2 Магистр Дьявольского Культа «Зимнее чудо» - команда "Приют в Юньмэ́н Цзян"
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №1 Влияние Геншина (Митачурл) - MarshmallOwl ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №3 Тук-Тук Литературный Клуб (Сайори, Нацуки, Юри, Моника) -Lisvski, Shoja, Froppi, Zefityan ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №4 Бенди и чернильная машина (Чернильный Бенди) - Бендяша ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №5 Обитель зла 2 ремейк (Леон Кеннеди, Ада Вонг) - Sevoim, Mrs.Oladyshka ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №6 Вселенная Варкрафт (Великий магистр Элисанда) - Tessa
ТАНЕЦ №4 MIA N&V -Seventeen- MY I
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №7 Влияние Геншина (Синьора, Тарталья, Скарамуча , Чжун Ли, Райдэн, Венти) - Бесы против Богов ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №8 Бессмертные. Восхождение Феникса (Афродита) - OhShame ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №9 Искажённая Страна Чудес (Риддл Роузхартс, Трей Кловер) - RoseMary, Gemelfrato ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №10 Влияние Геншина (Кэ Цин) - Nami ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №11 Дельтарун (Ноэлль, Спамтон, Крис, Ральзей) - ОТЧАЯННЫЕ [BIG SHOT]ЕРЫ ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №12 Влияние Геншина (Юнь Цзинь) - Veeta_f ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №13 Звезды ансамбля (Аоба Цумуги, Эйчи Теншоуин) - Yukari, Rokshata
КАРАОКЕ №3 "Однажды в декабре" м/ф Анастасия - JullyFleur ТАНЕЦ № 5 HoriZone - Somi - XOXO
перерыв 20 минут
ВТОРОЙ БЛОК 15:20 - 17:20
СЦЕНКА №3 Влияние Геншина - «Я же ГОВОРИЛ !» - косбэнд «Мондштадтские Оладушки» ТАНЕЦ № 6 DeLIT - "ZOO" — NCT x aespa
КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №16 Хладнокровный Ходзуки (Хакутаку, Ходзуки) - Impossiblegerl, Йору КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №17 Скейт: Бесконечность (Адам, Ланга) - Shin, Nao КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №18 Наруто: Ураганные хроники ( Орочимару, Саске Учиха) - Белый Эль, Пузяврик КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №19 Дева Розена (Сосэй Сэки, Суйсэй Сэки ) - Ихмиллион, MISAKI_KOE КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №20 Человек бензопила (Демон Бомба, Демон Бензопила ) -Канис, Бамбо КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №21 Последний Серафим (Юичиро Хакуя, Микаэла Хакуя) - Хару Йа, Минора КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №22 Мононокэ (Аптекарь, Бакэнэко) - Zero Khan Kotyan, Spirit_Mint КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №23 Красавица-воин Сейлор Мун (Сейлор Нептун, Сейлор Уран) -RainbowKris, Ro Jinn КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №24 Евангелион (Сорью Аска Ленгли, Аянами Рей) - Zefirka_natsuki, Visagefox КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №25 Дорама "Далекие странники" (Чжоу Цзышу, Вэнь Кэсин, Люй Лю, Тао Хун ) -Мамкин шкаф КОМАНДНОЕ ДЕФИЛЕ №26 Магистр дьявольского культа (Вэй Усянь, Лань Ванцзи) - Hide, Jes
ТАНЕЦ № 7 Q.kooha - NU'EST - FACE -снято по просьбе участников КАРАОКЕ №4 "Песенка про медведей" (Кавказкая пленница) Cowberry
КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №1 Ориджинал. Фёдор Басманов (Исторический персонаж) -Кардэро КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №2 м/ф Домовёнок Кузя (домовенок Кузя) - Panda КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №3 х/ф " Здравствуйте, я ваша тетя!" (Донна Роза д’Альвадорез) - Верука Соль КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №4 х/ф "Морозко" (Марфушенька, Настенька) - Женя Онегин, Sandra КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №5 Комикс "Земля королей" (Зонтик) - Уля КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №6 Майор Гром чумной доктор (Сергей Разумовский (птица))-Moonalien КОСПЛЕЙ ПО-РУССКИ №7 м/ф "Возвращение блудного попугая" (Кеша) - DeWail
ТАНЕЦ № 8 ADDance - CIX - "Jungle" КАРАОКЕ №5 "Я объявляю себя айдолом!" ( Мона ) - White Noise
второй блок одиночного дефиле ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №14 Тёмный Дворецкий (Себастьян Михаэлис) -Dead_ded_63 ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №15 Дева Розена (Суигинто ) - Halsey ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №16 Клинок, рассекающий демонов (Мицури Канроджи) - Waffel_l ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №17 Вокалоиды, Лунный урожай (Кагамине Лен) - Wilted_chan ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №18 Атака титанов (Имир)- Hinakill ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №19 Любимый во Франксе (Ноль два) - Ленчик ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №20 Благословение Небожителей (Хуа Чэн/Сань Лан) - Ellafaessa ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №21 Токийские мстители (Такемичи Ханагаки ) - Перси ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №22 Принцесса Тютю (Крэру ) - Alenius ОДИНОЧНОЕ ДЕФИЛЕ №23 Моя геройская академия (Изуку Мидория) - BlueredPride
ТАНЕЦ №9 INTOXI - Everglow — "First" КОНКУРС СО ЗРИТЕЛЯМИ, не участвующими в сценической программе СЦЕНКА № 4 "Гипнодэнса" по китайским историческим фэнтези -команда "Посылка с ТаоБао"
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №14 Влияние Геншина (Райдэн Сёгун, Кудзё Сара, Яэ Мико, Тома, Аяка)-Adji_san, Bun_with_raisins_007, Meafi, Nao, Domestos_cos ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №15 Влияние Геншина ( Венти, Дилюк Рагнвиндр) - Ripka_Koyo, Rokshata ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №16 Лига Легенд (Сорака Кафе Милашек ) - Никоша-Дракоша ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №17 Влияние Геншина (Моракс) - Gin ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №18 Связь принцесс: Повторное погружение (Кьяру) - Kanzaki Miu ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №19 Влияние Геншина (Гидро Маг Бездны) - Laoshi ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №20 Лига легенд (Бард) - Лисий хвост ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №21 Влияние Геншина (Яэ Мико) - Katarinacosplay ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №22 Раппелз (Дочь Шторма) - GavanA ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №24 Идентичность V (Мичико) - Амари ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №25 Полый рыцарь (Хорнет) - Lopata
КАРАОКЕ №6 "Ария Синьоры" -Влияние Геншина - Alexandrina-Sanita и Тюлень Любви ТАНЕЦ №10 BLAZE - Dreamcatcher - "BEcause"
перерыв 20 минут
ТРЕТИЙ БЛОК 17:40 - 19:40
ТАНЕЦ №11 C.R.A.Z.Y. - Purple Kiss "Zombie" СЦЕНКА №5 Благословение небожителей «Переполох в небесной столице» - команда Waka-wakashi
ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №1 Холодное Сердце (Эльза) & Хранители снов (Ледяной Джек) - Vickiegrey, Nita ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №2 Дом совы (Золотой страж ) - Anchovy ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №3 Аркейн (Паудер) - Alexa_senpai ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №4 Отель Хазбин (Ниффти, Черри) - SaintCorn, Avgust Kot ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №5 Анастасия (Анастасия (образ из французского театра), Анастасия (образ из воспоминаний)) - Rista Armanti, Bast[et] ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №6 Стар против сил зла (Эклипса Баттерфляй) - Veimen Altais ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №7 Савлоник ( Роско Тандерпэнтс, Эванджелин Д'Иско, Кэнди Флосс) - INPrint, Andael, Kosh ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №8 Принцесса и лягушка (Шарлотта ля Бафф) - Anley Ral ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №9 Отель Хазбин (Энджел Даст) - Edward Nordlys ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №10 Комиксы "Люди Икс" (Джин Грей) - Endorfine
ТАНЕЦ № 12 Polarity - Everglow "Bon Bon chocolat"
ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №1 Хуманизация AVOCAT - Cake ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №2 Готическая лолита - Tsunami ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №3 Финальная фантазия 15 (Ноктис Люцис Кэлум) - Люцифер ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №4 Влияние Геншина хуманизация регионов Тейвата (Снежная, Инадзума) - Хотару аль-Терна, krosha ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №6 Идентичность V ( Косплей по фигурке Джозеф Дезольнье) - Mirance ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №7 Ориджинал "Благословение Небожителей" (Собиратель цветов под кровавым дождем Хуа Чен, Наследный принц в короне из цветов) - Shark Cerberus, Sercelius ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №8 Мой маленький пони (Твайлайт - хуманизиция) - LilyBlood ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №9 Готическая лолита - Daf
КАРАОКЕ №7 "Я скучаю" - АКБ0048 - Jehanne ТАНЕЦ № 13 Безумная сцена из балета Жизель - Протасова София
ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №11 Хранители снов (Песочник, Кромешник) - Sandman, Логна ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №12 Планета Сокровищ (Джим Хокинс) - Dragon ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №13 комиксы DC (Панчлайн) - Ditto ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №14 Барби и Три Мушкетёра (Корин, Арамина, Вивека, Рене) - Princess Rilianе, Esoteric Moose, Una Fata, Animagfia Darlix ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №16 Принцесса Лебедь (Дерек и Одетт) - ColcaNick, Yooifatari ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №17 Ван Хельсинг (Маришка, Алира) - Мяустер Короро, Натрий Хлор ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №18 Адский босс (Блиц) - Tenbyou ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №20 Щелкунчик и четыре королевства (Клара Штальбаум) -КатяКон ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №21 Доктор Стрэндж (Доктор Стрэндж) - Dalek_tyler ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №22 Драконы и всадники Олуха (Астрид, Хэдэр) - Haru, Dollores ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №23 Винкс (Тимми) - KLOU ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №24 Человек-паук: Через вселенные» (Гвен Стейси) - Дарина Рарог -снято по просьбе участника ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №25 Аркейн (Джинкс) - Kamomīry ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №26 Разочарование (Принцесса Тиабини \ Бин) - Ariadna Lobe ДЕФИЛЕ НЕАЗИЯ №27 Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии (Сумеречная Искорка, Флаттершай, Пинки Пай, Рарити, Радуга Дэш, Эплджек) - Ongaku, YofiPie, Lucky Charm, _Maya_Wolfman_, Seabeersky, Mokachin ТАНЕЦ № 14 GROWL - 4minute "Crazy"
ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №10 Ориджинал по новелле "Остатки грязи" (Мужун Лянь) - Scink ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №11 Ориджинал Влияние Геншина (Зимняя Воля Небес НинГуан) - RenGC ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №12 Невероятные приключения ДжоДжо (Спидвагон ! fem) - Tenletters снято по просьбе участника ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №13 Вселенная комиксов ДиСи (Харли Квинн и Джокер -New Year AU) - Sonya Cactus, Zungul ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №15 Пин-ап лолита - Корделия Колимента ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №17 Витуберы и Побег из печи (Гавр Гура и Сорбетовая печенька акула) - Nekorisa, Lolrip -снято по просьбе участников ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №18 J-rock the GazettE (Акира Судзуки / Рейта) - Дионис ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №19 Хуманизация "Пять ночей у Фредди: Нарушение безопасности" (Mундроп, Cандроп) - Iness, Jooodi ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №20 Ориджинал (Фея голубой мечты) - Vickiegrey ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №21 Косплей по арту "Влияние Геншина" (Розария) - AnyCorporal ДЕФИЛЕ НЕФОРМАТ №22 Ориджинал: Aракул, Волшебница - Touya Cavallone, Diego Cavallone
КАРАОКЕ №8 "Остерегайся тени" мюзикл «Тетрадь смерти - Мэй
ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №26 Дьявол может плакать 4 ( Дантэ) - Санакан ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №27 Последняя фантазия 10 (Юна) -Mill Lee ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №28 Герои Шторма (Ирель) - Izumi Niji ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №29 Обитель зла: Деревня (Романтик-Карл Гейзенберг, Княжна-Альсина Димитреску, М’снегова-Донна Беневьенто, Аине-Моро, Элан- Итан Уинтерс) - Roman.tic, Knyazhna, Msnegova, Aine, Elan ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №30 Влияние Геншина (Тарталья, Люмин) - Super Nova, Mari Evans ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №31 Судьба: Великий приказ (Амакуса Широ Токисада) - Yasashiikaze ИГРОВОЕ ДЕФИЛЕ №32 Якудза: Подобный Дракону (Касуга Ичибан, Хан Джунги, Нанба Ю) - Гусь, Дейзи, Меркьюри
перерыв 20 минут
ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК 20:00 - 20:20
ВНЕКОНКУРС №2 фрагмент рок-оперы "Последнее Испытание"- "Да начнется месса!" от команды ТриКОТажЪ ВНЕКОНКУРС №3 Дефиле «Доктор Кто» - Тардис (Хуманизация) - Angel_Hiro ВНЕКОНКУРС №4 Командное дефиле "Токийские Мстители" - Immor(T)als КОНКУРС СО ЗРИТЕЛЯМИ караоке RIN - заключительная песня фестиваля "танцуют все" - Yume no Tsubasa (Хроники крыльев)
20-20 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
|